К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка на выезде с Репино с утра

Гость
0 - 30.11.2011 - 08:54
Мало того что все объезжающие вялотекущую пробку на Дзержинского прутся через узкий проезд, так еще и найдется человек-[*****], который поставит ночью машину раком поперек дороги оставив одну свободную полосу. Вот как сегодня например, куча народу опоздала на работу. И выйдет же только к обеду, как пить дать, и будет возмущаться по поводу спущеных колес


321 - 14.11.2013 - 15:36
315-Жабий глаз > Ты похоже не местный, раз говоришь подобным образом. А на самом деле проезд существует. Сначала по Ярославской, затем направо, по Грибоедова до конца улицы(вернее, до ее начала) затем налево -по Волгоградской (параллельно гаражам) и за Сборным пунктом военкомата, там где начинаются дачи повернуть налево и выехать на Кореновскую, с которой повернув направо около новостроек попасть на Красную Площадь не выезжая собственно на ул Дзержинского.
Гость
322 - 14.11.2013 - 15:37
318-Жабий глаз >Короче всех нае... не получится никак...ясно.
Гость
323 - 14.11.2013 - 15:38
321-Bronik >опачки!!!! Вот оно чё
Гость
324 - 14.11.2013 - 15:40
поцаны, я не в теме, а это чё ваще за сады придонья? http://maps.yandex.ru/-/CVbkfElc
Гость
325 - 14.11.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Дык, может чувак на ланосе и не с репино, а приехал к кому и не в курсах, что у вас там такие проблемы с выездом по утрам.
Все может быть. Ну а на надпись, большими красными буквами он традиционно забил) У нас половина бед, от того что "всем покуй" на знаки/правила/просьбы и т.п. Самое смешное, что за этим самым забором находится платная автостоянка, с вьездом на её территорию, там где у ланоса багажник))))
326 - 14.11.2013 - 15:43
321-Bronik >Да, чуть не забыл. Для желающих обмануть всех томящихся в пробке по ул. Дзержинского и лихо объехать их этой дорогой. Во-первых, часть участка дороги в районе дач - грунтовка, и после дождя там проехать весьма затруднительно. Во-вторых, и это самое главное, на въезде в дачи имеется шлагбаум, и он в последнее время частенько бывает закрытый на висячий замок.
327 - 14.11.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Дык, может чувак на ланосе и не с репино, а приехал к кому и не в курсах, что у вас там такие проблемы с выездом по утрам.
охотно допускаю мысль, что не в курсах, ибо судя по всему дрыхнет до 9 утра, пока другие корячатся пытаясь разъехаться. А так либо непроходимый тупица, который не может сообразить, что перекрыл одну из двух полос, либо просто обыкновенный хам, который срать хотел на других( я не виноват, что других мест не было(с))
Гость
328 - 14.11.2013 - 15:44
326-Bronik >ок, запейсал в блохмотег *ехать на уазиге с кусачками*
Гость
329 - 14.11.2013 - 15:45
326-Bronik >[*****] и тут подвох...
Гость
330 - 14.11.2013 - 15:45
321-Bronik >Все мое детство, ул. Волгоградская, для автомобилистов заканчивалась бетонной стеной КСП, с плакатами, как пейсдато служить в армии) Не был там лет так 10, и хз как там сейчас. Так-что может быть.
331 - 14.11.2013 - 15:49
В жил зоне Репино, кстати, построили детский сад, хоть и коммерческий, но все ж детское учреждение. На воротах повесили объяву: "не паркуйтесь перед воротами, продукты завозятся в пять утра!" Вы думаете не нашлось "невиноватыхчтодругихместнебыло"? Не тут то было. Недавно только наблюдал картину, как стоит детсадовская машина, а ворота перегорожены брошенным корытом. Сигналки нет, записки нет, и что делать людям?
332 - 14.11.2013 - 15:52
Кто воообще разрешает ОБД строить такие районы? уж сколько был в других городах, нигде не строют такое гамно, по таким ценам и с таким наплевательским отношением к планировке.
333 - 14.11.2013 - 16:02
330-Жабий глаз >Оказывается, ты мой бывший сосед. Кстати, лет десять назад там не то, что шлагбаума не было, можно было спокойно на машине выехать и к Ипподрому и даже на Росстовкое шоссе. В одном месте под железнодорожным полотном была бетонная конструкция в виде тоннеля. На Жигулях проезжали, только когда дождей не было ибо там болото было.
Гость
334 - 14.11.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Оказывается, ты мой бывший сосед.
Ну разве что условно, потому как жил на пр. Нестерова, а туда кататься ездили без прав)
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Кстати, лет десять назад там не то, что шлагбаума не было, можно было спокойно на машине выехать и к Ипподрому и даже на Росстовкое шоссе.
Прав, больше лет прошло, ибо отчетливо помню шлакбаум перед самим КСП, за ним площадка для автобусов и беседка, потом стена. А туда гоняли подростками в середине 90-х)
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
одном месте под железнодорожным полотном была бетонная конструкция в виде тоннеля.
Такой проезд был и горхуторе)))
335 - 14.11.2013 - 17:58
332-SAndrey >такие это какие?
вообще налепили конечно, на юмр попроще, места больше.
вас послушать-олегархе.
и чо мешает эту епучую парковку слегка урезать, места вагон, а пробка из-за 1 куска дороги.
Гость
336 - 14.11.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
315-Жабий глаз > Ты похоже не местный, раз говоришь подобным образом. А на самом деле проезд существует. Сначала по Ярославской, затем направо, по Грибоедова до конца улицы(вернее, до ее начала) затем налево -по Волгоградской (параллельно гаражам) и за Сборным пунктом военкомата, там где начинаются дачи повернуть налево и выехать на Кореновскую, с которой повернув направо около новостроек попасть на Красную Площадь не выезжая собственно на ул Дзержинского.
там нет сквозного проезда мимо призывного пункта, стоят противотанковые ежи
Гость
337 - 14.11.2013 - 18:42
http://maps.yandex.ru/?um=2pRc5uknNX...567&z=18&l=sat
338 - 14.11.2013 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
такие это какие?
Уепищные блин. Блоккомнаты, с толщиной стенки в 5 см. Сосед газету листает, и все слышно. Краска через 5 лет облазит и дом выглядит хуже хрущевок. Еще раз повторюсь, нигде больше не строят такие страшные по дизайну дома, как в краснодаре ОБД. Ну а про парковки я вообще молчу..
Гость
339 - 14.11.2013 - 18:46
http://goo.gl/maps/aBYaU
340 - 14.11.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
вас послушать-олегархе.
Что касается олигархов, то я конечно хз. Покупать это по 50 тыщ за метр могут позволить и правда наверное только олигархи. За эту цену от других застройщиков вариантов море. Да, может конечно прийдется сделать ремонт, но цена ремонта от ОБД не больше 100 тыщ, эти расходы воообще не стоит рассматривать.
Гость
341 - 14.11.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
нигде больше не строят такие страшные по дизайну дома, как в краснодаре ОБД.
строят, ещё как! в США. Из таких же точно блоков



Гость
342 - 14.11.2013 - 18:55
хорошо еще, что на этом выезде не склона, а то бы зимой получилось как тут :-) http://legart.livejournal.com/981739.html
Гость
343 - 14.11.2013 - 18:59
341-Жорик Вартанов >ну так это ж дома для изолированных от общества по решению суда, а у нас добровольцы!
344 - 14.11.2013 - 19:06
338-SAndrey >монолит илитный за дурную цену безнихера лучше? успешные люди в треде, разбегайся кто куда.
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Блоккомнаты, с толщиной стенки в 5 см. Сосед газету листает, и все слышно. Краска через 5 лет облазит и дом выглядит хуже хрущевок.
если со стетоскопом ходить и прислушиваться, то и не то услышать. мне ничего не слышно.
хотя до ремонта в ванной напрягал звук стояка, но я это пофиксил.
345 - 14.11.2013 - 19:07
343-Ramu >ага, лучше как по дзержинского КУЧА домов из монолита и с потолками 2.10, или на углу лузана и нефтянников стоит громоза уже года 4, никак не сдадут, без коммуникаций.
Гость
346 - 14.11.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
по дзержинского КУЧА домов из монолита и с потолками 2.10
кто тебе сказал? С рулеткой мерил?
347 - 14.11.2013 - 19:14
346-Жорик Вартанов >надо померять. я рядом проходил с балконом, очень низкие потолки. я 187 ростом, там не будет 250.
ну и электричества на них всех не хватает, зато [*****] монолит)))))
348 - 14.11.2013 - 19:36
347-Dark_Rider >Я вот в таурасе живу, 3,10 метра потолки, 60 см толщина наружной стены. Газ, поквартирное отопление и куча парковочных мест. Хватает всем кто живет в районе+ те кто приходят с соседних обдшных домов и оставляют свою бричку в нашем дворе. Так вот когда я покупал квартиру, цена была 46 за квадрат, у обд была 48. Ну правда пришлось подождать мне пол года, пока достроили. Выйдешь на одно сторону дома, все перегорожено быдлодомами обд, на другоую выйдешь то же самое...а в далеке еще виднеется район московский. пздц короче.
349 - 14.11.2013 - 19:50
348-SAndrey >ну да, как не в илитном доме люди живут, так сразу в
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
все перегорожено быдлодомами обд
успешный манагер))
а сколько за хатку отдал, и самое главное, когда покупал?
350 - 14.11.2013 - 19:51
Да похрен кто где живет, дело вовсе не в этом. Дело в скотском поведении быдла
351 - 14.11.2013 - 19:53
Кстати, Ланус до сих пор стоит на прежнем месте, придется завтра накатать жалобу в гувд нм депсов
352 - 14.11.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Я вот в таурасе живу,
это на черкасской что ли? ну и чо удивляться то?
353 - 14.11.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
это на черкасской что ли? ну и чо удивляться то?
Удивляюсь как люди покупают это гогно, а потом еще плачут что выехать не могут.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Дело в скотском поведении быдла
А если парковаться ну негде...вот вообще негде? быдло строит подобные районы без инфраструктуры,а не паркуется.
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
успешный манагер))
Слышу говор колхозника...угадал? )
354 - 14.11.2013 - 20:11
353-SAndrey >значит угадал.
мы покупали еще одну квартиру недавно, и рассматривали как вариант и тот район, но отказались.
ибо нахрен он упал)))
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Слышу говор колхозника...угадал? )
простите великодушно-мееенеджер. нет, не угадал.
Гость
355 - 14.11.2013 - 20:12
340-SAndrey >плюсану...
Никогда не понимал смысла покупать по дурной цене квартиру в Репино... И честно говоря искренне искал плюсы- но кроме того что до Авроры за 20 минут пешком можно дойти- плюсов не нашел...


Видел подобные районы новостроек в Питере и в Ростове на Дону... Разница космическая- качество ремонта вполне достойный эконом ( не дешевый репинский колхоз), широкие улицы и проезды, сразу строят школу и детсад ( при чем не коммерческий, а самый то ни на есть казенный).... И цена!!! Что характерно дешеле
356 - 14.11.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
широкие улицы и проезды
покажи хоть 1 дом в штрашнодаре, где есть широкая улица, да и еще без пробок
Гость
357 - 14.11.2013 - 20:19
356-Dark_Rider > а при чем здесь Краснодар?! Хотя тот же ЮМР, КМР и гидрик строились так как положено... Хотя и эти районы "талантливые" градоначальники и жадные дельцы девелоперы превратили в ад
358 - 14.11.2013 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
значит угадал. мы покупали еще одну квартиру недавно, и рассматривали как вариант и тот район, но отказались. ибо нахрен он упал)))
Я покупал в 2007 год, тогда еще не было этих быдлорайонов на черкасской. А так то сам подумай, район равно удален от всех частей города, рядом нет никакой промышленности, рядом конечная остановка всех видов автотранспорта. Да жопа с дорогой, но эту жопу как раз таки и создали строители и владельцы быдлорайончегов от обд, но и это исправят в течении пары лет. Даже если б я сейчас выбирал район покупки квартиры, опять бы выбрал этот. Хотя если б было денег раза в 3 больше, то может и Кубанонабережную.
359 - 14.11.2013 - 20:31
357-SaMet >ну потому что ты сравниваешь разные города.
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
ЮМР, КМР и гидрик строились так как положено.
капец))) особенно юмр. офигенный райончег. с аццкими пробками и с 2 выездами, находящийся в тупике-это образчик градостроительства)
я никого не защищаю заметь, я просто не пойму, почему люди так серьезно относятся к некоторым вещам по жизни.
типа стены 60 см, ляя...типа если она будет тоньше-то дома будет холодно?
Гость
360 - 14.11.2013 - 20:31
0 вилы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены