К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

простите, за НЕВТЕМУ...

Гость
0 - 07.01.2021 - 20:49
https://kuban24.tv/item/v-krasnodare...-za-iska-merii
он умер вчера от коронки. мой ТОТ, с кем рос я всё детство. это моё детствоооооооо!!!!!!!!!!!!! он меня и детей рядом мороженым угощал. я просто реально рыдаю...
ГРЁБАНАЯ КОРОНКА......
РИП.... светлая память.. завтра цветы положу. в субботу похороны...



1 - 07.01.2021 - 21:34
По ссылке - это тот сапожник , дядя Гриша ?
Вот те на....
R.I.P. ....
2 - 07.01.2021 - 21:52
Жалко...сколько нервов потрепали,сколько сил отняли,вот и не справился с заразой...
Берегите себя,люди...берегите себя и близких...
Гость
3 - 07.01.2021 - 22:25
2-Ханума >Ну как себя беречь. Я больше уверен,что вытрепали ему нервы,ё88е государство,у мужика сердце и иммунитет пропал. Жалко конечно. Я тоже через всё это прошёл,только в 2 раза больше. Пока живой. Правда репрессии были для меня 2015-16.Правда ссуки всё снесли.
Гость
4 - 07.01.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от werqrqwe Посмотреть сообщение
Ну как себя беречь.
Соблюдать все меры предосторожности, зная, что сейчас время пандемии, от которой нет лекарств, только-только разработана вакцина, которая лишь начинает прокалываться людям.
Гость
5 - 07.01.2021 - 23:04
4-Альфа и Омега >Вы зашориная лошадь? Только без обид. Прочитайте в моём сообщении первое предложение.
Гость
6 - 07.01.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от RESP Посмотреть сообщение
завтра цветы положу
С соседней могилки стыришь, или опять попрошайничать будешь?
7 - 08.01.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Вы зашориная лошадь?
Во-первых, "зашоренная". Если вы делаете в слове две ошибки - может лучше его не использовать, чтобы не позориться? Во-вторых, как можно назвать человека лошадью без обид? В-третьих, человек умер не от инсульта или инфаркта, как бывает от стресса, а от вирусной инфекции. А беречься от неё - то, что написал Альфа и Омега. Эмоции - конечно хорошо, но иногда надо и интеллект включать, и вежливость не забывать.
9 - 08.01.2021 - 10:21
8-Мавродий >даже на входе в заведение на ручке, хз сколько бацил от соплей
10 - 08.01.2021 - 10:50
А мое мнение такое - наш респектный продавец индульгенций КОСАГО остался не у дел на праздники.
И скулит, ибо ни на что другое не способен.
Правда, РЕСПЕКТНЫЙ ты наш?
11 - 08.01.2021 - 10:52
Сам себе Насамыч?
Вот же дебила планета воспроизвела и держит!
:-)))
12 - 08.01.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
зная, что сейчас время пандемии, от которой нет лекарст
Лекарств и правда нет. Тупо нет в аптеках. А если есть, то по конским ценам.
ДЗКК как обычно не контролирует ситуацию
Гость
13 - 08.01.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Лекарств и правда нет. Тупо нет в аптеках. А если есть, то по конским ценам.
Не соглашусь. противовирусных-море. и благодаря приложениям в и-нете можно найти нужное лекарство по приемлемым ценам..правда на другом конце города иногда..:-)
А так..чеснок и прочие никто не отменял...
элементарные правила гигиены труда и отдыха тоже...
Повышайте свой иммунитет, думайте о приятных :-), гуляйте и здоровья всем! :-)
14 - 08.01.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
противовирусных-море
Это понятие растяжимое, если конкретно от сегодняшннего ковида, практически везде пусто
15 - 08.01.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Disobedient Лекарств и правда нет. Тупо нет в аптеках. А если есть, то по конским ценам. Не соглашусь. противовирусных-море. и благодаря приложениям в и-нете можно найти нужное лекарство по приемлемым ценам..правда на другом конце города иногда..:-) А так..чеснок и прочие никто не отменял... элементарные правила гигиены труда и отдыха тоже... Повышайте свой иммунитет, думайте о приятных :-), гуляйте и здоровья всем! :-)
Не согласен. И уже УФАС разбирается с ДЗКК и аптеками спекулянтами
16 - 08.01.2021 - 14:36
От ковида лекарств нет, а лечат его последствия. Так вот хороших лекарств для лечения осложнений нет.
17 - 08.01.2021 - 15:13
Супруга затемпературила в больнице после операции, так у них закончился антибиотик, дали задание найти его и обязательно импортный, так как наш говно, [*****] там, в городе его вообще нет, только под заказ с германии, или наша какашка или более менее белорусский, и то не везде есть
По другим антибиотикам вообще всё печально
Гость
18 - 08.01.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Не соглашусь. противовирусных-море.
Провентилируйте внимательнее этот вопрос - противовирусные препараты вообще по пальцам пересчитать можно. Я пишу именно про противовирусные, а не про всякие фуфломицины "иммуномодуляторы", которые кроме опустошения кармана заболевших и ментального успокоения, мол: "я же выпил ЛЕКАРСТВО, значит мне поможет", - ничего не дают.
Против кори нет лекарств.
Против свинки (эпидемический паротит) нет лекарств.
Против ветрянки (ветряная оспа) нет лекраств.
Против гриппа почти нет лекарств. Есть амантадин, римантадин и Тамифлю, с небольшой эффективностью и сроками. когда их необходимо принимать. Остальное - фуфломицины, маскирующие симптомы.
Против вирусных гепатитов (их много, как много и вирусов, вызывающих воспаление печени - гепатит), практически, нет препаратов, есть препараты либо снимающие воспаление, либо помогающие поражённым органам.
Против герпесов (их много разных видов) препараты вроде есть, вот только ими можно лечить обострение, но нельзя вылечить заболевание.

Против SARS-CoV-2 нет эффективных противовирусных препаратов, есть несколько кандидатов, но клинические иследовая дают сомнительные результаты, а кроме того, препараты очень токсичны, имеют множество побочных эффектов, сильно ограничены по срокам применения, практически, бесполезны на поздних стадиях, когда развилась тяжёлая форма болезни.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Когда в магазине на кассе кассир облапывает всю еду, итп? В химзащите ходить?
Достаточно масок и перчаток, даже простых технических, достаточно избегать толп и соблюдать дистанцию, мыть руки перед тем, как лезть этими руками к своим слизистым или принимать пищу.
Вирус SARS-CoV-2 достаточно хрупкий и на сухих, чистых поверхностях быстро, за 30-180 минут либо разрушается, либо дезактивируется.

И ещё, эти простые способы личной гигиены уберегут не только от ковида, но и от множества других заболеваний.
Будьте здоровы!
Гость
19 - 08.01.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
И ещё, эти простые способы личной гигиены уберегут не только от ковида, но и от множества других заболеваний.
ПЛЮС МНОГА.
кстати уже привык.если в лавке подходит ктота ближе метра уже неприятно прошу отойти.в лавку тока в маске.
у нас на улицах и без карантина пусто.
BIA
20 - 08.01.2021 - 19:33
Смотрел антибиотики.в одном районе примерно 38р.в другом районе типа кмр уже 180-200.
21 - 08.01.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Против вирусных гепатитов (их много, как много и вирусов, вызывающих воспаление печени - гепатит), практически, нет препаратов
Против гепатита С - давно уже есть, с 2013 года, только не зарегистрированы у нас, возят из других стран нелегально.
Гость
22 - 08.01.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Провентилируйте внимательнее этот вопрос - противовирусные препараты вообще по пальцам пересчитать можно
Я вот спорить с профессионалами не стану..но те препараты, кои применяли, дали положительный эффект. Профилактика одних и лечение других в один и тот же период времени. Естественно, для лечения применяли более сильные препараты. Профилактика-менее сильные..из некоторых источников-гомеопатия..Помогло. тфу-тву-тву
23 - 08.01.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Против гепатита С - давно уже есть, с 2013 года, только не зарегистрированы у нас, возят из других стран нелегально
близкий родственник после операции в зиповской привезла домой гепатит, долго лечила, вылечила, но какой ценой? всё это дело переросло в онкологию, про стадию не скажу, но по состоянию её здоровья и говорить не хочется
24 - 09.01.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
близкий родственник после операции в зиповской привезла домой гепатит
Мой близкий родственник тоже привезла гепатит из больницы или маникюрного салона (это не проверить). Вылечили без проблем за 3 месяца.
25 - 09.01.2021 - 23:02
7-хоббит >Вы вкурсе,что писать человеку и задавать ему вопросы,когда он забанен-это дурной тон? Тем более поучать,получается,за спиной.
Гость
27 - 10.01.2021 - 20:09
Куда делся стрептоцид и ампицилина тригидрат?
Гость
29 - 11.01.2021 - 10:08
Земля пухом, 13 лет у него обувь прошивал(
30 - 11.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
Вы вкурсе,что писать человеку и задавать ему вопросы,когда он забанен-это дурной тон? Тем более поучать,получается,за спиной.
В курсе. Но проигнорировал. Малограмотный человек хамит и поучает - это тоже дурной тон. Кроме того, запас времени на обдумывание ответа ему не помешает. А то как ляпнет опять - и сгоряча и с ошибками. Кстати, вы-то меня поучаете, а "в курсе" пишется раздельно.
Гость
31 - 12.01.2021 - 11:30
печально все это(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены