К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про ставропольку суворова и переходную

Гость
0 - 30.03.2012 - 08:49
Вторую неделю из за закрытой пятилетке мне не улыбается стоять в пробке по шевченко новоросийской до Селезнева. и стал я ездить я Затургеневска по суворова в конец а там по дамбе на северную и по мостам .
так вот к этой присказке нужно сказать что весь город у нас стоит из за ЖД путей разчленяющих его на куски.
проезда через эти ЖД пути у нас три
Это мосты Северные
подмостовье начало ставропольки
и ета гадость в районе вешняков назваемая подмостовь на ул переходная.
так вот еду я и думаю ведь явно там движение задумывалось так что суворова переходило в переходную и можно было выскочить на ставропольку мимо вишняков.
Но какого Оленя Две дырки по мостом используют в одну сторону !!!
прикинув на местности я понял что ето сделанно из за многоярусной парковки на вишняках , ведь не будь ее можно было бы потоки разделить.



Гость
41 - 31.03.2012 - 01:46
40-shuser > ля, вот так иной раз посмотришь на старые фотки и думается: какой у нас раньше зеленый городишко-то был, приятный, а щас кругом везде дерева поспиливали на и понастроили всяких вишняков, парковок, тц и прочей паскудщины :( Брррр
Как давно это было, кажется - когда под вишняковским ж/д мостом и по Суворова движение было 2-сторонним. Правда, даже я помню, что уже тогда пробки к перекрестку со стоаврополькой начинались от ж/д моста и порой еще дальше по суворова. А если, не приведи Б.Г., какой длинномер застревал под мостом (что случалось довольно нередко), то вообще аллес :)
А еще, да, тополя по ставропольке, детский автогородок на 2 Пятилетке... И отсутствие этих многочисленных злое...чих кафешек на пляже в Новомихайловке!!!111 :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены