К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокат дорогих автомобилей!!!!

Гость
0 - 01.08.2012 - 11:18
В скором времени в Краснодаре откроется прокат дорогих автомобилей таких как: Lambotghini, Ferrari, porsche и т.д.
Проводится опрос нужно ли это??Интересно ли это людям??
Цена проката будет зависеть от автомобиля до 50 000 руб. сутки + залог (залог после возвращения авто возвращается).



Гость
81 - 06.02.2013 - 21:08
Понты - это покататься на порше и думать рожать второго или нет
Гость
82 - 06.02.2013 - 22:04
Залог будет огромный там. В МСК такое уже давно есть.
Гость
83 - 21.03.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
35-Селькуп >+++ Для некоторых это просто мечта, жигануть на ламбе! матнуть на денек на море на красной фере. Эх народ, вы совсем уже на этих понтах помешались и просто забыли что такое кайф для себя. Кому-то пофиг и делит авто на крутая или обычная. Для кого-то есть ТАЗ - родина, а любая задороченная ипонка, уже факт вражеской буржуазии. Или те недолёкие "автоценители", для которых есть "мерин", "бэха" и всё остальное. Кто-то кайфует от просто от управления итальянского V12. Мне было бы покер, пусть хоть на борту большими буквами будет написано "ПРОКАТ" и телефон. Я был просто рад что я управляю суперкаром, легендарного производителя! И могу в кругу друзей под пивко, рассказывать какая она резкая и приёмистая. А друганы будут завистлево вздыхать и думать "круто, катался на ламбо"! Аминь
Полностью согласен, для всех "современников" понты стали чуть ли не на первом месте. Сколько можно?остановитесь, люди! а на счет открытия новой фирмы согласен Тигрицей)) Автодар уже давно на первом месте! все знаю эту фирму, как проверенную прежде всего! и они раскрученные уже, поэтому и цены как другие не загибают! сам брал бэшку 645, вот это кайф. вот так взял,покатался и что-то делать сразу хочется,стремиться что ли
Гость
84 - 21.03.2013 - 14:28
Имхо для автора.
Спрос будет но очень не большой. Во-вторых что будет за залог, в какой стоимости. В-третьих, что делать ежели взявший впрокат машину раскурочит ее? Или будут какие-то мини курсы по подготовке в езде?
Но опять же имхо - это будет нерентабельный бизнес У НАС, бо стоимости таких авто заоблачные.
Гость
85 - 21.03.2013 - 14:34
Некрофилия;)
Гость
86 - 21.03.2013 - 14:43
увидел дату,охерел,слилса!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены