К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал Дратхаар

Гость
0 - 18.05.2013 - 08:55
Пропал дратхаар 6 месяцев.зовут РЭМ.Окрас коричневый с белым.нашедшему просьба вернуть за вознагрождение.т 89184670043 алексей.Район ул российской и первомайской.Вет.клиника Доверие.


Гость
41 - 18.05.2013 - 21:49
48-да тут пока сам не столкнешься не поймешь,я кошку сутки по помойке искал в дождь из авто выскочила возле сбс в гаражах,утром купил такого же котенка,расклеял объявы только дал коту имя " марсель" как позвонили грят забирайте кошку.
Гость
42 - 18.05.2013 - 21:51
Дратхаар (от нем. Draht — проволока и Haar — волос), или немецкая жесткошёрстная легавая — порода охотничьих собак. Выведена в начале 20 века в Германии на основе уже имеющихся пород легавых – пудель-пойнтера, штихельхаара, грифона Кортальса. В 1902 было проведено учредительное собрание общества любителей жесткошерстных легавых «Дратхаар». Основатели породы не ставили перед собой цели создания какой-то новой породы, либо вытеснения других пород из числа существовавших пород жесткошерстных легавых, а имели лишь великое желание и намерение объединить усилия собаководов в единое русло и направить их на создание разносторонней, пригодной для различных видов охот, рабочей, хорошо сложенной немецкой собаки с практичным шерстным покровом под девизом: «От продуктивных достижений охотничьей собаки к её внешним достоинствам – Durch Leistung zum Typ».
Именно 1902 год считается годом рождения породы Дойч-Дратхаар. А в 1904 году было образовано объединение «Дойч-Дратхаар» (Verein Deutsch-Drahthaar - VDD).
Ближайшими родственниками дратхаара являются курцхаар и лангхаар.
Гость
63 - 18.05.2013 - 23:49
У меня ,когда собаку "спёрли" я два дня по району с фоткой катался и интересовался "у прохожих" мож кто видел?!
Паралельно по радио и ТВ давал обьяву!!!
"Детвора" помогла найти и тех кто "спёр" и кому продали!
Собаку верули в семью!!))
Ибо - это ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО, которое не "придаст" и не "продаст"!!!)))
Гость
64 - 19.05.2013 - 01:12
78-вот от души написал,тема годная ездил по российской 2 часа назад и не поверите смотрел по сторонам,мало ли увижу,31-ну как отрезал)и все таки лукавишь мне тогда ночью хотел помочь хоть и не знаешь меня совсем,так что тема годная на ЗР а кому не нравиться отпишитесь у кого соперная лопата в багажнике или что у вас там.
Гость
66 - 19.05.2013 - 13:52
ап теме.
Гость
67 - 19.05.2013 - 15:53
отжигаете некисло...
Гость
68 - 27.05.2013 - 10:11
как там шавка? я переживаю..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены