К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Восточно-Кругликовскую

0 - 10.09.2012 - 22:38
Увожаемые коллеги.
Предлагаю провести совместную акцию, а именно заставить измениться ситуацию с Восточно-Кругликовской от 40 Лет Победы в сторону Черкасской и далее. Я предлагаю всем миром отсылать сообщния на сайт http://gis.krd.ru/inform/index.php с указанием проблемы - отсутствия нормальной дороги по указанному маршруту. Отписки они мне тоже пишут :"Сообщаю, что в 2011 году в рамках краевой целевой программы «Краснодару – столичный облик» на 2008-2011 выполнена проектно-сметная документация по объекту «Реконструкция ул.Восточно-Кругликовской от ул.40 лет Победы до ул.Домбайской, ул.Яснополянской от ул.Домбайской до ул.Уссурийской, ул.Уссурийской от ул.Яснополянской до ул.Российской» которая предусматривает: реконструкцию проезжей части с уширением ее до четырех полос движения, с учетом поверхностного водоотвода, устройство тротуаров, сетей наружного освещения, въездов во дворы и благоустройство прилегающей территории. Сметная стоимость строительно-монтажных работ по данному объекту составляет 650 млн.рублей. В бюджете муниципального обра-зования город Краснодар данные средства отсутствуют, в связи с чем, данный объект рассматривается в качестве предложения для включения в проект краевой целевой программы «Краснодару - столичный облик» на 2013-2017.
Кроме того, в период с 2009 года по настоящий момент, силами ФРЖС «Сфера жилья» и ЗАО «Кубанская марка» вышеуказанный участок дорожного покрытия неоднократно восстанавливался для движения транспортных средств, путем грейдирования поврежденных участков дороги и отсыпки щебня с последующим уплотнением.
Администрацией муниципального образования город Краснодар была проведена дополнительная разъяснительная работа с руководством фирм застройщиков о необходимости поддержания вышеуказанной дороги в надлежащем эксплуатационном состоянии на протяжении всего срока строительства."
Я в ответ предлагаю так решить проблему (текст моего сообщения) "Товарищи ответственные за состояние дороги от 40 Лет Победы за Черкасскую по Восточно-Кругликовской, а именно Исполняющий обязанности начальника управления Б.Б.Сухов, Е.В.Беляков и Н.В.Максимов еще раз предлагаю устроить на ВАШИХ ЛИЧНЫХ автомобилях путешествие по указанному маршруту. Если дорога в нормальном состоянии, то Вы проедете с ветерком на скорости 40 и более км/ч. Если же нет, то проведете работы по приведению дороги в надлежащий вид.
Жду время проведения заезда по указанному маршруту. "
Если вместе, то еть шанс изменить ситуацию и заставить их шевелиться. С уважением вредный и противный автолюбитель



Гость
361 - 23.09.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от naher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kerimov1985 Я там к чувачку на хорошее чешское пивко заезжал на район Что за пиво и где именно там продают ?
Свтлое брал,какой то жбан,а темное хорошо запомнил,Крюгер,как фрэдди:-)
Гость
362 - 23.09.2014 - 17:38
В кафе Белдиба,вроде так,на углу рядом с магнитом многоэтажка в цоколе в кафе
Гость
363 - 23.09.2014 - 17:39
Чешский джбанек вроде так,чехи варят !
Гость
364 - 23.09.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от kerimov1985 Посмотреть сообщение
Чешский джбанек вроде так,чехи варят !
В связи с быстрорастущей популярностью пива чешских сортов, ОАО «Томское пиво» создало новую торговую марку «Чешский джбанек» (Cesky dzbanek).
Гость
365 - 23.09.2014 - 18:14
Дык года два уже как создало:-)
Гость
366 - 23.09.2014 - 19:19
365-kerimov1985 > ну вот, ты в курсе, а говоришь, что чехи варят. Или ты имел в виду чехов, работающих на ОАО "Томское пиво"?
Гость
367 - 24.09.2014 - 11:51
Сам завод держат немцы,а варит специалист из чехии,согласно традиционным рецептам.,знаю вкус оригинального,потому могу сказать ,что на 90 процентов похоже на оригинал.и один из главных аргументов с двушки голова не болит!
Гость
368 - 24.09.2014 - 11:57
Так с дорогой то что?кто ездит ,кто знает?
Гость
369 - 24.09.2014 - 12:01
То маладой,Тебе же написали ,что дорога будет в 2220 году !че непонятно?
Гость
370 - 24.09.2014 - 15:55
367-kerimov1985 > ок, понял, заеду как-нибудь... году в 2220 )))

А на Якартах метки убрали, что движение закрыто, но все красное.
Гость
371 - 29.09.2014 - 20:49
Да,с дорогой в том районе не бедулька а беда!Уже и бабло выделено,а дороги как не было таки нет.
Гость
372 - 03.10.2014 - 13:35
http://www.livekuban.ru/node/559522


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены