К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разберем ситуацию про расположение транспортного средства на проезжей части...

Гость
0 - 20.03.2013 - 19:51
Ситуация. Трасса М27. Поселок Нижняя Хобза. Ремонт дороги. Новый асфальт, временная разметка, нанесена осевая. Реально полос 3, около заправки ширина 4.5 полноценных полосы. Кроме знаков 40 и обгон запрещен, остались знаки "движение по полосам". Кто помнит, там правая прямо, левая налево на заправку. Знаки не закрыты (хотя должны).
Так вот вопрос: при опережении попутного транспортного средства, нарушаю ли я знак "движение по полосам"? Напоминаю. Разметка только осевая.

Ответ и видео выложу позже.



Гость
41 - 22.03.2013 - 06:41
В общем. Я уехал оттуда с доками и без протокола.

Эти знаки должны быть закрыты, либо продублированы на встречной обочине. На регике видно, что только после окончания опережения, они стали видны.
Гость
42 - 22.03.2013 - 06:43
Вдогонку.
Если подчиняться этим знакам, то подрезать грузовику, резко перестраиваясь в ряд.

ИДПС, стоящий с палкой, пытался что-то доказать, а вот ИДПС в авто, выслушав мои комментарии, отдал доки и пожелал счастливого пути.
Гость
43 - 22.03.2013 - 07:27
ты прямо поехал там, где надо было влево. нарушение есть.
Гость
44 - 22.03.2013 - 07:41
45-vestiti > нука нука, чо он там нарушил именно ?
Гость
45 - 22.03.2013 - 07:46
лять видео посмотрел там ваще нету нарушения.... ща в сочи командируют откуда ни попадя... паходу эти с помидории были!!!...
Гость
46 - 22.03.2013 - 07:49
мне вот ваще интересна трактовка геев о "расположении транспортного средства на проезжей части"... они туда суют все, что им угодно... хотя... в ПДД есть раздел именно по расположению на проезжей части, все остальное 300 рублей...\

ЗЫ: в данном случае ваще нада слать обратно в помидорию!!!...
Гость
47 - 22.03.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Эти знаки должны быть закрыты, либо продублированы на встречной обочине.
бггг
где это ты такое вычитал??
если тебе не видны знаки з грузовиком на перекрестке - то какого буя прешься на обгон?? а вдруг там уступи стоит??
Гость
48 - 22.03.2013 - 13:01
ментам просто лень было протокол писать.... "просто начальству деньги нужны" (С) бггггг
Гость
49 - 22.03.2013 - 15:03
вот если присмотреться, ну не вижу я на регике временную разметку,
(Нижняя Хобза. Ремонт дороги. Новый асфальт, временная разметка, нанесена осевая. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены