К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протаранил 3 авто и сбежал с места ДТП

Гость
0 - 04.03.2016 - 13:17
В Краснодаре водитель автомобиля «Киа» протаранил три автомобиля, а потом скрылся с места происшествия. Как удалось выяснить, автомобилист уходил от преследования ГИБДД. Проигнорировав просьбу правоохранителей остановиться, мужчина развил скорость до 160 км/ч и врезался сначала в «дэу», а затем в «рено». Водители этих машин не пострадали.
После этого водитель пронёсся через перекресток, зацепив за передний бампер «форд». От удара автомобиль выкинуло на клумбу, а водитель был госпитализирован бригадой СМП. «Киа» несколько раз перевернулась, после чего врезалась в дорожное ограждение. Несмотря на сильный удар, водитель самостоятельно смог выбраться из авто и скрыться с места происшествия. Дорожное происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.

— В настоящее время проводим мероприятия, направленные на установление личности водителя автомобиля «Киа». Сильно пострадавших в этой аварии нет, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах.

http://lifenews.ru/mobile/news/188435



41 - 04.03.2016 - 16:53
38-SoVA >спасибо, поностальгировала...Буйнов великолепен...)))
42 - 04.03.2016 - 17:37
42-stella del mare > на любителя :) Что-то действительно неплохо, но в целом - мне больше по нраву Кортнев и даже ранний Рыбин (избранное), нежели Буйнов ))
Все равно тех "Веселых ребят" уже нет )
Гость
43 - 04.03.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
37-check > школота :) Олдовые форумчане в детстве в лучшем случае играли в Денди или Спектрум, а в более суровом - в МК-51 :)
Жесть. И тут я понял, шо я олдовый((( а ощущение, что как было 15 так и будет всегда
ZX Spektrum 128 кб да плюс кассетник весна на загрузке, звук этот незабываемый минут 7-10...
Гость
44 - 04.03.2016 - 19:45
44-Tycoon > кнопка турбо на Синклере стояла?
45 - 04.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Tycoon Посмотреть сообщение
ZX Spektrum 128 кб да плюс кассетник весна на загрузке, звук этот незабываемый минут 7-10...
звук ладна а вот Элите незабываемая штука
Гость
46 - 04.03.2016 - 19:59
39-SoVA > у меня был РК-86... Вот где была хардкор... А МК это был мазохизм...
Гость
47 - 04.03.2016 - 20:05
А
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
44-Tycoon > кнопка турбо на Синклере стояла?
Чота я не в курсе что такое синклер))
Совсем олдовый я походу.
И кнопки турбо не помню.
Джойстик был)))
48 - 04.03.2016 - 20:06
44-Tycoon >вот и у меня такое ощущение...15 и ни секундой больше...)))
Гость
49 - 04.03.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
44-Tycoon >вот и у меня такое ощущение...15 и ни секундой больше...)))
Не виделся с 3-мя друзьями детства пару лет. Встреча показала, что по энергии- 15 лет и ни секундой больше. А вот по туловищу- килограммов 40 плюсом ))))))
Гость
50 - 04.03.2016 - 20:21
42-stella del mare >
я так и знал что ты из клуба кому за 50)
51 - 04.03.2016 - 20:28
51-он же mugen >а вот и не угадал...))) пока только за 40...:)))
Гость
52 - 04.03.2016 - 20:32
44-Tycoon > Везет, кассетник был. А у меня Синклер с "бобинок" грузился! :-)
Гость
53 - 04.03.2016 - 20:58
Я еще лет 25 назад еще школьником попал в местную администрацию.
Смотрю кнопка "турбо" не нажата. Говорю - нажмите, быстрее работать будет. Мне в ответ - а мы никуда и не торопимся
На zx80 Spectrum 48К такой кнопки не припомню
Гость
54 - 04.03.2016 - 21:05
Офигеть Киа Сид крепкая.
Гость
55 - 04.03.2016 - 21:11
А еще говорят тонкий металл. Снаружи тонкий, зато силовой скелет мощный. И все современные машины такие. Зато вакуумом проще вытягивать.
Гость
56 - 04.03.2016 - 21:12
(56)тут заходил в сало фольксваген - менеджер пел какой в немцах металл толстый, на дверях висел.
57 - 05.03.2016 - 00:02
Всем в меру олдовым :)

Поднимается бакс, Мерзко тикают клокс...
Настроение сакс, Словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр Сквозь балконную доо.
Мне подстричь бы свой хэйр, Да побриться ван моо.
С похмела ноет хэд - Был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд, Все какое-то грэй.
Чем травить себе соул, Лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл, А потом её фак
Настроение найс Но кругом братцы шит
И повысили прайс На Тверской факинг стрит
Обломали блин кайф, Вся надежда на хенд
Вот такая блин лайф! Вот такой хеппи енд!
Настроение файн Хоть за окнами колд
Хоть успехов а литл, А уж 30 ерз олд.
Скоро вновь будет спринг Будет солнце нам шайн
Будут птицы нам синг. В целом трули дивайн!
(с)орри, (с)пыжжено с лурки. Автор неизве(с)тен :)
58 - 05.03.2016 - 00:06
Сорри, не удержался: оттуда же. Автор известен :)

Прекрасно жить в свободных Штатах При обеспеченных харчах,
При службе, при больших зарплатах, Автомобилях и домах!
Здесь лишь одно немного грустно: Язык не тот. Не как в Москве.
Не говорят они по-русски, Хоть кол теши на голове!
Но к трудностям такого сорта Любой из нас уже привык.
Мы спикаем по-русски гордо, Мы кипаем родной язык.
Мы соль не спилаем на раны, Подругу киссаем взасос,
На службе ранаем программы, Когда реквестает наш босс.
Мы дринкаем сухие вина, Энджоем собственный уют,
Мы лихо драйваем машины, Берем хайвей (когда дают).
Когда окюрится возможность, Возьмем э фью денечков офф,
Махнем в апстейт по бездорожью, В лесу напикаем грибов,
Накукаем такой закуски, Какой не видел целый свет!
Дринкнем как следует, по-русски!
Факнем жену на склоне лет!
А то - возьмем большой вакейшен, Допустим, парочку недель,
В Париже, в дистрикте старейшем Себе забукаем отель.
А там - и Рим не за горами, Мадрид, Берлин, едрена мать!
Мы будем шопать в Амстердаме! Мы будем в Праге ланчевать!
При наших, при больших зарплатах Нам вся Европа - по плечу!
Ах, хорошо в Юнайтед Штатах! Эх, травеляй, куда хочу!
Аппрочает весенний вечер, Даркеет - прямо на ходу.
Стихают речи, гаснут свечи, И Пушкин спинает в гробу...

С. Бородин, эмигрантское творчество
Гость
59 - 05.03.2016 - 00:08
водитель в рубашке родился! Ps
А куда смотрел дятел выезжающий с кольца?)
60 - 05.03.2016 - 10:06
Насчет металла на киях он нормальной толщины, или качества, хз, не помню где проскакивало, градом побило киа и хюндай, рядом стояли, на хюндае вмятины были, на киа только лак и краска покоцан
Гость
61 - 05.03.2016 - 12:25
61
Хундай и киа одинаковые. Разница возможна только если они разных поколений.
62 - 05.03.2016 - 17:28
62-зе Рокке Пальбоа >бл, попутал, не хюндай, второй шевролет был)
Гость
63 - 06.03.2016 - 03:05
bb8 Во-первых, как Вы выразились "куда смотрел дятел", смотрел он по сторонам и я смотрела, вот только машина (огоньки-фары) были достаточно далеко и не видно было, что он летит с такой скоростью,и мы спокойно двигались по кольцу (P.S. у нас была главная). А "этот" через мгновение уже влетел в нас. Так, не зная всей ситуации, не стоит оскорблять человека!
Гость
64 - 06.03.2016 - 07:47
Джонника> Поддерживаю. Все мы привыкаем к определенной скорости приближения автомобиля. Ночью очень сложно оценить, с какой скорость летит эта пуля. Так что, bb8 не надо "БиБи-кать". Все должны соблюдать скоростной режим. ВСЕ! А если такой вот Урод (а я абсолютно уверен, подобные гонки он исполнял по городу не только в этой ситуации погони за ним) - ... Это как и 2-х колесными. Едешь по трассе, собрался кого-то обогнать. Глянул в зеркало. Все Ок, включил поворотник и Вдруг мимо тебя "вжик" пролетела пуля. Если ты не конченный двоечник, то по-БиБи кай хотя бы на калькуляторе, какое расстояние за секунду пролетает эта пуля при скорости 200-240 км. Так что насчет "дятла"... Спорный вопрос.
65 - 06.03.2016 - 11:03
Вот за что нравиться кроссовер, имея положение чуть выше остальных, таких чудиков видишь заранее, не гарантия конечно, но вся ситуация на дороге намного более прогнозируема
Гость
66 - 06.03.2016 - 12:17
комменты - агонь )

Анна Шапкова @Анна24 Анна Шапкова 13 часов назад ↑ 0 ↓

Я БЫЛА ТАМ В МОМЕНТ АВАРИИ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВИДЕО ПОНЯЛА, ЧТО ЖЕ БЫЛО. ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ПРИЗЕМЛЕНИЯ, ВОДИТЕЛЯ KIA ВЫНЕСЛО ЧЕРЕЗ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ. СПУСТЯ СЕКУНДУ, ОЧЕВИДЦЫ ОТКРЫЛИ ЕГО, ВОДИТЕЛЬСКУЮ, И ПАССАЖИРСКУЮ ДВЕРИ. ВСЕ УВИДЕЛИ ПУСТОЙ САЛОН. ЧЕЛОВЕК, БЕГУЩИЙ В КРАСНОМ КРУЖОЧКЕ (БЕЛОМ СВИТЕРЕ) - ОЧЕВИДЕЦ. ВОДИТЕЛЬ ИДЁТ ВДОЛЬ СЕРОГО ЗАБОРА! СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПО РАЦИИ ПЕРЕДАЛ, ЧТО "МАШИНА ПРИЕХАЛА БЕЗ ВОДИТЕЛЯ". ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОЧЕВИДЦАМ ТАК И ПОКАЗАЛОСЬ. ВОДИЛЕ ЗА ТРЮК ОСКАР, И СРОК!
Ответить
Анна Шапкова @Анна24 Анна Шапкова 13 часов назад ↑ 0 ↓

Я ЖДАЛА ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ, ЧТОБЫ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: ЕСЛИ "МАШИНА ПРИЕХАЛА БЕЗ ВОДИТЕЛЯ", ТО КАКИЕ СИЛЫ УПРАВЛЯЛИ ЕЮ? ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО СИЛЫ БОГАТЫРСКИЕ. КАК, МАМУ ВАШУ, МОЖНО БЫЛО ВЫЖИТЬ В ТАКОМ ЗАМЕСЕ? И НА КОЛЬЦО 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ/РОССИЙСКАЯ ДЖИП KIA ПРИЛЕТЕЛ УЖЕ СО СРАБОТАВШИМИ НА УССУРИЙСКОЙ УЛ. ПОДУШКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, И ВКЛЮЧЁННОЙ АВАРИЙКОЙ.
Ответить

Прикрепить
Загрузить


ВКОНТАКТЕ ВКонтакте
FACEBOOK Facebook
TWITTER Twitter
LIFENEWS LifeNews
Авторизуйтесь, чтобы проголосовать или оставить комментарий.
Анна Шапкова @Анна24 Анна Шапкова 13 часов назад ↑ 0 ↓

МАШИНА ГИБДД НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ KIA, КАК НАПИСАНО ВЫШЕ. KIA ЗАЦЕПИЛА ПЕРВУЮ ПОСТРАДАВШУЮ ТАЧКУ НА РОССИЙСКОЙ/УССУРИЙСКОЙ, ЗА 2 КМ.100 М. ОТ МЕСТА СЪЁМКИ, И ПОНЕСЛАСЬ ПО РОССИЙСКОЙ УЛ.
ВОДИТЕЛЬ ИЗ-ЗА СРАБОТАВШИХ ПОДУШЕК И НЕРЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ (Я ВИДЕЛА!!!) НЕ УСПЕЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ВПЕРЕДИ КОЛЬЦО. ОН НЕ СОБИРАЛСЯ ТОРМОЗИТЬ В ПРИНЦИПЕ. ВОДИТЕЛЯ ПОСТРАДАВШЕГО ФОРДА НИКАКАЯ СКОРАЯ НЕ УВОЗИЛА, КАК ПИШУТ! НА НЁМ НИ ЦАРАПИНЫ! ОН ХОДИЛ, СПРАШИВАЛ НОМЕРА ОЧЕВИДЦЕВ. ЕГО ЖЕНА УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ, ЧЕРЕЗ ЧАС УЕХАЛА.
Ответить
Анна Шапкова @Анна24 Анна Шапкова 12 часов назад ↑ 0 ↓

ТЕЛО ВОДИТЕЛЯ ИСКАЛИ В РАДИУСЕ 50 МЕТРОВ, ТОЛЬКО НА КРЫШЕ МАГАЗИНА НЕ СМОТРЕЛИ, И НА ПРОВОДАХ ОН НЕ ВИСЕЛ. ЧЕСТНО ГОВОРЮ: ОЧЕВИДЦЫ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО ЕГО И НЕ БЫЛО В МАШИНЕ!

Сергей Сыроежкин @132094228 Сергей Сыроежкин день назад ↑ 0 ↓
0 -1
а камер-то сколько!!... все четко отснято как у спилберга, с трех камер!! класс
Ответить
Гость
67 - 06.03.2016 - 14:57
67> Обложили, Демоны (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию").
Гость
68 - 06.03.2016 - 15:00
67> А вот "...СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПО РАЦИИ ПЕРЕДАЛ, ЧТО "МАШИНА ПРИЕХАЛА БЕЗ ВОДИТЕЛЯ". Возможно, его самогО постоянно преследуют эти самые Демоны
Гость
69 - 06.03.2016 - 16:16
Помню было это в 84 году. Взяли мы тогда парочку психов. В машине сидели. Рядом была патрульная авто размазанная о стену бетонную. Водителя в ней не нашли. Так вот, эти психи утверждали, что когда тачку размазало о стену, то в ней якобы находился робот, явившийся из будущего чтобы убить кого то там. Уже не помню точно, но ржали всем отделом. Ни водителя ни робота так и не нашли.
Гость
70 - 06.03.2016 - 17:09
70-Андрей_78 >они видать тогда только к/ф Терминатор посмотрели)))))) как раз он в 84м вышел
71 - 06.03.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Рядом была патрульная авто размазанная о стену бетонную.
вы водилу патрульки не нашли?
Гость
72 - 06.03.2016 - 23:03
Я был свидетелем ДТП этого кия и других авто на Российской&Уссурийской.
Мне позвонили 03.03.16 в 18-30 и пригласили в 700 км от города на 9-00.
Подготовился, поспал и в 23-50 выехал.
На перекрестке Российской и Уссурийская был в 23-59 03.03.16.
На Российской горел красный сигнал светофора в каждой из двух полос стояло по 2 авто, я ехал в правой обгоняя катящихся на нейтралке в левой, заметил что в левой полосе стоят без мигающих поворотников занял левую полосу, стал третьим, рядом в правой полосе третьим подкатилась и стала 14-я модель жигулей.
Смотрю в зеркало заднего вида, тот хвостопад который ехал по моему форватеру от Гаражки не успевает оттормозится, пытается уйти с левого ряда вправо на обочину ( но это оказался карман остановки общественного транспорта, уходит в лево, выбирает машину по дешевле и.... бьёт чепырку в зад, хорошо так бьет, она была на тормозах, бьет авту перед собой ( вторую) , вторая бьёт первую в очереди. Чепырка восстановлению не подлежит.
Киявод жмёт на гашетку и пытается толкнуть перед собой паровоз из трех собранных авто, получается плохо, он берет левее и цепляет еще две авто передо мной, протискивается между рядами и уходит с тапокй в пол в сторону центра.
Белая бэха ( свежая тройка, года 12-го) была первой в левом ряду, ей досталось от протискивания уходит за ним.
Бэха киявода не догнала, через пару 1 км она на аварийке стояла с ларгусом на Российской и Черкасской.
Ну а далее кольцо 40-лет и Российская.
Водила на киа не был бухим, у бухих нет такой реакции которую я видел.
Гость
73 - 07.03.2016 - 18:01
72-NF куплю >судя по тому как он резво сваливал вдоль забора, точно не пьяный.
Гость
74 - 07.03.2016 - 19:16
И точно успел отбежать больше 50 м, так как его не нашли. Сегодня читает и ржет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены