К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробки в Краснодаре

Гость
0 - 13.09.2012 - 19:56
Всем привет! Устал терпеть беспредел на дорогах Краснодара. Давайте попробуем вместе решать проблему пробок. Для тех, кто в вечернее время стоит в пробке по ул. Северная, и не понимает от чего она возникает, рассказываю,недавно услышал разговор двух мужичков, когда царь Краснодарского края собирается выезжать с работы из Краевой администрации, инспекторам ГИБДДы поступает звонок, и они в спешном порядке, переключают светофор на перекрестке улиц Северная Красная в режим ручного управления, и начинают освобождать для проезда героя Кущевок ул. Красную...Понятно, что при этом практически полностью останавливают ул Северную в сторону Тургенева. Признак, это когда Вы видите на данном светофоре данного перекрестка мигающую черту вместо секундомера. Частенько при этом появляются регулировщики на улице Красной и Бабушкина. Пскольку, выбирать нашего губернатора, по всей видимости мы будем не скоро, предлагаю скинуться и купить нашему царю батюшке вертолет... Кто за жду, ответов. Кстати на ГИБДД не пеняйте, они в последнее время много сделали,чтобы разгрузить Северную...Ну а что бы удостовериться в моих словах, обратите внимание, когда @antkachew уезжает в отпук или куда нибудь еще проезд по Северной становиться гораздо проще...


Гость
41 - 14.09.2012 - 18:43
Lesya_fito -согласен с тобой полностью-только ник у тебя какойто суроводальнобойный))))))))
Гость
42 - 15.09.2012 - 07:22
[quote=Чукча в чуме ждет рассвета;26825194] ты акромя северной больше дорог не знаеш ?
Конечно знаю, проблема в том, что на Рашпилевскую надо, заезжать
Гость
43 - 15.09.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Бгггг. У него дом в другой стороне. И в администрации он не сидит. Он за неделю может 2 часа находится в здании. Остальное время в поездках. Инфа 200%.

НАсколько я знаю на "Поле чудес" на фестивальном, но у ниго и в Австрии домик есть, по соседству с домом Ремезкова
Гость
44 - 15.09.2012 - 07:30
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Неравнодушный Для тех, кто не понимает, рассказываю,недавно услышал разговор двух мужичков Феерично. Мужики рядом стоящие и шота пиздоболят ныне считать [*****] считать правдой правдецкой?
На самом деле инфа из ГИБДДы, регулировщикам на Красной + Северной команда поступает по телефону, в разное время, в зависимости от того во сколько выезжають бояре, после этого время зеленого для ул. Красной увеличивают, а Северную урезают, так длится до тех пор, пока бояре не проедут, а потом срочно начинают Северную пропускать, убедиться в этом не сложно, сядь в Макдональдсе на этом перекрестке, посиди и понаблюдай...
Гость
45 - 15.09.2012 - 07:37
Что касается основной проблемы пробок в Краснодаре, это железная дорога разделяющая город, сколько переездов через нее насчитаете? И все кто не едут по объездной, попадают в эти места... А из этих мест выбор маршрутов к сожалению не велик. Ну а я просто пишу о своем маршруте, и о том, как над нами издеваются бояре...
Гость
46 - 15.09.2012 - 09:14
пока власти не потратят огромную кучу денег на новые мосты-дороги, ничо кардинально не изменится
Гость
47 - 15.09.2012 - 09:24
Какой ткачёву вертолет? zalupu ему на воротник!
48 - 15.09.2012 - 09:27
39-Lesya_fito >вот ты попробуй донеси мысль до придурков на своих жоповозках, я чо то подзадолбался спорить с даунами, которые привыкли во всех своих неудачах винить других людей)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены