К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошивка засоряется? Или новая мощность.

Гость
0 - 24.04.2014 - 15:56
Слышал мнение, что "мозги" движка от долгой работы начинают засоряться, тупить и глючить. Как винда на компе. И если авте залить ту же прошивку (версию), что и была, но "освежить", то появится былая мощь и резвость. Может стоит попробовать?


Гость
41 - 25.04.2014 - 17:40
46 да координаты точек
42 - 25.04.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
44-kawi > икс / игрек...не?
Именно икс, и именно игрек :-)
Пять баллов, причем с плюсом.
Пацанве - привет!

Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
Много лет жду когда эта математическая хрень пригодится мне в жизни)))
А вот тебе - два балла :-(
Неужели ни разу не пригодились знания?+
Гость
43 - 25.04.2014 - 17:44
За что два!!!?Абсцисса (от латинского abscissus — отрезанный), одна из декартовых координат точки, обозначается большей частью буквой х.ординатуры это другая координата у!
Гость
44 - 25.04.2014 - 17:50
48 где в повседневной жизни это может пригодится? Недавно впервые за 16 лет после школы приходилась формула расчета объема емкости. Геометрию и алгебру в основном считаю бесполезным предметом.
45 - 25.04.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
48 где в повседневной жизни это может пригодится? Недавно впервые за 16 лет после школы приходилась формула расчета объема емкости. Геометрию и алгебру в основном считаю бесполезным предметом.
А мне математика позвляет писапть прошивки(читай - зарабатывать лаве)
Можно показать?
Будешь смотреть?
Гость
46 - 25.04.2014 - 18:24
51 верю на слово))) так все таки вернемся к вопросу. Я считаю что прошивка не меняется. То есть если слить прошивку с мозгов моей машины и сравнить ее с прошивкой на флэшек с которой ее залили туда год назад они будут АБсолютно идентичны. А как считаешь ты изменится ли какая либо буква строчка цифра? Это будет ответ на сабж.
47 - 25.04.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
51 верю на слово))) так все таки вернемся к вопросу. Я считаю что прошивка не меняется. То есть если слить прошивку с мозгов моей машины и сравнить ее с прошивкой на флэшек с которой ее залили туда год назад они будут АБсолютно идентичны. А как считаешь ты изменится ли какая либо буква строчка цифра? Это будет ответ на сабж.
У тебя канал тырнета широкий?
Или с сотового?
Гость
48 - 25.04.2014 - 18:44
Сейчас с мобилы, так как на диване))) а что?
Гость
49 - 25.04.2014 - 18:47
50-Карачун >всегда с этим соглашусь когда человеку больше чем быть продавцом от жизни ничего не надо. Т.е. всё зависит от его вида деятельности.
То, что математика(и алгебра и геометрия, в особенности матанализ)как ни какой другая ветка наук развивает мозги, неоспоримый факт.
Ну а так я убедился не раз - всё таки именно математика царица наук. Вся физика построена на математике и в частности на диффурах. Так что нет математики - нет ничего.
Гость
50 - 25.04.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
Геометрию и алгебру в основном считаю бесполезным предметом.
ты благодаря им пишешь сейчас и ездишь на авто.
а что полезные науки по твоему? русский йезыг?
Гость
51 - 25.04.2014 - 18:54
Ну по поводу того, что со временем прошивка меняется по аналогии работы ПК, с этим трудно согласиться. Комп(ПК) начинает тупить т.к. забивается винт, не выполняется дефрагментация, загадивается ось всяким шлаком программным, на винте бут сектора поднимают восстание и т.д. Если б бк был по аналогии с ПК, а именно имел ось, на которую всё время ставили новые ненужные программы, файла вращалась бы по области памяти как торнадо, имелся бы винт, с которого каждый день бы это всё грузилось и т.д, тогда да - прошивка бы могла меняться со временем. А так, сомневаюсь.

Но, на сколько знаю, ошибки появляются, при чём у всех. А это, вроде, лечится ни чем иным как обнулением. Поправьте, если что не то
Гость
52 - 25.04.2014 - 18:56
57-Я ЗА БАН >у меня винда грузится быстрее, чем биос включается, а последний раз эту вашу дефрагментацию делал в 2000х, ты еще делаешь дефрагментацию?
Гость
53 - 25.04.2014 - 18:59
Еще в далеком 2006 году кави писал об этом на своем сайте! Тогда еще никто не знал.
Гость
54 - 25.04.2014 - 19:00
Я имел ввиду для меня. Хотя я не продавец) я технарь и в состоянии самостоятельно рассчитать редуктор например, по второй специальности строитель и в состоянии рассчитать к примеру пятиэтажк, навестить генплан и т.д но для этого из математики мне необходимы 0.05% все остальное считаю бесполезной информацией залитой в мой мозг например матрицы или какие нибудь функции. Чтоб шарить в математике быть ученым мне кажется необходимо иметь какой то особенный мозг который есть у небольшого количества людей
55 - 25.04.2014 - 19:27
Да скайте же для прикола...
http://www.chiptuner.ru/content/flashecu/
Гость
56 - 26.04.2014 - 08:50
58-Хороший ЙА >я никогда не делал, т.к. раз в год устраиваю профилактику ему.

а вообще суть была в источнике торможения всего агрегата. Одного из источников.
Гость
57 - 26.04.2014 - 09:44
0
в принципе...
аккум сдернуть, потом обратно
и погазовать на холостую до отсечки несколько раз
тупизна на какое-то время проходит (блок переменных, типа, обновляется)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены