К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про гараж. Автолюбителям и любителям авто.

0 - 26.01.2021 - 17:17
Лично мне достался от тестя лет так 25 назад.
А может и поболее.
Неустроил размером квадратных метров, отсутствием ямы, и невозможностью уставить подъемник.
Поэтому контролирую несколько техстанций, которые обладают и ямами и подъёмниками, когда мне требуется в момент на тачку глянуть.



Гость
5 - 26.01.2021 - 19:20
Про шо тема?
Гость
6 - 26.01.2021 - 19:24
Вероятно про что- то очень личное
7 - 26.01.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Про шо тема?
Вероятно, что программировать без ямы, Ангара и подъёмника - некомильфо.
Гость
10 - 27.01.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
ни одна баба с тобой жить не хочет
А у тебя можно подумать гарем))))))
12 - 28.01.2021 - 07:01
https://www.youtube.com/watch?v=1IAX...ture=emb_title
Гость
13 - 28.01.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
помнил и знал.
Дебил, и бабы у тебя в прошедшем времени, как и вся твоя никчемная жизнь...
14 - 28.01.2021 - 08:04
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Лично мне достался от тестя лет так 25 назад.
Видишь ли, я имею обыкновение говорить всегда то, о чем я точно уверен. И если я ранее в другой теме высказался, то у КАВИ в личной собственности нет никакого движимого или недвижимого имущества, то это так и есть на самом деле, поскольку я лично проверил этот факт. Ты конечно здесь(да и не только здесь) можешь сочинять на этот счет все что угодно, только ситуацию это твое вранье никак не изменит.
16 - 28.01.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
, вспоминая всех тёлок, которых помнил и знал. .
Прям Лева номер два.:)))
17 - 28.01.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Прям Лева номер два.:)))
не, не он, тот полгеленджика отимел))) Ща он постит в своем загоне удивительные истории
18 - 28.01.2021 - 13:32
У меня тоже ямы нет. Зато есть стол, стулья и мангал.
Гость
19 - 29.01.2021 - 05:49
12 Plut:
А-ха-ха!!!
Как тонко и точно в тему автора!!!
Гость
20 - 29.01.2021 - 09:41
Как можно гаражом владеть 25 лет?)
Это получается чел ни разу не переезжал на другое место жительства? Не улучшал условия жизни...
Гость
21 - 29.01.2021 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Это получается чел ни разу не переезжал на другое место жительства?
Переезжал.
И жил в разных хазах.
Но свою не менял.
А ты - перелётная птица?
Я отчего дома не меняю.
Гость
22 - 29.01.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
у тебя в прошедшем времени
Какие же физруки питотаны?
Не слышал, что с забаненными неприлично общаться?
Ну да вам, питоRкам, физрукам - закон не писан.
Тычь себе, Физрук, морковкой в рот.
Соси.
Гость
23 - 29.01.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Лева номер два
- это ты, безрукий убиратель гогна - сантехник.
Гость
24 - 29.01.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi , вспоминая всех тёлок, которых помнил и знал. . Прям Лева номер два.:)))
А что Лева? Нормальный чел
Гость
25 - 30.01.2021 - 10:10
У меня нет гаража я о нем только мечтаю чтоб с балкона туда весь хлам отвезти) а платить 600к чтоб с балкона хлам там хранить оч дорого кмк)
Гость
26 - 31.01.2021 - 13:40
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
У меня нет гаража
А у меня действительно есть гараж на Фестивалке.
На Парковой улице.
Мало того, продаю его за 350.000р.
Для хранения машины или чего либо он более чем подходит.
А вот для ремонта авто он маловат(к примеру, довольно часто требуется настежь раскрытые все двери, или лимузин загнать).
=
Чего Бронесосатель так резко среагировал - непонятно.
Ну да ладно, за его гнилую тушку примусь попозже.
Когда немного времени поболе станет.
:-)
27 - 31.01.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
А у меня действительно есть гараж на Фестивалке. На Парковой улице. Мало того, продаю его за 350.000р.
Совсем наш несчастный "толкатель коробочек" заврался (впрочем, как и обычно). Что любопытно, здесь он пишет, цитирую:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Лично мне достался от тестя лет так 25 назад. А может и поболее.
Ранее он про это гараж 10.06.2012 - 15:29 сообщал:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Не хвастаясь ничем, когда имел тачку(давно) поставил металлический сборный гараж прямо супротив окон первого этажа блочной пятиэтажки.
Сейчас он опять пишет
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
есть гараж на Фестивалке. На Парковой улице. Мало того, продаю его за 350.000р.
Но чуть ранее от 21.03.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил, мой сын продаёт гараж капитальный в районе Парковой улицы на ФМР.
Прикольно, да? Так как на самом деле достался от тестя или таки сам поставил? И сын продает или таки он сам? Кроме того хотелось бы обратить внимание на даты этих сообщений, т.е. несчастный гараж явно задержался в продаже. Что бы это значило? Может быть потенциальные покупатели увидев перед собой не совсем трезвую харю несколько потасканного и зачуханного продавца, разговаривающего на зековском жаргоне (пардон за прямоту!)тут же включают, так сказать, задний ход или может быть они (потенциальные покупатели) сразу еще заочно решили, что отдавать свои кровные 350 тыс. руб. за груду ржавого железа без места (т.е .на "птичьих правах") даже в столь неплохом (густонаселенном) районе это явный перебор?
28 - 31.01.2021 - 22:04
26-Ёперный Театр > И еще. Может быть стоит написать обращение в администрацию округа о самозахвате тов. Кахановским участка муниципальной земли в округе и потребовать сноса незаконной постройки в виде гаража и привлечь тов. Кахановского к административной ответственности? Тем более, что сейчас эта тема в тренде. Причем для надежности в плане должного реагирования администрации вторым адресатом этого обращения указать районную прокуратуру, так сказать для контроля.
Гость
29 - 31.01.2021 - 22:33
Тут надо по порядку, по пунктикам так сказать.
=
Пункт пэрший.
То что ты, Броник, занудная гнида, неоднократно(не только автор этого топика) высказывали тебе множество людей на разных ветках этого форума в разных темах, куда только ты не совал свой козюлистый нос.
Причём, на "Делах Домашних" это было сделано массово тамошними завсегдатаями, что заставило тебя там более осторожно и более редко свой гной там разливать.
Гость
30 - 31.01.2021 - 22:39
Пункт вторЫй.
Твоё, так сказать, "расследование" подтверждает твою занудливость, гнилость, мелочность и тому подобные качества.
Но раз уж "уличил" меня во лжи - с лёгкостью отвечу, тебе барашке упёртому и твердолобому.
В уж и забыл каком году прямо напротив окон дома поставил железный сборный гараж, было дело.
Через пару-тройку лет(уже и боюсь точный промежуток сообщить, чтобы ты, ЧМО, не сподвигся на дополнительное расследование), когда от машины избавился - продал и металлический гараж за ненадобностью.
Как сейчас помню - $1000.
Гость
31 - 31.01.2021 - 22:45
С металлическим сборным гаражом покончили, надеюсь?
=
Тогда плавно переходим к третьему пункту.
В 80м. от металлического гаража, но уже не прямо напротив окон дома, а чуть по диагонали стоял и стоит кирпичный ГСК, в котором один из гаражей - тестя.
Тесть давно уже умер, гараж достался в наследство.
Это всосал Броник?
Вот он и продаётся неспешно.
Потому как что он есть, что его нет - ни холодно ни жарко ни кому.
Вот его то цена - 350.000р.
Всоси и это тоже.
Гость
32 - 31.01.2021 - 22:56
Наступает время четвёртого пункта.
По моему мнению - самого важного!
Мой родной сын продаёт его, то есть публикует объявления, либо его предлагаю его я, либо его мама гаражом приторговать пытается, либо его бабушка, то бишь свекровь его мамы, либо сестра сына, моя племянница - тебя, Бронесосочек, одинокого бобыля ну никоим образом не касается.
Охотно поясню.
=
Пока ты ковыряешься в моих карманах, разыскивая там мелочь, пока играешься в "следствие ведут Колобки", называя меня нищебродом и голодранцем, ты с заметным упорством мягко обходишь один пренеприятнейший момент из своей биографии.
Ты настолько редкостно поганый недомужик, что ни жены, ни детей тебя терпеть не хочет.
И, когда ты, как скупой рыцарь на своём золотом сундуке скукожишься - не по кому тебе и слезинки пролить будет.
Так кто из нас богаче в этом плане?
Ты, гнилушка, Броня?
Или всё же не так дела обстоят?
Донеси до сообщества сей момент.
Или только моё грязное бельё здесь развешивать намерен?
33 - 31.01.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
В 80м. от металлического гаража, но уже не прямо напротив окон дома, а чуть по диагонали стоял и стоит кирпичный ГСК, в котором один из гаражей - тестя. Тесть давно уже умер, гараж достался в наследство.
Прямо таки изоврался в конец, причем не очень умно. Видишь ли, открою тебе страшную тайну: если, допустим, тебе гараж достался в наследство, тем более давно, то у тебя должно быть право собственности на этот объект и сведения об этом должны присутствовать в настоящее время в базе Росреестра, кроме того, тебе как собственнику объекта недвижимости налоговая инспекция должна была бы начислять ежегодно налог (по полученным данным из Росреестра),с учетом того, что ты под льготную категорию граждан пока не попадаешь. По факту же получается, что в базе Россреестра нет данных об объектах собственности тов. Кахановского и естественно нет никаких начислений налога на имущество в налоговой инспекции, что тоже вполне объяснимо- нет имущества, следовательно нет и начислений. Вот и получается, что ты опять все врешь.
Гость
34 - 31.01.2021 - 22:59
Собственно переходить пока некуда, потому постскриптум.
Это уже не к занудливой жабе инфа, а больше - к форумчанам.

Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
И еще. Может быть стоит написать обращение в администрацию округа о самозахвате тов. Кахановским участка муниципальной земли в округе и потребовать сноса незаконной постройки в виде гаража и привлечь тов. Кахановского к административной ответственности? Тем более, что сейчас эта тема в тренде. Причем для надежности в плане должного реагирования администрации вторым адресатом этого обращения указать районную прокуратуру, так сказать для контроля.
Ну тут уже Брососатель проявил себя в полной мере, опустился до самого дна.
Не находите, господа форумчане.
Гость
35 - 31.01.2021 - 23:08
Броня - ты про жену свою и детей своих, точнее про их отсутствие на старости лет, опять стыдливо обойдёшь стороной?

Так ответ очевиден - ты настолько несносный персонаж, что просто никому не нужен такой поганый скипирич, терпеть не желают тебя нормальные люди.
И - точка.
36 - 31.01.2021 - 23:09
34-Ёперный Театр > И еще. Я вполне допускаю, что мои предположения выше могут быть ошибочными и возможно не соответствуют действительности, в таком случае если ты предъявишь здесь некие доказательства своих прав на этот гараж, то я честное слово, прилюдно принесу тебе свои извинения на этот счет. Сможешь?
Гость
37 - 31.01.2021 - 23:12
22-Ёперный Театр >усосок, был бы у тебя хоть капля мозга, ты бы понял что писали тебе когда ты еще не в бане был. Ну же непроходимо тупой утырок
Гость
38 - 31.01.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
то я честное слово, прилюдно принесу тебе свои извинения
Да не нужны мне твои извинения.
Нафигасе мне извинения от гнилостного мерзопакостника?
Ещё не хватало перед свиньями бисер метать.
Гость
39 - 31.01.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
писали тебе когда ты еще не в бане был
Ещё одна персонажница нарисовалась - Физрук собственной персоной.

Тхуу на тебя два раза.
Гость
40 - 31.01.2021 - 23:15
Сявка в ударе сегодня)))
41 - 31.01.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
Да не нужны мне твои извинения.
Судя по этой фразе всем присутствующим стало понятно, что никаких доказательств прав собственности на гараж у КАВИ разумеется нет и эти сказки про гараж является плодом его воображения. В общем, что и следовало ожидать.
Гость
42 - 31.01.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Сявка в ударе сегодня)))
Вот тут ты про себя очень самокритично всему миру сообщил.
Да, ты - сявка, сегодня очень даже активизировался.
Гость
43 - 31.01.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
Броня - ты про жену свою и детей своих, точнее про их отсутствие на старости лет, опять стыдливо обойдёшь стороной?
=
Так ответ очевиден - ты настолько несносный персонаж, что просто никому не нужен такой поганый скипирич, терпеть не желают тебя нормальные люди. И - точка.
Не желаешь это прокомментировать?
Гость
44 - 31.01.2021 - 23:24
Живи утырок.
Гость
45 - 31.01.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Живи утырок.
И ты смотри не сдохни.
46 - 31.01.2021 - 23:29
38-Ёперный Театр > Да и еще. Знаешь, давай мы будем подразумевать, что у тебя все-таки есть в собственности гараж. Нам-то в общем все равно, ну а тебе эта мысль будет явно греть душу и радовать сознание. Как говорится мелочь, но все равно тебе должно быть приятно. Может быть при этом и к окружающим людям будешь относиться более лояльней.
Гость
47 - 31.01.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Нам-то в общем все равно
Тебе, как видно совсем не всё равно.
:-)

Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Может быть при этом и к окружающим людям будешь относиться более лояльней.
К окружающим(не к гнидам, а к подавляющему количеству окружающих) - более чем лоялен.
К тебе - ни при каких условия.
Ты гнилой душой человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены