К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

продолжу баян про перекрытый гараж...

Гость
0 - 23.07.2013 - 20:36
договорились сегодня с папой, что приедет ко мне утром. часов в 11 он перезвонил и сказал- какой-то три-два-рас перегородил его гараж и свалил. притом. что это чудило ставит так не первый раз. мотивируя тем, что у папы гараж установлен незаконно, а земля вокруг федеральная. и,мол, где хочу, там и ставлю...
папа хотел колеса проколоть, но я предупредил это мероприятие, т.к. тот дебил работает в администрации...
я что ему предложил- завтра, послезавтра и хоть каждый день я просто приезжаю.. цепляю его камри на буксир и вытягиваю его на средину дороги. там и оставляю.
и вот какие будут возможные законные претензии от водятела?
именно законные. про незаконные мы сейчас не говорим



Гость
81 - 23.07.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от EZEF Посмотреть сообщение
тот дядя с администрации
мож он там сантехником или электриком работает..а мож просто сторожует :-)
Гость
82 - 23.07.2013 - 22:31
Вообще, по сети уже давно гуляет файлик "18 способов нагадить автолюбителю". В нем перечислены способы разной степени законности с комментариями. Пожалуйста
Гость
83 - 23.07.2013 - 22:31
82-Kaktyss >я нашел вже))
85-Igorsp >ВАРИАНТ!!!
Гость
84 - 23.07.2013 - 22:34
81-Мозговыковыриватель >бгага))) красная/мира?))))
Гость
85 - 23.07.2013 - 22:38
86-сам_самыч > та понятно по реш суда. просто начнёт капать в этом направлении по поводу гаража, а там дело техники. админи уберут легко. даже если он там полы в админ моет но есть у него знакомые) так что ХЗ. или поставить
86 - 23.07.2013 - 22:55
Может кто подзабыл, но у нас есть закон. Если вдруг кто забыл. И если житейскую ситуацию невозможно решить полюбовно, граждане обращаются к закону. Ты МОЖЕШЬ оттащить автомобиль в пределах видимости, а он МОЖЕТ потребовать сноса вашего гаража.
-
Изыди - папе своему скажи
Гость
87 - 23.07.2013 - 22:57
а про нацрать на капот забыле? Если чо и вменят , то мелкое фулюганство, а вот дядя тот ставить тудой перестанет..
Гость
88 - 23.07.2013 - 23:02
вообщем, для себя вывод я на данный момент сделал- спущу колеси, но оставлю авто на месте. по итогам сообщу =)
Гость
89 - 23.07.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
т.к. тот дебил работает в администрации
и чо?
там 90% трусливых аленей трясущихся лиш бы чо не случилось.
а тут такой варик пошатать эту норку бугог
Гость
90 - 23.07.2013 - 23:23
94-сам_самыч >Подписался на тему:))
п.с.Еще говорят тертый мелко магнит на кузов помогает,когда моют царапают.если не заметили.А вообще проще насрать на газетку и аккуратно вниз дерьмом положить на капот,при желании можно дверные ручки измазать,хотя там есть камеры,а тягать,что навернешь и хана,на крайняк,пятюшка бензина на капот,зажигалка и валить,лучше на дыух колесах,если вообще надоел,мождно гранату под колесо с тросиком к диску,рванет только при начале движения,если вообще достанет,можно заказать. :))))
ok
91 - 24.07.2013 - 06:53
Перечитал... :) ИМХО делать надо так, чтобы он понял, ПОЧЕМУ и КТО это сделал. Иначе как минимум результата не будет- будет так же ставить и далее - к чему тогда вандализм и пр.?
Из "полезных" вариантов - рассыпать шурупы (на гараже можно просто написать что осторожно рассыпаны шурупы", Либо "Стоянка для ЯРЧАЙШИХ представителей сексуальных меньшинств" - Все понятно и как минимум подходить спрашивать - "- А что, в администрацию ТАКИХ берут?" - вроде по закону, никого не оскорбляешь ну и т.п..
Другие варианты выгонять свое авто ранее, либо парковаться сзади и спереди (можно сидеть не подалеку) и на вопрос "Кто!?" - отвечать, тут квартиру получили и теперь ставить пару авто будем постоянно... перед гаражом занимать не будет, некрасиво же, а спереди и сзади ПОСТОЯННО" Так что можете записать наши телефоны, если что звоните, мы тут не слишком далеко живем!
Чел не захочет каждый день ждать даже по 15 мин Вашего прихода
Гость
92 - 24.07.2013 - 07:46
автор готов потроллить твоего кретина))) пиши
Гость
93 - 24.07.2013 - 08:01
Автор, не пожалей 5 рублей заплати эвакуаторщикам, пусть перевезут его машину на пустырь любой. Пущщай поискат потом)))
Гость
94 - 24.07.2013 - 08:18
Какие все добрые и милые люди тут ))))))
Гость
95 - 24.07.2013 - 08:18
Я бы предложил заставить авто чиновника бетонными плитами. Перед этим выгнав машину отца естественно.
Гость
96 - 24.07.2013 - 08:24
можно еще проще сделать, просто найти убитый хлам который хоть заводиться и немного ездит... или у друзей поспрашать мож у кого есть такая авта. Вечерком друг пригоняет свою машинку, твой отец загоняет авто в гараж, а потом на место где этот упырь ставит машину вы ставите свой пригнанный хлам, пьете пивко и по домам... утром наблюдаем картину - типок не сможет поставить свою камри на это место и если он совсем с головой не дружит то начнет предпринимать какие-нибудь действия (спускать колеса нашему автохламу и т.д.), которые вы фиксируете на камеру... конечно не удобно будет твоему отцу отгонять автохлам, выгонять свою потом опять подгонять авто к гаражу, но надо попробовать спровоцировать этого чудилу
Гость
97 - 24.07.2013 - 08:29
90-Чанский >НА КРАСНОЙ ВО ДВОРЕ ДОМА, ТОТ ЧТО НАПРОТИВ МАГА мЕТРО
Гость
98 - 24.07.2013 - 09:05
а не проще и без обидно подпереть его авто на пару дней ?
Гость
99 - 24.07.2013 - 09:06
В России, молодой человек жестоко отомстил водителю, чей автомобиль перегородил выезд со стоянки

Сначала он разбил стёкла машины бейсбольной битой, а затем подогнал бетономешалку и залил салон цементным раствором.

После этого мститель заснял картину на мобильный телефон и выложил кадры в интернет, в качестве предупреждения другим автовладельцам.
Гость
100 - 24.07.2013 - 09:17
Двойные стандарты на лицо, если кто цепочками себе место под машину отгораживает все его осуждают, а если ставят гараж незаконный, тем самым столбя за собой место под парковку и проезд к нему, не говоря уже об убогом виде этого гаража во дворе дома, то сразу все начинают сочувствовать владельцу, так как его перегородили.
Да правильно все делает этот мужик из администрации.
Автор, законный выход для твоего папы убрать гараж ну или ставить свою калымагу перед гаражом.
Гость
101 - 24.07.2013 - 09:20
Купи 4 дешевых скейта, потдомкрать камрю, подложи скейты под колеса и хай сама катится куда захочет.
102 - 24.07.2013 - 09:28
Интересная темка..... Слежу за развитием событий
Гость
103 - 24.07.2013 - 09:30
ну че там ??? надеюсь ваня поехал устраняь хама?, я так понял время "Ч" 11-00??))
Гость
104 - 24.07.2013 - 09:32
жду отчета. *ждет*
105 - 24.07.2013 - 09:34
булку хлеба накрошить на крышу не предлагали?
Гость
106 - 24.07.2013 - 09:42
Дай номер чудака из администрации
Гость
107 - 24.07.2013 - 09:43
У меня похожая тема была. У нас 2 ряда гаражей, между ними проезд (бывший ГСК). Места паркануться достаточно и без этого проезда. Выхожу в субботу утром, смотрю почти новая бэха припаркована в проезде так, что перекрыла как минимум выезд из 4х гаражей. Ладно думаю, бывает, пошел домой. Пришел в обед- бэха уехала, ну норм. На следующее утро, опять бэха на том же месте. Вобщем, разбираться не стал, просто с ноги в дверь (владельцу, чо, каско- рулит, говорят) и пощел домой. В обед уехал, больше этой бэхи, не видел.
Гость
108 - 24.07.2013 - 09:46
мне вот так однажды колёса спустили, типа подпёр, ну я и оставил там машину, сказав, что пока новые не купите, не буду её увозить.
помогло
Гость
109 - 24.07.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от LDK Посмотреть сообщение
помогло
Новые колеса купили? Ну... Ну
Гость
110 - 24.07.2013 - 09:51
115-Wad73 > нет, деньгами дали. я вообще не понимаю как пробоина колёс может быть методом воздействия, признаться. сел на такси и уехал, если колёса пробиты)
Гость
111 - 24.07.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от LDK Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как пробоина колёс может быть методом воздействия, признаться.
Да это на кого нарвешся. Сегодня колеса прокололи, тачка все равно стоит- чувак не догоняет. Завтра зеленки на крышу, ну и т.д. Так авто, может и в хлам превриться. Про полицию, если чо, не надо, известно как она работает. Как то, так.

Совет в тему. Когда у меня не было гаража- юзал ракушку. Разумеется незаконно, не ну а чо делать? Рядом садик и коммерческий ВУЗ. Бороться с подпиральщиками безполезно, т.к. сгонишь одного, на его место другой. Огласка иза незаконной установки ракушки, мне была- не нужна. Выход оказался очень прост. Нашел в ВУЗе работающего там человека и просил ставить его машину подпирая ракушку. Когда надо выехать/заехать- просил отогнать машину.
ok
112 - 24.07.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от LDK Посмотреть сообщение
мне вот так однажды колёса спустили, типа подпёр, ну я и оставил там машину, сказав, что пока новые не купите, не буду её увозить. помогло
Cпустили или прокололи? Разные вещи... Если бы мне так оставили авто перед двором (постоянно въехать выехать не может половина двора) со спущенными колесами - просто позвонил бы что брошенное авто и попросил бы его эвакуировать. И кто-кого наказал бы?
ЗЫЖ Вот не пойму никогда - почему у нас СВОИ проблемы (негде стать) пытаются переложить на других!? И неважно гараж даже, про который речь официально или нет. Авто то позже стали ставить - и почему?- потому что хозяин забетонировал стояночку удобную - просто наглость и все! :( Накидаешь там грязи поверх и ставить перестанет
Гость
113 - 24.07.2013 - 10:41
этот упырь, как почуял- НЕТ ЕГО сегодня =)))
Гость
114 - 24.07.2013 - 10:48
119 - они среди нас))
Гость
115 - 24.07.2013 - 10:48
у меня во дворе муйло долговязое повадилось машину ставить на проезде и уходить домой. т.е. все приехав к дому должны сдавать назад метров 50-70. я подъехал смотрю муйло собралось сваливать с пакетиком океевским. грю убирай кхерам, он чота буркнул и отъехал. потом еду мимо он мне грит - чо не мог сдать назад?? я акерел - грю в след раз бросишь проткну одно колесо, еще бросишь - проткну все четыре. уже с месяц за домом ставит или как все на стоянку. причем молодой паренек, двое детей, жена симпатичная...
116 - 24.07.2013 - 10:52
121-Болодимир > скрытая реклама окея))))))
Гость
117 - 24.07.2013 - 11:45
121-Болодимир > Ежели жена красивая,че пугал колесами? ))))
Гость
118 - 26.07.2013 - 17:12
116-Болодимир >ты пойми- его ВСТРЕТИТЬ нужно.. у меня один усосок тоже во дворе отличался много раз.. тонираваная наглухо астра 555 номер. месяца три его встретить хотел. ВСТРЕТИЛ.. я на велике как раз возвращался =)) рассказал ему, скоту.. он вякать стал в ответ. сзади ара подходил(сосед тоже), мы вдвоем пытались рассказать что это плохо...
закончилось тем, что через недели две он поставил так, что (у нас во дворе круговое движение) он перегородил движение. пробили ему все 4 и написали что-то(видел бумажку)
ржал я шо ппц =)) больше как бабка пошептала =)))
Гость
119 - 26.07.2013 - 17:31
119-сам_самыч >А вот если я своей твой гараж перегорожу,ты мне колёса спустишь,или пивом меня напоишь?)
Гость
120 - 26.07.2013 - 17:47
120-mason62 >)))) нажремся и ну их на *** те машины =)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены