К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод на парковках. "Царские монеты". Возможно баян.

Гость
0 - 08.08.2015 - 06:46
Первый раз возле Ленты на Российской подошел мужичек-с-ноготок, оборванный и помятый, лаптей ему для полного вида бурлака с Волги не хватало. Прямо предложил - купи! Сует монеты вроде как серебряные с какими-то портретами царей или императриц. Гонит, мол царского времени, остались от пра-пра-пра-кого-то.
Ушел восвояси. Ну мало ли, может с семейными ценностями не пожалел расстаться.
Но! Вчера на парковке Кр.Площади подваливает молодой слегка бородатый парень цыганско-турецкого вида, на чистейшем русском спрашивает, мол, не знаешь, где принимают монеты царские (а то так мутит, так хреново, надо двинуться или поправиться типО)? С хрена ли я должен знать? Вокруг все столбы увешаны рекламой ломбардов.
Монеты, конечно, показывает с полусжатой ручонке, вызывая у меня интерес. Дальше, мол сколько стоить могут ( а у меня прямо на лбу написано, что я оценщик или коллекционер), посмотр, какие портреты царей на монетах, после понял, что дела не будет и тут апофеоз!!!!! "Водички хоть дай" - проявил свою сущность цыганчи.
Был так же послан и отвалил. Тут я увидел, что с ним еще парочка трется шнырей на тротуаре. Затем к ним подошел парковщик дядька, поговорил с полминуты и шныри в развалочку ушли по парковке куда-то в гущу машин.
Так что, ребята, не покупайтесь на развод! Эти гады пытаются всячески заинтересовать своим барахлом, жалким видом, сочувствием к похмелью, интересом к редкостям, жадностью купить за копейки раритет, а потом вы будете разочаровано вспоминать, как отливали такое же богатство из баночки со свинцом от старых аккумуляторов на костре в глиняную форму.
Только у них сплавы посовременее и формы получше, а уж царскими монетами там и не пахнет.



Гость
81 - 13.08.2015 - 20:39
76-забыл свой ник >Взря не купил,пошел дальше продавать,только это китай за 14000,остальное чистая прибыль,в месяц всего 2-3 набора берут:(
Гость
82 - 13.08.2015 - 22:48
яп и 14т. не дал.)
развалицца,рассыпицца,вид потеряет-гавно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены