К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин 12 марта приедет в Краснодар

Гость
0 - 05.03.2018 - 18:03
Поедет в КГАУ на совещание, там уже бордюры и траву подкрашивают.


Гость
81 - 13.03.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
мухожука
не понял фразу, но если это про приемника то ставить не буду ))) а так ты его недооцениваешь по-моему ну и медиков там всяких новомодных, хотя эти могут и наоборот мне всю ставку испортить :) что такое 6 лет как 2 пролетят, не заметишь )
Гость
82 - 13.03.2018 - 02:13
По случаю могу поставить еще одну Ваcину песню про долгую и несчастливую жизнь для Шкодника ))) У меня сегодня вечер Васи Обломова, тут он правда немного Гришковец.
Гость
83 - 13.03.2018 - 02:31
86-701054 >

В его песнях есть небольшой грешок. Если художник и правда рисует так как видит. То Вася видит , точнее пытается заставить видеть других так как поет. Фуфло Васины песни.
Гость
84 - 13.03.2018 - 02:35
87-Арбитр изящества > художника легко обидеть. Последняя как по мне совсем без полит уклона.
Гость
85 - 13.03.2018 - 02:38
+88 а в предыдущей он весьма тонко подтралливает и своего персонажа если прислушаться.
Гость
86 - 13.03.2018 - 02:40
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
87-Арбитр изящества > художника легко обидеть. Последняя как по мне совсем без полит уклона.
Да не скажите. После его побасенок с навальнягой да собчак, не нравится мне этот гусляр. Да и гусли непонятка, кто ему смазывает.
Фуфлогон. А плачь о херовой жизни, так ребята, были времена и по заборам с друзьями скакали и литературу находили время читать. Не всем быть теперь профессорами и успешными. Не спорю. Когда то все делали свой выбор. Плакальщиков от лопаты и веника давно уже всерьез не воспринимаю.
А вот эти песни в стиле А'ля Высоцкий, закончен бал , погасли свечи и Осень оставьте для лавочек под домино в старости.
Гость
87 - 13.03.2018 - 02:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А вот эти песни в стиле А'ля Высоцкий, закончен бал , погасли свечи и Осень оставьте для лавочек под домино в старости.
ога ща все брошу и буду слушать по чьему-то списку
Гость
88 - 13.03.2018 - 02:44
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества А вот эти песни в стиле А'ля Высоцкий, закончен бал , погасли свечи и Осень оставьте для лавочек под домино в старости. ога ща все брошу и буду слушать по чьему-то списку
Так слушаешь же и более того одобряешь и мне советуешь , повествуя о красоте его слога.
Гость
89 - 13.03.2018 - 02:46
92-Арбитр изящества > тебе не советую, вообще ничего кроме попсы, хотя тут даж не стиль главное а кто поет, поющих депутатов советую )
Гость
90 - 13.03.2018 - 02:49
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
92-Арбитр изящества > тебе не советую, вообще ничего кроме попсы, хотя тут даж не стиль главное а кто поет, поющих депутатов советую )
Не надо утрировать. И переводить мысли в бред. Я не герой песен Васи. и мне депутаты не мешают. Хотя со многим не согласен. Так это процесс , жизненный в стране. Кому не хватает ресурсов по собственному скудоумию или аппетиту( а он как известно приходится к телу) милости просим к Васиному шалашу. По гитару там и поблейте. О горестях, тяготах.
Гость
91 - 13.03.2018 - 02:56
я не утрирую.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да не скажите. После его побасенок с навальнягой да собчак, не нравится мне этот гусляр.
Гость
92 - 13.03.2018 - 02:57
95-701054 >

Да не нравится. именно гусляр.
Гость
93 - 13.03.2018 - 02:57
Про зарубежную эстраду сразу отсек как потенциальных врагов, неформальщину тоже, убрал попсу как непостоянную, остались только партийно верные.
Гость
94 - 13.03.2018 - 03:04
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Про зарубежную эстраду сразу отсек как потенциальных врагов, неформальщину тоже, убрал попсу как непостоянную, остались только партийно верные.
Это о чем ? А то мысль потерял что то ?
Гость
95 - 13.03.2018 - 03:08
А еще я металлику с детства слушаю, Кирк Трампа недавно критиковал, я специально токашо загуглил, так мне вообще все-равно было. Их тоже не советую. Не ну а чо мы ж теперь оцениваем все по полит пристрастиям, а не по продукту творчества, в принципе политиков уже привыкли так оценивать, можно и всех остальных. Был бы человек с такимиже взглядами, а там хоть какой бракодел.
Гость
96 - 13.03.2018 - 03:11
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
А еще я металлику с детства слушаю, Кирк Трампа недавно критиковал, я специально токашо загуглил, так мне вообще все-равно было. Их тоже не советую. Не ну а чо мы ж теперь оцениваем все по полит пристрастиям, а не по продукту творчества, в принципе политиков уже привыкли так оценивать, можно и всех остальных. Был бы человек с такимиже взглядами, а там хоть какой бракодел.
Не путаем глум над политикой в творчестве и политику , пихаемую через, так называемое творчество.
А всяким петям, как трубу перекроют, так и петь по другому начнут.
бггггг

Производство работает, пока в него ресурсы поступают.
Гость
97 - 13.03.2018 - 03:21
Вот хохло-Петям это и скажи.
Гость
98 - 13.03.2018 - 03:25
А то поступление в их производство было заложено пятилетками при СССР. А после их отделения никто и ничего им не обязан.
Гость
99 - 13.03.2018 - 03:31
102-100 грамм >

Вы про этих что ли ?
Чисто отработанный материал в плане мозга. Людей жалко, не этих.
https://www.youtube.com/watch?v=NCRWUXRlSx8

В чатрулетки общался с простыми людьми из Украины. Они там сами в шоке. Чел с Киева рассказывал за майдан Говорил, что собрали пару сотен человек, сняли как будто сотни тысяч и выдали на экраны. А люди занимались своими делами, на работу ходили, проблемами своими занимались. Клоуны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены