К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятница. Сча сижу на парковке Окея.

Гость
0 - 18.07.2014 - 18:21
Делать нечего, жду. Зырю на соседние тачки. Из пятнадцати тачек в округе только у двух ничего не висит на зеркале заднего вида.
Иконки, пахучки, ванючки, георгиевские ленточки, побрякушки, погремушки, амулеты, четки, вопрос к автомобилистам - накуя вам сдались эти погремушки в авто? Неудели не мешают обзору? Неужели это такой тренд моды, за которой я катастрофически не успеваю? Неужели вы не наигрались с игрушками в люльке? Зачем?
И еще наблюдения. Дорогие тачки, то есть, думаю, у человека ума хватило заработать на такую, побрякушек, как правило, нет. Реально так подумаешь - сколько деток великовозрастных ездит по дорогам это же ппц, товарищи!



Гость
81 - 21.07.2014 - 11:46
66-Паркуюсь как хочу >и что в этом плохого?
Гость
82 - 21.07.2014 - 11:57
71-greic >пожалуйста, пишите название породы ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
83 - 21.07.2014 - 17:03
странный чатик,вроде и без бороденки,однако тренд на лицо.
Гость
84 - 21.07.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
В принципе, у кого что висит, мне пофиг, но недоумение автора разделяю. Причем, не только касаемо автомобилей, вообще не понимаю, для чего народ (ну, во всяком случае, мужики) делают татуировки, пирсинги, носят кольца, браслеты, цепочки, серьги и прочую срань, которая не несет никакой функциональной нагрузки?
Да-да. А некоторые еще и не моются, подмышки не бреют и пахнут как бамжи.
Гость
85 - 21.07.2014 - 18:55
66-Паркуюсь как хочу > ну ты посмотрел на остальных, как они еду покупают?
Гость
86 - 21.07.2014 - 19:20
85-поздний > чем больше смотришь, тем больше удивляешься, что вот эти лохи, кого разводят лаймкары, МММ, сидельцы из зон и иже с ними, они рядом, ходят вокруг нас. Практически сливаются с толпой до незаметного состояния. Но стоит приглядеться, и дурни выдают себя. Каждый - как хочет. Включая следующих индивидуумов, но не ограничиваясь данным списком, и не вводя их за правило: один вешает опознавательный амулет от сглаза на зеркало, другой татуировку делает, третий пупок пробивает, четвертый носит штаны-обосранки. А некоторые мнят себя Рембами и клавиатурой мощно владеют. В этом ничего такого нет. Абсолютно ничего такого. Это - в порядке вещей. Норма у каждого своя.
Гость
87 - 21.07.2014 - 19:23
86-Паркуюсь как хочу > ну так а с едой как? Насмотрелся?
Гость
88 - 21.07.2014 - 20:54
86-Паркуюсь как хочу > Вот тебя это вообще как трогает? Ну висит и висит? Ты что, не вменяемый на зеркало ничего не повесить? Или ты проснулся сегодня утром и подумал: "охренеть все вокруг меня идиоты! Один я нормальный тип, ничего не вешаю!"
Слушай, у мюрюкацев есть хорошая поговорка - если всё вокруг воняет дерьмом, ты глянь, может это ты обосрался?
Я это к тому, что выпей пива и не смотри больше по окнам чужих авто. Тебя вообще не должно волновать как и чем живут посторонние тебе люди.
ЗЫ: Ничего не висит, но, пожалуй, повешу. Что б ты вообще из себя вышел, когда увидишь ))))
ЗЫЫ: На прошлой машине весели кубики. Два огромных белых кубика. Обзору не мешало. + когда таксовал еще и навигатор висел. Не мешал. И регистратор тоже не мешал. Плохому танцору, знаете ли...
89 - 21.07.2014 - 20:58
86-Паркуюсь как хочу >
не задавался вопросом по словам
Цитата:
Сообщение от Паркуюсь как хочу Посмотреть сообщение
Из пятнадцати тачек в округе только у двух ничего не висит
может проблема в себе?
13 ненормальных и 2 норма... может наоборот?
Гость
90 - 21.07.2014 - 21:22
Автору предлагаю пойти дальше и на улицах города пристально всмотреться в сограждан и согражданок..у многих явно чтото висит..и не просто висит - болтается..хлещет по ногам и мешает ходить..или хлещет по рукам и мешает бежать....а "бабушки, бабушки..бабушки старушки.." у них вообще ушки на макушке..непорядок! :-)))
Гость
91 - 21.07.2014 - 21:24
" дорогая, по радио сообщили, что в месте, где ты сейчас проезжаешь какой то идиот едет по встречке..Я волнуюсь!
Милый, ты говоришь - идиот? Да их тут тысячи!!!" - (с)
Гость
92 - 21.07.2014 - 23:49
91-Igorsp > ну типа того ))
Гость
93 - 22.07.2014 - 00:02
Автр, домой приедешь, обрт внимание кто чо на балконах развешует.
Гость
94 - 22.07.2014 - 07:26
ВСЕГДА ГОВОРИЛ,СВОЁ БЫ РАЗГРЕБСТИ....
Гость
95 - 22.07.2014 - 17:25
кто посет тот плохо кончает.
Гость
96 - 22.07.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
кто посет тот плохо кончает.
курящая женщина кончает раком..говорят...
Гость
97 - 22.07.2014 - 21:09
96то ты старик в семейном хомуте дезинформировался,раком кончает не только женщины -пепельницы ,но и вполне себе нормальные и здоровые девчата,главное выставить правильно,под определенным градусом,а там все приложиться)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены