К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод чи не ?

Гость
0 - 08.03.2018 - 19:48
До сих пор вспоминаю один случай. Ночью прем из Анапы. Дождяра. стоит фура. Жопой на всю полосу. Объезжаем по встречке и там гайцы. Все спали кроме водилы. Сквозь полудрему вижу гайцов. Вижу водителя вышедшего к ним. потом меня тормошит. Дай 200 рублей. И чую, скоро мы дальше поехали. Лет пять назад было. Вспоминаю и думаю. Его что , развели тогда ?
Фура реально стояла. Без водилы, без габаритов. Я не знаю, отдал он на месте или может за пирожками бегал на пустой трассе. Не могу утверждать. Но смутные сомнения терзают до сих пор. И спросить уже не варик. Тогда настолько сонный был. Но вопрос до сих пор стоит.



Гость
1 - 08.03.2018 - 20:00
Забыл добавить. Вопрос то к чему ? Никто там не попадал на такое ?
Гость
2 - 08.03.2018 - 20:04
Пять лет покоя не даёт?
3 - 08.03.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Пять лет покоя не даёт?
Это называется - забыл спросить немного.
Гость
4 - 08.03.2018 - 20:07
Да. Периодически вспоминаю и раз ....цать уже тут хотел спросить, но все забываю временно.
Я ничего не забываю. Не повезет же когда то моим врагам )))))) Это будет всего лишь маленькая отсрочка, может даже длинною почти в жизнь ))))
5 - 08.03.2018 - 20:14
Эстонцы нервно курят в сторонке
Гость
6 - 08.03.2018 - 20:37
Анекдот знаешь?Легли спать Абрам,и Сара.Абрам ворочается,с боку на бок.Сара спрашивает-Абрам,ты чего не спишь?Да я Мойше рубль должен,а денег нет.Сара,стучит кулаком в стену,Мойша,тебе Абрам рубль должен?Мойша,из за стенки,да Сарочка должен!Сара,так вот, он тебе его не отдаст! Поворачивается к Абраму-спи Абрам,пускай теперь Мойша ворочается!Так что спи,и не заморачивайся!
Гость
7 - 08.03.2018 - 20:51
Приснилось же, ну .
Гость
8 - 08.03.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Приснилось же, ну .
Да не Как щас помню. Торозим. Приоткрываю глаза. Фура. Объезжаем. Закрываю. Снова тормозим. Гайцы. Закрываю. Хлопок двери. Потом второй и тормошение. ДАй 200 рублей. Дал. Закрываю глаза. Открываю. Краснодар. Ранний, утренний.

Помню еще к институту какому то подъехали , дивчину высадили. Водила добряк, пока мы спали, девушку подобрал, на автобус не успела, мокла под дождем. Студентка. Не успевала на контрольную.
Деньги предложила в конце. Мы чисто поржали. Иди учись. Студентва.Лишь бы на пользу было для страны. ))))
banned
9 - 08.03.2018 - 21:21
а по обочине не варик был объехать?
Гость
10 - 08.03.2018 - 21:27
Так фура с прицепом стоит от полосы разделительной, жопой и уходит вглубь туда, где и невидно ничего. Ночь. Фура перекрывает всю дорогу. Там тормозить по идее ссыкотно. А за ней гайцы стоят. Теперь вопрос. Что они там делали и почему не озаботились знаками и попытками ее убрать с дороги. Я потом все думал, не подстава ли гайская? А то насмотришься ютубов.....
11 - 08.03.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Торозим. Приоткрываю глаза. Фура. Объезжаем. Закрываю. Снова тормозим. Гайцы. Закрываю. Хлопок двери. Потом второй и тормошение. ДАй 200 рублей. Дал. Закрываю глаза. Открываю. Краснодар. Ранний, утренний. Помню еще к институту какому то подъехали , дивчину высадили. Водила добряк, пока мы спали, девушку подобрал, на автобус не успела, мокла под дождем. Студентка. Не успевала на контрольную. Деньги предложила в конце. Мы чисто поржали. Иди учись. Студентва.Лишь бы на пользу было для страны.
и чё только с бодуна не приснится....,каждый день в течении пяти лет...
Гость
12 - 08.03.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
ДАй 200 рублей. Дал. Закрываю глаза. Открываю. Краснодар. Ранний, утренний.
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
и чё только с бодуна не приснится....,каждый день в течении пяти лет...
И бутылок в комнате вокруг дивана прибавляется. Пустых . бгггггг
Не, не так было. Все как на духу гутарю. Просто уже несколько лет терзают смутные сомнения. )))))
Гость
13 - 08.03.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РаммШтейн ДАй 200 рублей. Дал. Закрываю глаза. Открываю. Краснодар. Ранний, утренний. Цитата: Сообщение от РаммШтейн и чё только с бодуна не приснится....,каждый день в течении пяти лет... И бутылок в комнате вокруг дивана прибавляется. Пустых . бгггггг Не, не так было. Все как на духу гутарю. Просто уже несколько лет терзают смутные сомнения. )))))
Што тебе снится,крейсер Аврора...
Гость
14 - 08.03.2018 - 21:54
в 0. Скажи наркотикам нет!
banned
15 - 08.03.2018 - 22:08
имхо, лошара. если это было уже после того, как гайцы перестали изымать ву, то надо было слать их в ***, подписать протокол и ехать дальше. адекватный судья стал бы на сторону твоего друга. в худшем случае штраф 5000р..
banned
16 - 08.03.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
имхо, лошара. худшем случае штраф 5000р..
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Дай 200 рублей
- бгггг
а так то ДА
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
надо было слать их в ***,
Гость
17 - 08.03.2018 - 22:34
16-Skod nick >

Вот и я думаю, что надо было слать. И такое слабоволие водителя меня просто бесят. А больше бесит, что я был сонное невменько и мне было пофигу. А надо было проснуться, выйти и жестко пояснить гайцам их обязанности, а также статью ПДД, где в случае невозможности проехать можно обгонять по встречке со всей осторожностью.

До сих пор не могу простить себе. Да и две сотки жалко. в пустоту выкинули, сто пудов.
Гость
18 - 08.03.2018 - 22:35
А еще надо было вызвонить куда следует и заставить устранить препятствие. А потом пробить протоколы за эту ночь и привлечь их в обратку.
Гость
19 - 08.03.2018 - 22:36
Что я несу, какие протоколы ? Тоже почти сплю. Там их видать и не было. потому как при требовании писать было бы.

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а так то ДА Цитата: Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение надо было слать их в ***,
banned
20 - 08.03.2018 - 22:42
17-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
обгонять по встречке
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что я несу,
все! забудь! спи! даю установку)))
обгонять стоячую фуру? это уже где-то 0,3-0,4 в лицо))
banned
21 - 08.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
это уже где-то 0,3-0,4 в лицо))
завидуешь? сам небось по ночи за сотку блюющую пьянь-срань развозишь
banned
22 - 08.03.2018 - 23:43
21-Лабиринт >не! не угадал!вчера наркоманов покатал, потом погонялся за ними, потряс чутка, седня отдыхаю, нервы восстанавливаю))
оп 50 гр. за всех Дам)))
Гость
23 - 09.03.2018 - 03:48
Гайцы ночью в дождь на трассе? Точно приснилось
Гость
25 - 09.03.2018 - 04:06
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Автор далпайоп какой-то.
Нет.
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
далпайоп какой-то.
Это ты. прости, но это есть факт, Мистер Дюк.
Спросишь почему ? Отвечу, потому .

Ты слишком часто упоминаешь это слово по отношению к другим. А мной проверено лично, что употребляют часто оскорбления по отношению к другим именно те, кого давно таким нарекли те, кто близок и все про него знает.
Простой пример.

Один тип часто на райлне употреблял по отношению к другим слово у.п.и.з.д.е.н.ь


, реально обзывал всех. Даже друзей и близких. А я узнал, работа такая, что он был отчислен, откуда не скажу за мелкий рекет среди своих одногодок. Так вот, его перед отчислением хорошо отпи...ли сверчки, за такие дела. И когда чморили и сявили , приговаривали, у,п.е......нь. Теперь, прошло 20 лет, я до сих пор помню и понимаю, что сильно отклв=адывается в голове то, что в нее вбили. Теперь посмотри , сколько ты на форуме назвал людей

Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
далпайоп
Можешь не верить, но это доказано не на одном человеке и факте. Прости, ничего личного. Чисто мое понимание ситуации.

А , забыл добывить. когда он в очередной раз такое сказал, я ему пояснил, что слово сильно впилось в его сознание, видать из-за того что его в момент чморения именно так и называли. Что самое интересное, я был прав. и он навсегда забыл это слово. Потому как факты.
Гость
26 - 09.03.2018 - 10:19
Навязчивые воспоминания - один из симптомов вялотекущей шизофрении, как говорит Шкодник, "береги себя, БРО!"
27 - 09.03.2018 - 10:22
В кино видел, как гипнотизёр в подобной ситуации помогал всё вспомнить. Так просто, идея.
Гость
28 - 09.03.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Навязчивые воспоминания - один из симптомов вялотекущей шизофрении, как говорит Шкодник, "береги себя, БРО!"
Если это мне, то это не навязчивая идея. А все недосуг было спросить. Мечта исполнилась. )))))
Гость
29 - 09.03.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мечта исполнилась
Не исполнилась, никто ж ничего не ответил, теперь еще чаще будет беспокоить ))) 26 Дело говорит )))
Гость
31 - 09.03.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А мной проверено лично, что употребляют часто оскорбления по отношению к другим именно те, кого давно таким нарекли те, кто близок и все про него знает.
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
пелоточник.
А это уже другая сторона медали. Такое в голове откладывается, когда по ней много и часто гладили. Як в порнухе. бггггг
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
теориями
Теории не теории , но это работает и проверено.

Ахахахха, скоро Старик Похабыч станет зайкой и забудет матюки и обзывалки. И будет ко всем обращаться не иначе как Сэр ... бгггггггг
Гость
32 - 09.03.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Мечта исполнилась Не исполнилась, никто ж ничего не ответил, теперь еще чаще будет беспокоить ))) 26 Дело говорит )))
Исполнилась. Я же поведал об этом миру.
33 - 09.03.2018 - 23:03
Унылая история. Что-нибудь по интереснее надо.
Гость
34 - 10.03.2018 - 08:29
Откуда этот автор дибил???
Гость
35 - 10.03.2018 - 10:08
Скажите, это тот же чувак, который через дорогу не может перейти? И под машины бросается и грозится, всех посадить и лишит ВУ? Или я ошибаюсь?)
36 - 10.03.2018 - 12:08
35-811 юрий > даже не думай...))
Гость
37 - 10.03.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Скажите, это тот же чувак, который через дорогу не может перейти? И под машины бросается и грозится, всех посадить и лишит ВУ? Или я ошибаюсь?)
Нет, но я тоже против слепошарых и тугорогих даунов водителей. Не мочь разобраться в двух светофорах и как полудурки трогаться, когда горит для пешехода зеленый человек, это безмозглой скотиной надо быть. Действительно, как автор в той теме и указал, сено для дебилов и солома, вот для таких ориентиры.

Я после той темы понаблюдал за полудурками на переходах. Любой может убедиться.
Во первых, полно тех, кто реально заезжает на переход и не только капотом нависает, а именно передними колесами, а то и в пол корпуса.
Во вторых, полно тех, кто щимится как баран, по итогам этого шимления застревает на втором переходе, через дорогу, после пересечения перекрестка. Ну стадо, что с них взять.
В третьих поскольку процентов 30 минимум это безмозглые, купившие права, но с чувством собственной уверенности в постоянном обходе неприятностей их пятой точки, то часть из купивших просо банально настолько тупы, что реально не могут разобраться в знаках светофора и действительно прут на людей срываясь с места, когда самому горит красный, а пешеходам зеленый. Что в моем понимании ну уже полный верх дебилизма.

Половину города, если без взяток, по моим наблюдениям просто в стойло и корыта на продажу. Большая часть не сдаст даже теорию на компе, без денежки. А о вождении, та тут и говорить глупо.
Договорился с одной организацией и буду потом договариваться с другими по городу. Будут отдавать видео с камер.
Скоро и вас повеселю и ГИБДД порадую свежими штрафами.
Где не скажу. Поскольку тут тоже уверен встречаются такие как Трезвость норма жизни (помните, по теории, этот вообще по ходу обиженка), то думаю что не стоит зарулевцев предупреждать где договорился .

А автор той темы обещал всех снимать при переходе чисто на включенный телефон. Мне лень бегать с камерой самому.
34-Трезвость норма жизни >

Это кстати не ты там был парадоксом немытой шляпы? автор тебя обломал и посоветовал шляпу мыть чаще? Я поддержал, но меня модер в бан кинул и потер пост?

Ахахахах. Узнаю полудурошный стил придумывать ник в виде лозунгов.
Гость
38 - 10.03.2018 - 21:25
37-Арбитр изящества >
Много букаф, но я фсё попял.)))))
Цитата:
Сообщение от stroni Посмотреть сообщение
35-811 юрий > даже не думай...))
Надо, цуко, аккуратнее ездить.)))))))).!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены