К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка на Красной Площади

Гость
0 - 02.10.2018 - 15:09
сегодня по Дзержинского возле Мясного короля стояла патрулька и принимала объезжающих через сплошную . Другого варианта там проехать нет, т.к. маршрутчики и таксисты стоят в два ряда. Вместо того, чтобы разрулить, гаишники стригут лавэ на шашлык.
Перекрёсток это безобразный, так же как и на Кореновской, красный свет ни для кого не писан



BIA
1 - 02.10.2018 - 15:11
Не может быть такого).
Гость
2 - 02.10.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Несносный Дед Посмотреть сообщение
гаишники стригут лавэ на шашлык.
Аттестацию прошли, коррупцию давно победили. Какие вопросы?
Гость
3 - 02.10.2018 - 15:55
Это всё те же терпилы, кто 10 рублей заправщикам дают.)
Это же круто -из барсетки в NBалансах вытащить бумажку и защитить свою поруганную честь.)
Гость
4 - 02.10.2018 - 16:36
А что надо стоять на остановке за автобусами?))) Я их всегда обьезжаю ...через сплошняк. Они же [*****] стоят на остановке .....
Гость
5 - 02.10.2018 - 16:52
Да бред какой то, никогда там за это не трогали и не будут ибо бараны на маршрутах стоят в 2-3 ряда (я уже устал их разгонять, тем более там реально бараны и нихрена не понимают)...
Это вам не возле краевой, гдеодна полоса и там правильно делают что шпилят...

Походу автор увидел патрульку и включил свою женскую логику))
Гость
6 - 02.10.2018 - 17:10
Чо, терпила, ДэПСы такого крутого за тестикулы взяли за встречку? И вдруг выяснилось, что ты ни разу не крут, а обыкновенный лошара?
Гость
7 - 02.10.2018 - 18:48
ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ...
Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.
Гость
8 - 02.10.2018 - 19:35
что характерно, данная патрулька-пассат хорошо пасётся в Прикубанке: по Ростовке возле Бауцентра разворот за мостом, светофор на Автомобильной.
Когда совсем денег нет - пасут выезд с заправки на Покрышкина через кирпич в сторону фитнеса и проезд на красный с Красной Площади.
Зато перестали отрабатывать сплошную на перекрёстке дублер Дзержинского/Кореновская в сторону центра, там озолотиться можно
9 - 02.10.2018 - 19:43
0-Несносный Дед >ужс.эт да,сплошняки для слабаков.
Гость
10 - 03.10.2018 - 11:02
8-Несносный Дед >этот пассат с настоящими матерыми оборотнями


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены