Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Про морозы, копипаст с форума дальнобоев ))) (многа букав) (http://forums.kuban.ru/f1059/pro_morozy_kopipast_s_foruma_dal-noboev_mnoga_bukav-2144443.html)

akustik 01.02.2012 13:49

Про морозы, копипаст с форума дальнобоев ))) (многа букав)
 
Тут жаловались, что минус 25-30 это сильные морозы, и машины не заводятся. Тут ответил им один

Да вы чо, пацаны? Какой ЦЕНЗУРА акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, [filolog]епт[/filolog]! минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это - когда холодно, ЦЕНЗУРА вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете -ЦЕНЗУРА! ЦЕНЗУРА Вы угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ****о учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".
Ну про минус семьдисятдва ЦЕНЗУРА не буду. Не приходилось. А вот про
минусшестдесятчетыре могу порассказать - было как-то с ветерочком.
Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсёравно что молотком по
[filolog]ебалу[/filolog]. Глазам сразу больно - сечатка замирзает. Слезы начинают ЦЕНЗУРА и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь - обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо -йаица все одно мерзнут. [filolog]Бля[/filolog], а схватишься за чо нить железное голой рукой - волдыри на следдень как от ожога.

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит - слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься - прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь - колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И [filolog]пох[/filolog]* что зимняя. Самое ******* такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один шол - жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом ЦЕНЗУРА. Двацминут и все. Кстате ЦЕНЗУРА полнейшая, что когда люди замерзают - то сонливость одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно.

ЦЕНЗУРА там! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги - ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не
расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь - хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

Иле вот знакомец мой - Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал - побежал цок, цок, цок! На ноги глянул - а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку - гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? [filolog]Блять[/filolog], если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую!

Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства.
Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если переебать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает - он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу - Хууяк! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке - "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную безрукавку!

Еще ЦЕНЗУРА блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига
например. Топориком настрогал его стружечками - да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю - поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! ЦЕНЗУРА там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу!

Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели - как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге н***нулась.

Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас - это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.

Водила встал по***** через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну [filolog]хуле[/filolog], затрамбовал их всех в кабину к
себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками.

Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ*Й ездить!

Так что зря вы там, уважаемые, ЦЕНЗУРА. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает - завлекает народ до сексу! ЦЕНЗУРА нам мороз! [filolog]Епыть[/filolog], сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается! Так что всем не *****! Меняйте ЦЕНЗУРА шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет з***ок!

Селькуп 01.02.2012 13:50

и чо ? кто то сидит ща это читает ? не верю сцкнх! автора в баню! тут не читабельный зал!

galenko 01.02.2012 13:53

Нехделать возможна такая температура. Я сам жил в детстве с родителями там где сейчас вышки ВВП стоят и других убл-ов. На берегу баренц моря. Там реально до - 50,55 доходило. Жесть. Вздохнуть на улице полной грудью нереальнь. Только через шарф и многое другое

фунтик 01.02.2012 13:55

2-Селькуп > я до [quote=akustik;23032816]-71,2С[/quote] дочитал и слилсо...

Страннег 01.02.2012 13:58

2-Селькуп >я прочитал!

Ctrl P 01.02.2012 13:58

ух... прочитал...

Селькуп 01.02.2012 13:58

4-фунтик >бггг))))

krasnodar 01.02.2012 13:59

[b]ЦЕНЗУРА там![/b]

плакал
и там цензура

F_R_O_S_T 01.02.2012 13:59

душевно пишет. зачиталсо=) осилил=)

Hi_Com 01.02.2012 14:01

Пробовал на себе -45, ничё так, даже покурить успевали, в курилке на улице, в одном кителе.

Сатурн 01.02.2012 14:03

Осилил! Про япошек ржал под столом, т.к. на весь отдел ржать было некрасиво!))))

Страннег 01.02.2012 14:03

кстати, прошлой зимой в костроме был в командировке - под конец до -36 прижимало, переносил легче чем здесь - 15, но может дело привычки. и [filolog]пля[/filolog] снег там как настоящий снег, а не как в Кр-ре - 5 см выпало и пипец, национальная катастрофа.

Селькуп 01.02.2012 14:04

*читает*

Igorsp 01.02.2012 14:04

Прочитал...прикольно...Но влажность там другая....

Олег 105 01.02.2012 14:04

Это баян с Удаф.кома, лет пять там уже висит

клон 01.02.2012 14:05

Поехал искать паяльную лампу и паяльник в жопу.

он же mugen 01.02.2012 14:06

ссать на улице невареант?))

Hi_Com 01.02.2012 14:07

16-клон > :)))))))))) тебе помочь ? я эт могём!

Точка неверхольда 01.02.2012 14:07

Прочитал, познавательно, можно еще...

akustik 01.02.2012 14:07

15-Олег 105 > точно, нашёл уже
[url]http://udaff.com/read/creo/52798/page3.html[/url]

клон 01.02.2012 14:08

18-Hi_Com >Так я не для себя. Вдрух кто замерзать начнёт))

Kaktyss 01.02.2012 14:18

Я про япошек чуть не прослезился со ржача))))

maso 01.02.2012 14:21

Рассказал про дремучесть.Нашёл чем хвалиться.Ты только дай япошкам,будут в плавках с гейшами жить.ПоУМУ!

Костег™ 01.02.2012 14:22

старый порватый баян, в сем заповеднике кубаноидов тырнет за кубанру заканчиваетсо))))))

maso 01.02.2012 14:23

Зато похвастать у нас есть чем перед японцами.Ть-фуу!:- [url]http://www.youtube.com/watch?v=waUr3sidLqU&feature=player_embedded[/url]

Селькуп 01.02.2012 14:26

плачууу)))))))))))))

фунтик 01.02.2012 14:33

13-15:04
26-15:26

с выражением по слогам читал чтоль, вдумывался?

Селькуп 01.02.2012 14:34

27-фунтик >27-фунтик >на горшке,с перекуроме.

Баркас 01.02.2012 14:35

про япошек поржал)

фунтик 01.02.2012 14:35

28-Селькуп > бггг)))) чтение-не твой конёг?

Селькуп 01.02.2012 14:36

30-фунтик >))) нее))

Numark 01.02.2012 14:41

[b]водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую![/b]

Старый Виктор 01.02.2012 14:57

Асилил. Рыдаю)))

pavlov2 01.02.2012 15:20

Скоро у нас так будет. 100%!!

Igorsp 01.02.2012 15:26

[em]Плюнешь, или губы оближешь - обветриваются в кровь.............................................
Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую![/em]
Если губы оближеш-обветриваются, а если замерзшую водку грызёш-не обветриваются и не мерзнут....Загадки Оймякона :-))))

[em]Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если переебать можно и убить[/em]
Так ей и в тепле можно также убить... Тока на морозе она словается и "попалит" пилиционера, а в теплом климате те могут "сьехатиь" по легкому. Но весу же в ней не прибавляется от морозу...

комсомолец 01.02.2012 15:38

[quote=akustik;23032816]Иле вот знакомец мой - Палыч.[/quote]
Палыча везде знают )))

ТВАРЬ 01.02.2012 15:50

32-Numark >Это если ниже - 50 )))

Биммер 01.02.2012 22:44

Зачёт, рыдал....

Josef 01.02.2012 23:00

Ага бывал там где минус 60 бывает, гаечные ключю из дебелой сталюки лопаются как стеклянные

Josef 01.02.2012 23:02

[em]>>водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую![/em]

Если даже спирт замерзнет,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!

Бгггг


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.