К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробки из-за гостей Олимпиады

Гость
0 - 18.02.2014 - 19:31
Я окончательно перестала понимать принцип возникновения пробок. Если в Краснодаре еще сохранился принцип «часа пик», то приморские города просто сошли с ума. Исключение составляет только Сочи, но там и так понятно почему нет проблем с движением автотранспорта. Яркий пример «пробочного безумия» являет собой Туапсе, в частности улица Сочинская. Народ, собираясь в Сочи на автомобилях предпочитает оставлять транспортное средство как можно ближе к Зимним Играм, из-за чего в Туапсе просто безумное количество легкового транспорта. Гости Зимних Игр постоянно то въезжают, то выезжают из города, из-за чего периодически создаются заторы. Кстати, в начале января, до того как все поперли на Юга, дорога была пустая – не налюбуешься. Бытуют еще предположения о том, что пробку создают фуры, принадлежащие находящемуся поблизости нефтезаводу. Правда, если бы это было так, то хоть в выходные дни можно было бы вздохнуть полной грудью и нормально проехать этот участок дороги, но нет, все как обычно. Дело в том, что пробка не имеет постоянности. Есть машины, нет машин. С центра когда еду, смотрю в камеру на мосту, пробки нет вообще, через 5 минут я уже на мосту, пробка практически от газовой заправки. Пробовала даже пешком ходить, да только очень мучительно это, особенно в плохую погоду. Обычно маршрут выбираю по такому принципу: вечером еду с Грознефти на «Красную площадь», по пути смотрю, если пробка только с города, то еду через мост домой. Если пробка идет за поворот, то я ставлю машину на «Красной площади» и иду пешком. И по своим наблюдениям вижу, что большинство машин в пробке – легковые, в городе просто нет такого числа частного транспорта. Так что, думаю, проблема в приезжий, потому как раньше по этой улице проезд был затруднен только в час пик, когда народ возвращался с работы. Либо, наоборот, ехал на нее. Самое противное в этой внезапно возникшей трудности то, что я ничего не могу запланировать. Бывает полчаса как улитка проезжаешь крошечный участок дороги, а бывает за 5 минут пулей проскакиваешь. Я понимаю, что как только закончится Олимпиада, все станет, как и раньше, нормально, но пока крайне угнетает. В других городах есть такая проблема, что приезжие создают заторы на дорогах?


41 - 19.02.2014 - 21:02
В пробке на Сочинской виноваты местные олени, которые сперва сами выезжают со второстепенной, а потом выпускают с других второстепенных других местных оленей.
Гость
42 - 19.02.2014 - 21:19
Ее удовлетворили, чи не?
Гость
43 - 19.02.2014 - 21:44
44-поздний > рас молчит, значит занята говорилка)
Гость
44 - 19.02.2014 - 21:47
авторша просила передать, шо цыцек не будет, ибо
Гость
45 - 19.02.2014 - 21:51
46-MobileGT > не, пусть другие на ней отвязываются


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены