К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ралли-марафон «Дакар» 2014

Гость
0 - 19.01.2014 - 10:37
Поздравим наших ребят с финишем гонки!

"Дакар 2014 сохранял драматизм до последних минут. Как всегда, правда восторжествовала. Поражение может быть случайным, победа-никогда. На финише болельщики наблюдают отставание экипажа Каргинова от Де Роя на 9 минут 35 секунд. В генеральном зачете Андрей уступает голландцу около трех минут. Это второй результат. Тут на официальном сайте появляется информация о произошедшем на трассе ДТП, остановившем движение пелетона гонки. Позднее появляются подробности.

На последних километрах узкой трассы финишного скоростного участка произошла авария с экипажем 319. Машина перевернулась и ее развернуло поперек дороги. Далее исключительно по фактическим событиям, запечатленным камерами. Экипаж 501 Жерара Де Роя проезжает мимо, задевая пострадавший автомобиль, но не останавливаясь для оказания помощи. Подъезжают экипажи Каргинова и Николаева и пытаются поставить машину на колеса вручную, но безуспешно. Пришлось подключить технику. С помощью грузовика Андрея Каргинова джип встает на колеса, трасса свободна, наконец ликвидируется пробка, образованная скопившимися спортивными автомобилями. Необходимость помощи экипажу 319 неоспорима, организаторы вынуждены возместить время команде КаМАЗ-мастер, затраченное на оказание помощи. Результаты этапа скорректированы. Победу на ралли Дакар-2014 одержал экипаж Андрея Каргинова команды "КАМАЗ-мастер" с опережением ближайшего соперника на 3 минуты 11 секунд. Второе место - экипаж 501 Жерара Де Роя, третье, четвертое и пятое за экипажами КАМАЗ-мастер Николаева, Сотникова и Шибалова. Даже несмотря на 22 минуты, подаренные организаторами главному конкуренту команды КАМАЗ-мастер, победа, капризная дама, осталась с Андреем Каргиновым. Это заслуженная развязка и двенадцатая победа команды на ралли Дакар."

http://www.kamazmaster.ru/news/12-a-...-kamaz-master_



Гость
41 - 19.01.2014 - 18:10
36-йожиг > ну значит ты гавнюк тоже и в реальном камаз не рулил )))
Гость
42 - 19.01.2014 - 18:15
да как вы не тпоймёте, я тоже горжусь в данном случае за Россию, просто нужно людям давать те машины которые на фотках выше, ну вот кто мне ответит!!! победил камаз всех и чёёёё???? станут его покупать в англии ?? чистый понт вот и всё
Гость
43 - 19.01.2014 - 18:17
42-sekator >это ты пойми, что всем п о х е р у где его покупать будут! Главное: Победил КАМАЗ на самом престижном ралли планеты!
44 - 19.01.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от sekator Посмотреть сообщение
просто нужно людям давать те машины которые на фотках выше, ну вот кто мне ответит!!! победил камаз всех и чёёёё???? станут его покупать в англии ??
ну покупай в динской или бабла нету?))
Гость
45 - 19.01.2014 - 18:30
43-Сатурн > и ???? ты купишь себе камаз или мерс ?????
Гость
46 - 19.01.2014 - 18:32
44-Falcon > знаешь , пока нету , мне не стыдно об этом говорить, а у тебя есть ????
Гость
47 - 19.01.2014 - 18:33
45-sekator >
вопрос денег, я так понимаю, не стоит? Или у них одинаковая стоимость?
48 - 19.01.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от sekator Посмотреть сообщение
мне не стыдно об этом говорить, а у тебя есть ????
и у меня нету.тока яй не сру на камаз шо его мне не деют))
45-sekator >
а чем мерс выпущенный в германии отличается от мерса выпушеного в челнах под маркой камаз?и тот и другой выпускается фирмой даймлер
Гость
49 - 19.01.2014 - 18:46
48-Falcon > честно, не хочу ругаться , я за мужиков водил, я за технарей которые не спали ночами , я за РОССИЮ,у меня просто немного другое видение , я не говорю что оно правильное , просто другое, давай не будем тролиться?! ))
50 - 19.01.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от sekator Посмотреть сообщение
просто другое, давай не будем тролиться?!
давай.но расширь свой кругозор.за пределы своего двора в котором стоит 20 летний 212 камаз
Гость
51 - 19.01.2014 - 18:56
50-Falcon > я на фестике живу , мне тут во дворе ещё камазов не хватало ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены