К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продажа авто...ТО....Страховка ...?

Гость
0 - 07.07.2012 - 23:21
Всем доброго времени суток. Прошу помочь в следующем вопросе. Вводные данные: имеется авто, ТО закончилось в Январе 2012 г. Страховка закончилась вчера, т.е. имеем авто без ТО и соответственно без страховки. Делать ни то ни другое не имею желания, т.к. авто в процессе продажи. Вопрос в следующем, если я продаю авто будущему хозяину из нашего региона и он согласен на оставление прежних номерных знаков, я дела. ДКП вписываю его в ПТС, и он едет в МОТОР ГИБДД, но момент в том, что при регистрации требуют страховку, о чем гласит оф. сайт ГИБДД, но без ТО не сделают страховку, поправьте , если ошибаюсь. Как нужно правильно поступить в такой ситуации, что бы у нового владельца не возникло проблем при регистрации и самому меньше заморачиваться? Всем кто ответит по существу заранее спасибо!!!


Гость
1 - 07.07.2012 - 23:24
три рубля делов страховка с то
Гость
2 - 07.07.2012 - 23:28
Вопрос не в цене, вопрос в правильности принятия решения... у меня только страховка больше 4 килорублей выйдет...
Гость
3 - 07.07.2012 - 23:45
Перед подачей документов пусть делает страховку по месту, они у себя пометят что обязуется проити то в течении 20 дней и сообщить им по телефону номер талона ТО , и еще если хочет съэкономить бабло пусть возьмет предущую (щие) свои страховки на другие авто для подтверждения своей накопленной скидки по ОСАГО иначе ему страховка выйдет не как тебе в 4 тыщи и как с нуля девственнику с только подученными правами без стажа все 8 штук
Гость
4 - 07.07.2012 - 23:49
Если у обоих есть время то езжайте вдвоем к его страховому агенту и делайте там страховку, но это покупателя головная боль
Гость
5 - 07.07.2012 - 23:54
"Перед подачей документов пусть делает страховку по месту, они у себя пометят что обязуется проити то в течении 20 дней и сообщить им по телефону номер талона ТО" - а это вообще реально, страховые на это идут? Просто еще не сталкивался с новыми правилами, последний раз делал еще все по старинке


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены