К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессиональный автозвук в краснодаре, где искать?

Гость
0 - 20.03.2013 - 21:19
Привествую вас, уважаемые зарулевцы :) Интересует вопрос, где в Краснодаре можно найти тех, кто занимается автозвуком на профессиональном уровне? Нужна установка звука премиум класса, чтоб сделали качественно и на высшем уровне.
К сожалению есть весьма негативный опыт обращения в некоторые известные в городе конторы, название которых заканчиваются на "....стар" и "....скар", а также "евро..." )) в гаражах наверное и то грамотней специалистов можно найти... очень не хочется в очередной раз расстраиваться.



Гость
81 - 27.03.2013 - 09:10
автор,с таким бюджетом звук будет более чем достойный,а картинки можешь сам в нете выбрать какие понравятся.приезжаешь в любое место,блюзмобиль,автоимидж,автобигл,итд. показываешь картинку говоришь хочу такое же,правда выбор компонентов лучше доверить фанатам своего дела,спортсменам от автозвука.
всё остальные варианты индивидуальны,никто не будет этим заниматься,без вашего личного присутствия.
Гость
82 - 27.03.2013 - 10:30
это 200рупийй за все с работой?
Я имел ввиду поедь к мастеру, и он тебе покажет фото своих работ)))
Гость
83 - 27.03.2013 - 15:55
Скороче, 89184103635. Зовут Антон, это напарник фланкера (Серега) Тема закрыта, 500 рублей на телефон))))))))
Гость
84 - 27.03.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
автобигл
О_о ???????? Ну да)))))) особенно если учесть что многие там уже не работают.......
Гость
85 - 28.03.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
автор,с таким бюджетом звук будет более чем достойный,а картинки можешь сам в нете выбрать какие понравятся.приезжаешь в любое место,блюзмобиль,автоимидж,автобигл,итд. показываешь картинку говоришь хочу такое же,правда выбор компонентов лучше доверить фанатам своего дела,спортсменам от автозвука.всё остальные варианты индивидуальны,никто не будет этим заниматься,без вашего личного присутствия.
А какие мне нужно выбрать картинки, если я хочу чтоб все выглядело без отличия от штатного? )) В том то и дело, я не знаю как это должно выглядеть на данной модели авто. Меня интересовали фото монтажа непосредственно.
Кстати посмотрел сайты вышеозначенных контор, везде в разделе работ либо 10летние немцы, или тазы, и те и другие не жалко было видимо, а как все выглядит - эт полный мрак, апогей гаражтюненха ))) (никого не хотел обидеть если что)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены