К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про магазин штатных антенн для лады калины...

Гость
0 - 10.06.2013 - 20:19
Народ, какая-то сука скрутила у меня антенну штатную, что на крыше стоит...как я понял, там основная часть прикручена к крыше, а в нее вкручивается сама антенна, эдакий штырь с резьбой, так вот, мож кто знает, где можно купить такой штырь? (целиком антенну не предлагать)
общий вид антенны

а вот тут видно место, где штырь соединяется с основной частью.

=============
Заранее спасибо.



Гость
1 - 10.06.2013 - 20:21
камвольная, 12
Гость
2 - 10.06.2013 - 20:22
скрути у автобомжей.
нуачо, круговорот антенн ф природе:)
3 - 10.06.2013 - 20:23
0-all may be >ищи Джозефа. Он спец по калинам.)
Гость
4 - 10.06.2013 - 20:24
3-Палач >бери выше, он спец па фсем ВАЗм!
Гость
5 - 10.06.2013 - 20:27
1-Звездатый > там уже был, помогли душевно, но антенну не продали.
2-чех > та наверное так и придется сделать))
3-Палач > океюшки, буду ждать его. хотя, как мне кажется, главные спецы - это василий и броник)
===============
для умников, в 3х магазах спрашивал, там вообще нет штатных антенн, в инет магазах антенны есть, но штырей отдельно не нашел.
Гость
6 - 10.06.2013 - 21:00
5-all may be >примерь антенну с инохлама. резьба, возможно, подойдет.
тогда закажи тюнинхованную антенну, на инохлам оне идуть.
Гость
7 - 10.06.2013 - 21:10
0-all may be > Видел такую же в магазине "Мир штатных антенн для лады калины"...
А если честно, то я вначале за 6, потом за 2 !!! 8-)))
ЗЫ: Прива, добрый человек!!!
Гость
8 - 10.06.2013 - 21:14
Автор, а в магазинах поискать не пробовал?
9 - 10.06.2013 - 21:14
0-all may be > Отдельно такой штырь нигде не приобрести, если конечно не прибегать к совету в п. 2. Но учитывая, что присоединительная резьба этого штыря М5, такая же как и у большинства других антенн, то можно купить любую другую антенну подходящей длины, дизайна и самое главное с подходящим диаметром фланца, даже с другим креплением основания, (например, с креплением за кромку водостока Жигулей) и переставить штырь с нее. Ну или приобрести родную ВАЗовскую ( которая стоит не намного дороже). Последние точно есть на рынке на ул. Обрывной или в ВАЗовском магазине на ул. Академика Лукьяненко, меняется она элементарно, для этого всего лишь потребуется снять плафон освещения, что в общем –то элементарно. Ну а в будущем, чтобы избежать подобного опуса, рекомендуется после того как сам штырь прикручен рукой, немного довернуть его пассатижами (через прокладку чтобы не повредить пластмассу штыря) только осторожно, после чего она будет "не по зубам" всяким злоумышленникам.
Гость
10 - 10.06.2013 - 22:16
6-чех > оке...спасиб, а то я думал, что на инохлам антенные сильно хламурные и для ваза не подойдут.
7-Фтеме > шоб сначала за 6, то надо где-то найти то, шоб примерить, а вот 2 - это верняк)
зы: хай! =)
8-Chalopai > я пробовал читать пост 5, последнюю строчку, а ты пробовал? )))
9-Bronik > про пассатижи я подумал в первую секунду после того, как подумал, шо тот, кто скрутил антенну - сука конченая)))
целиком менять не хочу, лень мне что-то там разбирать. хочу купить штырь и за 10 секунд ввернуть его на место.
и это...рынок на обрывной - это мясуха, что ли? - там понятно что есть всё, но надо ждать понедельника, а на лукъяненко - я хз где, мне бы район ккб или центр...ибо из-за ерунды переться по пробкам после работы на другой конец города не айс совсем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены