К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разбили стекло на ул Аверкиева

Гость
0 - 24.02.2014 - 18:55
Напротив дома 24 разбили стекло микроавтобусу и вытащили весь инструмент.Люди будьте бдительны!Может кто-нибудь что-то видел,буду рад очевидцам!А если это читают участники проиществия,то свяжитесь со мной.Большая часть инструмента-проф.ориентированна,вы же не знаете,что с ним делать!Верните за хорошее вознаграждение!
Выдохнул



Гость
41 - 25.02.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Вонючка Посмотреть сообщение
Судя по названию улицы, которую 90% здесь услышали перший раз, то это как минимум гопгетто
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
28-Вонючка > хуже. Меня по работе туда неделю назад занесло. Такое ощущение что здания там просто сбросили в какое-то болото да так и оставили. 29-artic > смотря где на аверкиева скомуниздили. Я вроде видел там камеры на паре зданий.
Читаю и удивляюсь, какие недалекие люди сдесь обитают.
Ради любопытство, скажите в каких "райских" районах вы живете?
Где нет преступности, насилия и зла?
Я работаю на большом предприятии и общаюсь с людьми с разных районов. За последнею неделю на ЮМР было вскрыто 6 кв., на ГМР вскрыто 4 машины, на ФМР 2 машины и 1 разбой, на КМР 3 кв. И 1 машина (забрали рег. За 1000рэ), на репена разбили стекло и забрали пустую коробку от фотоаппарата. И это только то, что люди с работы рассказывают, а сколько по сводкам?
У меня тоже недавно сумку вытащили, но догнал и теперь эта сявка сидит (4 года дали), теперь я на парковке даже детский рюкзак с машинками в багажник прячу.
Гость
42 - 25.02.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
мониторь авито и подобные сайты - может всплывет.
на сенном всплывет, но там барыги втихаря покупают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены