К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А про новые штрафы писали уже?

Гость
0 - 06.10.2012 - 12:05
Штрафы за превышение скорости свыше 120 км/ч могут быть увеличены до 50 тыс. рублей. Такое предложение обсуждалось на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по вопросам безопасности дорожного движения, передает РИА «Новости».

«Сегодня мы обсуждали увеличение размера штрафов за другие правонарушения, например, за превышение скорости 120 км/ч ввести повышенный штраф свыше 50 тыс. руб.», – заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов по итогам совещания.

По его словам, речь также шла об увеличении штрафов за проезд на красный свет и несоблюдение правил по проезду через нерегулируемый пешеходный переход. Шувалов подчеркнул, что депутаты Госдумы в рамках работы своих комитетов и правительственная комиссия по безопасности дорожного движения в течение ближайших трех недель доработают предложения.



Гость
41 - 06.10.2012 - 21:43
41-зе Рокке Пальбоа >Причём здесь не любящий молодёжь? Не надо путать эти понятия с играми на дорогах.
Гость
42 - 06.10.2012 - 21:50
Если у это молодёжи детство всё ещё в жопе играет, то это не даёт право перекрывать что б поиграться на дороге.





И скажешь что у них ксива? ;)
Гость
43 - 06.10.2012 - 22:04
Лучше б это ******** кОлхОзник брызговик купил, а не наклейки-полоски.


А ездюки те ещё... http://youtu.be/5sxxtvNEcyI
Гость
44 - 06.10.2012 - 22:21
Да мы и так уже вас так любим!
Гость
45 - 07.10.2012 - 00:37
44
Так то гонщики перекрывают но не все молодые туда ездят многим машины нужны для другого, для красоты для телочек закадрить там я не знаю Я сам бывал на гонках но это такой бред меня заряженая девятка усосаная обогнала прямо с ходу я просто понял что не умею трогатся в гоночном режиме к тому же у него заряд вобщем полный бред эти гонки лучше в паспорте время посмотреть и все дела я такой вывод сделал.
Гость
46 - 07.10.2012 - 04:24
что опять дурочки рады,что штрафы подымут?ну ну...вас походу е.....ть будут,а рады будете.....хьтфу
47 - 07.10.2012 - 06:06
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Твари в правительстве не могут понять что для устранения беспределов надо только лишь ксиватых и самих мусоров отыметь во все дыры.
та ты шо а ты ездиш строго 90?и какты на трассе ксиватых отличаеш от прочи отморозков?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены