К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про качество Приоры.Темка для Василиев

Гость
0 - 27.04.2016 - 20:20
Заехал тут ко мне знакомый на приорке.А надо сказать,что он упоротый не меньше Василия.Обожает свою машинку больше чем бабу.Отсюда растут всевозможные колхозные обвесы,начиная от бабушкиных шторок на стеклах и заканчивая четкими порогами,при низких пружинах.Надо сказать что он один хозяин и хотя машине уже лет пять,пробег там мизерный.
Но ближе к телу.Короч заехал он.Ну как заехал..Еле-еле остановился ручником.Что-то педаль тормоза провалилась внезапно говорит.
Заглядываем под машину,а под ней лужа,не меньше чем от масона в лучшие годы.
Снимаем колесо и вот что видим


Кста,когда заглядывал под машину,увидел что все,абсолютно все резинки в трещинах.И втулки и пыльники,все что там есть.Спросил его,что он уже менял в ней из серьезного,сказал что ВООБЩЕ НИЧЕГО на своей ласточке не делал(напоминает Васю,правда?).Но я увидел новый глушак,помню что он менял сцепление,вырезал кат,менял замок зажигания.Эт только то,что я вспомнил и знаю.А я фактически ничего о машине не знаю.Короче вывод - машина омно,а владельцы балаболы!Да будет срач))



Гость
41 - 28.04.2016 - 08:29
Вот вот,а вы на Бу гнали,что он отказался брать на конвеер изделия этих говноделов.
42 - 28.04.2016 - 08:30
39-СТО Камволушка >В этом он как раз умный, тут попробуй кто напиши, что возит свой супертазоболид на ТО к официалу - засмеют жы, к тебе направят межушный ганглий вправлять бггг
Гость
43 - 28.04.2016 - 08:37
42-Нyбик >Та этож по словам Васи он тлпп))У него тупо нет денег на официалов.Он на трубку у меня занимал.Я дал штуку,хватит говорю?Он засмеялся,говорит что она рублей 50 стоит(ну стиль Васи,что это вы лошары на свое гамно запчасти втридорога покупаете).Лампочки бензина горит,зато музон туц-туц и вся машиня всякой муйней обвешана.Приора головного мозга короч.
44 - 28.04.2016 - 08:59
И тут амно попало на вентилятор.....
45 - 28.04.2016 - 09:00
43- Из Википедии:
ПГМ- Приора Головного Мозга
Ахахахахахахахахахаха
46 - 28.04.2016 - 09:00
38-СТО Камволушка > мейби, качество японских шлангов выше, чем российских ? дык за это никто никогда не спорил.
З.Ы. трубки, или шланги ? так-то я не помню, чтобы были проблемы с трубками.
BIA
47 - 28.04.2016 - 09:04
44-псих на роликах >бггггг!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены