К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проезд кольца слабо?

Гость
0 - 21.08.2013 - 08:57
проехать по кольцу без опасности что тебя засадят в бочину, особо спещащие проскочить сьезжая не со своей полосы
ну к примеру 40 лет- Росийская...



Гость
161 - 22.08.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
у нас пдд не регламентируют ПРОЕЗД круговых перекрестков,
бгггг
слив пошел опять
то мобигт орал шо по пдд можно в правом ряду круги нарезать, теперь говорит что в пдд ваще нет ничего...
бггггг
ты на вопрос-то ответь

вот тут НА КОЛЬЦЕ ты из правого ряда будешь налево ехать???
не вижу ответа уже в десятый раз..
бггггггг
Гость
162 - 22.08.2013 - 00:16
156-хмурый >я, как бэ, много лет полагала, что перекресток с круговым движением-это один перекресток, т.к. по определению соответствует. Или где-то иначе пишут?
Гость
163 - 22.08.2013 - 00:18
162-хмурый >я тоже самое говорю.
Токмо из-за тех, кто справа катается, при дтп виноват тот, кто слева пытался перестроиться для выезда
Гость
164 - 22.08.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
как бэ, много лет полагала,
с чего бы это ты так полагала??
бггг
Гость
165 - 22.08.2013 - 00:22
163-хмурый >
какое отношение крайняя правая полоса на этой фото имеет отношение к правилу проезда перекрестков с круговым движением? Ты чо тормозишь????? Ты эту фотку распечатай и фапай на нее, а не по 10 раз сюда вставляй, пытаясь троллить левой дискуссией))
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
когда ты вдруг в чужом городе оказываешься перед кольцом п8.5 разрешает в исключительном случае повернуть ИЗ ЛЕВОГО РЯДА НАПРАВО!!! И ВСЁ!!!!!!
бугагаггаа
Гость
166 - 22.08.2013 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
при дтп виноват тот, кто слева пытался перестроиться для выезда
это с чего бы?? потому шо тупой мент так решил??
бггггг
вот тут из правого ряда перестраивающийся влево обязан пропустить тех кто ЕДЕТ ПРЯМО С КОЛЬЦА
Гость
167 - 22.08.2013 - 00:23
у старого гэбэшника ваще мосх потёк...
Гость
168 - 22.08.2013 - 00:24
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
акое отношение крайняя правая полоса на этой фото имеет отношение к правилу проезда перекрестков с круговым движением?
писссец
имеет самое прямое отношение потому что ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК НА КОТОРОМ ОРГАНИЗОВАНО КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ
поэтому повтор вопроса
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
вот тут НА КОЛЬЦЕ ты из правого ряда будешь налево по кольцу ехать???
вопрос понятен???
бггггг
Гость
169 - 22.08.2013 - 00:26
166-хмурый >"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Гость
170 - 22.08.2013 - 00:27
124 за собой смотри!
на что стал похож форум
одни гадости пишут
это что было? я мимо не пройду а с умничаю, мне зачтется)))
ну а если серьезно за базаром следи.
Гость
171 - 22.08.2013 - 00:27
молодой ментяра совсем отупел...
повтор вопроса
С КАКОГО ХРЕНА ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО НАЛЕВО ТЫ ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ В ПРАВОМ РЯДУ??
на основании чего??? какого пункта пдд??
Гость
172 - 22.08.2013 - 00:29
171-Мэри Поппинс >и что из этого??
с какого хрена ты решила что кольцо - это один перекресток??
Гость
173 - 22.08.2013 - 00:32
168-хмурый >левый не убедился в безопасности маневра, правому штраф, то шо по полосам катается
170-хмурый >*поднимает руку* на фото-слева-это парковка у жарпиццы?
Гость
174 - 22.08.2013 - 00:34
174-хмурый >хватит хамить. Я не настаиваю. Если ошибаюсь-разжуй, если не трудно
Гость
175 - 22.08.2013 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
левый не убедился в безопасности маневра, правому штраф, то шо по полосам катается
бгггг
правый совершает маневр - поворот налево из правого ряда и должен при перестроении по полосам уступить..
а левый едет прямо по полосе с кольца не совершая никаких маневров
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
это парковка у жарпиццы?
та мне похрен..
это тургенева-красных партизан
Гость
176 - 22.08.2013 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
разжуй, если не трудно
вот тут
Дорога (ссылка)
разжовываю что такое дорога и что такое перекресток
бгггг
Гость
177 - 22.08.2013 - 00:44
177-хмурый >я имею ввиду дтп при перестроении слева направо для выезда. В этом случае одновременное маневрирование и действует правило правой руки.
На фотге должен был заранее выбрать полосу для поворота налево
Гость
178 - 22.08.2013 - 00:47

вот тут чотко видно что кольцо - это несколько перекрестков
на некоторых перекрестках на тургенева-красных пратизан стоит знак "кольцо", а на некоторых нет...
то есть на этом кольце некоторые перекрестки - с круговым движением, а некоторые - без кругового
Гость
179 - 22.08.2013 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
я имею ввиду дтп при перестроении слева направо для выезда.
тут нет перестроения при ВЫЕЗДЕ С КОЛЬЦА
ТУТ ДВА РЯДА ИДУТ ПРЯМО С КОЛЬЦА НА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН
а для движения по кольцу налево - надо перестраиваться через эти два ряда и уступать тем кто по ним едет прямо с кольца
Гость
180 - 22.08.2013 - 01:01
181-хмурый >та то я про другое говорила.
На рисунке ведь есть знаки движение по полосам. Вот по стрелкам и надо ехать
Гость
181 - 22.08.2013 - 01:04
180-хмурый >мне тут видно один перекресток с организованным круговым движением
Гость
182 - 22.08.2013 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
мне тут видно один перекресток с организованным круговым движением
тут круговое движение есть только НА ДВУХ ПЕРЕКРЕСТКАХ. Остальные перекрестки - без кругового движения!!!
Гость
183 - 22.08.2013 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
Вот по стрелкам и надо ехать

где тут на фото стрелки???
Гость
184 - 22.08.2013 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
Вот по стрелкам и надо ехать

где тут на фото стрелки???
Гость
185 - 22.08.2013 - 01:14
184-хмурый >тут же просто пересечение двух дорог?
А стрелки на полосах движения нарисованы.
Не пойму условия задачи-кто-куда-откуда едет? Аж мне любопытно понятб
Гость
187 - 22.08.2013 - 01:24
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
речь шла именно о таких перекрестках, как российская-40 лет.
к примеру
Цитата:
Сообщение от volzhenko Посмотреть сообщение
ну к примеру 40 лет- Росийская...
я привел другой пример
бгггг в чом трабл?? нельзя приводить другие примеры?
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
еще раз, для тупых: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
для тупых еще раз
ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ТЫ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ТАМ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ!!!!!
Это баранам никак не дойдет??
и только если там вдруг!!! ОКАЗАЛОСЬ!!! кольцо ТО МОЖНО ПОВЕРЕНУТЬ НАПРАВО НА КОЛЬЦО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА!!!!! ПРИ ВЪЕЗДЕ И ТОЛЬКО ПРИ ВЪЕЗДЕ!!
И ЭТО ВСЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ДАННЫЙ ПУНКТ!!!
для идиотов еще раз:
ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ТЫ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ТАМ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ!!!!! а не правый!!!!!
не доходит??
Гость
188 - 22.08.2013 - 01:27
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
знаки соответствующие имеюццо?
имеюццо
повтор вопроса:
вот тут

ТЫ БУДЕШЬ ПО КОЛЬЦУ В ПРАВОМ РЯДУ КРУГИ НАРЕЗАТЬ??
вопрос не доходит?? слишком сложный для твоего остатка моска????
бггггг
Гость
189 - 22.08.2013 - 01:31
190-хмурый >если он занял правый ряд, то и должен ехать вправо на сельхоз. Если б хотел в бане алексеевской попариться, то надо было в левый ряд ставать
Гость
190 - 22.08.2013 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
сли он занял правый ряд, то и должен ехать вправо на сельхоз.
ну тут же некоторые мобигт орут что он бы на своем корыте поехал бы из правого ряда налево
Гость
191 - 22.08.2013 - 01:37
189-хмурый >
тогда еще раз для аленей: с подходом типа "вдруг!!! ОКАЗАЛОСЬ" сиди дома, потому что глаза и знаки никто не отменял)
190-хмурый >
я тебе еще раз говорю - к кольцу эта полоса никакого отношения не имеет, что непонятного и зачем по ней круги нарезать, если это невозможно?))
Гость
192 - 22.08.2013 - 01:41
192-хмурый >
твоя фота уже неактуальна, посмотри, какая та щас разметка - а не в 2011 г - и не писти
Гость
193 - 22.08.2013 - 02:02
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
к кольцу эта полоса никакого отношения не имеет,
это с хрена ли???
это самое настоящее кольцо, ты чо еще и слепой?? или в краснодаре не был ни разу??
бгггг
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
посмотри, какая та щас разметка
та мне похрен какая там щас разметка
я тебя српашиваю в двацатый раз
НА ЭТОМ КОЛЬЦЕ С РАЗМЕТКОЙ КОТОРОЕ НА ФОТО ТЫ ТОЖЕ В ПРАВОМ РЯДУ БУДЕШЬ КОЛЬЦА НАРЕЗАТЬ???
вопрос тебе слишком сложный?? или не знаешь как бы слицца из темы шоп окончательно не обделаться...
Гость
194 - 22.08.2013 - 02:06
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
одходом типа "вдруг!!! ОКАЗАЛОСЬ" сиди дома, потому что глаза и знаки никто не отменял)
ПОВТОР ВОПРОСА
ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО НАЛЕВО ТО С КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОКАЗАЛСЯ В ПРАВОМ РЯДУ ПЕРЕД ПЕРЕКРЁСТКОМ?? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО?? ОТКУДА ТЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗНАЕШЬ - ЕСТЬ ВПЕРЕДИ ЗНАК "КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" ИЛИ ЕГО УЖЕ СНЯЛИ??
ДЛЯ ТУПЫХ ЕЩЕ РАЗ:

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ТЫ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ТАМ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ТЫ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ТАМ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ТЫ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ТАМ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ!!!!!
не доходит?????
Гость
195 - 22.08.2013 - 02:14
195-хмурый >
там нету ни одного знака, гласящего о том, что это - кольцо. Надо основываться на твоих больных фантазиях?))
И тебе не надоело задавать один и тот же тупой вопрос про нарезание кругов? Я на эту хню отвечать не буду)
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО НАЛЕВО ТО С КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОКАЗАЛСЯ В ПРАВОМ РЯДУ ПЕРЕД ПЕРЕКРЁСТКОМ?? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО?? ОТКУДА ТЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗНАЕШЬ - ЕСТЬ ВПЕРЕДИ ЗНАК "КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" ИЛИ ЕГО УЖЕ СНЯЛИ??
а еще можно развить твой маразм и спросить "ОТКУДА ТЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗНАЕШЬ - ЕСТЬ ВПЕРЕДИ ПЕРЕКРЕСТОК ИЛИ ЕГО УЖЕ ПРЕВРАТИЛИ ВО ВЗЛЕТНУЮ ПОЛОСУ?". А мож, на нем марсиане штаб-хату организовали, бгг.
Гость
196 - 22.08.2013 - 02:32
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
там нету ни одного знака, гласящего о том, что это - кольцо.
тогда с какого хрена ты оказался в правом ряду если тебе надо налево????
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
И тебе не надоело задавать один и тот же тупой вопрос про нарезание кругов? Я на эту хню отвечать не буду)
бгггг
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
иногда возникает желание взять ржавый тазик и покататься на нем по крайнему правому ряду, например, российской и 40-летки.
бггггг
опять слился от ответа..
а НАПРИМЕР на красных партизан - тургенева покататься на корыте в правом ряду желание у тебя уже пропало..... слился...
быгыгыгыгы
Гость
197 - 22.08.2013 - 02:46
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
твоя фота уже неактуальна, посмотри, какая та щас разметка - а не в 2011 г
бгггг
на смари какая щас разметка:

так чо
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а НАПРИМЕР на красных партизан - тургенева покататься на корыте в правом ряду желание у тебя уже пропало..... ???????
будешь тута в правом ряду круги нарезать??? иле уже очканулся??
бгггг
Гость
198 - 22.08.2013 - 06:09
Ххххааааа, слился мобит ))))

Даже барышни въезжают в тему ))))

Я худею, и ведь русским по белому написано, как и куда, нет же, прёт поперёк, говорит, что часы у него в другую сторону тикают
Гость
199 - 22.08.2013 - 08:12
это патамушта справки на Камвольной за деньги дают.Еслиб проходили освидетельствование то палавина бы там и осталась
Гость
200 - 22.08.2013 - 08:25
кольцо старуха-ставрополька. если ехать со стороны уральской по старокубанской прямо. Занимаешь в соответствии с указателем второй ряд(только прямо). Этот ряд сливается на повороте с рядом "только направо" в ОДИН ряд. Получается, чтобы проехать прямо, нужно пропустить ВСЕХ, кто поворачивает направо? Или сразу влезть в средний ряд и потом перестроиться в правый? Как ПРАВИЛЬНО?
Гость
201 - 22.08.2013 - 08:33
198-хмурый >выбираешь кольца с разметкой и движением по полосам для выявления своей правоты, не все кольца одинаково полезны для твоего спора. пункт 8.5 выучи наизусть.
из своего опыта пример, когда по правой полосе не направо а прямо поехал - уипали в левый борт, так 4(четыре, чтоб понятнее было) мента второму водиле разъясняли именно этот пункт ПДД (он направо из второй полосы поворачивал) и в довесок рекомендовали ему купить ржавую копейку и хоть весь день по правой полосе кататься и всех бить - прав он будет.
П.С. было это на перекрестке Офицерской и Ростовском шоссе еще со старой разметкой, с новой так не покатаешься - по уму сделали.
П.П.С. наши водители что-то думать совсем разучились. сделали один скриншот и с пеной у рта доказывают, что они не алени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены