К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про говяный бенз и его последствия :(

Гость
0 - 04.06.2012 - 07:21
День добрый автолюбителям!
Помогите моему горю кто чем может :), а горе у меня такое:
Заправился довече на ТНК БП бензином я и поехал домой, на полпути машина стала чихать, кашлять и терять мошность по 1т. оборотов за раз. Только благодаря милости божьей и японскому качеству доехали до дома. Дедушка понюхав черный выхлоп заявил, что бенз разбавили соляркой, сцуки. Выкрутили свечи а на них копоть аж лохмотьями висит. Чем грозит и так понятно, что делать, что бы не капиталить двигатель, не очень.
Мы думаем надо слить бензин, поменять топливный фильтр, почистить свечи.
Что еще можно сделать чтобы машина пришла в норму?
Я так думаю, что в двигателе тоже копоть осела, чем ее можно вывести, может есть какие-нибудь добавки в бензин? Вобщем помогите кто чем может люди добрые. У самого опыта ноль.



Гость
41 - 04.06.2012 - 09:36
39-зе Рокке Пальбоа >зальюца каким нить камном,а патом стонут!
Гость
42 - 04.06.2012 - 09:39
Заправил полный бак экто-спортом на Луке, мотор стал троить, обороты скачут, как будто это АИ92, выкатаю и опять залью Роснефть АИ98 без всяких понтовых экто-гомно-спортов зато проверенного качества
43 - 04.06.2012 - 09:50
38-KDD > еще одна неведомая херня...)) зачем такие сложные задачи в понедельник с утра)
44 - 04.06.2012 - 09:54
KDD
Давай признавайся, что там в ребусе.
А то и так голова после выходных раскалывается и еще ты тут со своими загадками...
45 - 04.06.2012 - 10:04
KDD
Я тебе ответственно заявляею.
Если ты и дальше будешь самым возмутительным образом молчать и не говорить, что там в ребусе, то я накурюсь в хлам анаши, и буду как баран тупить, а виноват в этом будешь ты.
46 - 04.06.2012 - 10:33
Значит це так.
Я обиделся не по детски, взял камешек из заначки, пошел сооружать бульбулятор.
Ответ на ребус уже можешь и не писать, накурбсь аки черт и мне будет все пофигу.
Прощате, форумчане, зравствуйте марсиане :-)
Ушел в пампасы...
Гость
47 - 04.06.2012 - 11:18
чистить свечи - это как жопу вытирать бушной бумагой имхо. купи новые, а эти сныкай про запас, если жалко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены