К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про футбол и "Автоваз"

Гость
0 - 16.07.2016 - 21:39
Мне кажется,что "АВТОВАЗ" можно сравнить с нашей сборной по футболу.И туда и туда вкладывают огромные деньги,а толку чуть меньше,чем 0.Каждый раз мы слышим новые обещания что уж в этом году все будет хорошо,и каждый раз они оборачиваются очередным провалом.Не помогает даже смена тренеров сборной и руководства завода на иностранцев.Только не нужно говорить,что так утверждают любители иностранного,не патриоты и т.д и т.п.Ведь никто не ругает нашу сборную по хоккею(даже если они временами проигрывают) и "Камаз",который делает не идеальные,но сравнительно неплохие машины.Так в чем же фишка "Автоваза"?Почему же,если футболистов ругают все и собирают подписи за роспуск,то за автотаз некоторые стоят горой?В чем секрет?


81 - 17.07.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
и то и другое были б/у,
стоп.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
и что предлагалось за эти же деньги автовазом:
ты гдета врешь
Гость
82 - 17.07.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
намашинах дешевле наджежнее и лучеш
Мы можем делать нашу работу:
быстро
качественно
недорого
Выберите любые 2 пункта
:)))
Гость
83 - 17.07.2016 - 10:30
77-СТО Камволушка > бгггг

Что характерно относится это не только к футболу и продукции АВТОВАЗ.

Любую область маломальски инетерсную возьми.
Газовики, Электросети, Менты...
Везде во главе угла стоит личное. А уж потом - собственно цель, и то не всегда.
84 - 17.07.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Везде во главе угла стоит личное
тебя это тоже касается?
Гость
85 - 17.07.2016 - 10:43
81-Falcon > может не так написала, брала к рассмотрению ино и калину максимального года на эти деньги, калина выходила на 5 моложе, но полное г-но за эти деньги. Даже сейчас чем калину за 500 новую, лучше пыжика 5 летнего взять качество будет небо и земля!
Гость
86 - 17.07.2016 - 10:47
84-Falcon > то что ты этого не принимаешь и не понимаешь, доказывает сам факт твоего существования в сложившихся реалиях....
Гость
87 - 17.07.2016 - 10:51
85-В интересах революции > "имя, сестра, имя!" Что взяли-то в итоге?
Я за последние полгода откатал несколько достаточно древних, по меркам здешних олигархов и вазофилов, иноведер. Могу сказать только, что машина, вне зависимости от возраста и происхождения (см. правило трех Ф), будет соответствовать лишь тому, до чего ее довел хозяин своим отношением и качеством содержания. Видел Приоры (которые априори свежее какого-нибудь инохлама начала 00-х годов), уже насквозь ржавые - и это не какая-нибудь "просоленная" тачка из Москвы или Питера (что, в сущности, тоже еще одно заблуждение), а здешняя, кубанская - но крылья, арки рыжие и дырявые просто в зюзю. И аккуратные, ухоженные пожилые иномарки, у которых нет никакой ржавчины по кузову, все работает как часики и не доставляет никаких проблем. А беда в том, что некоторые мыслят дюже узко и судят категориями типа "нашемарка-иномарка", "новая-б/у", "правый руль-левый" (хотя я сам правый не признаю), "субару (ваг, ваз, ...)-все остальное", и т.п. С людьми надо помягше, а на вещи смотреть ширше :)
Гость
88 - 17.07.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от нунекапецли Посмотреть сообщение
будет соответствовать лишь тому, до чего ее довел хозяин своим отношением и качеством содержания
все верно.
В тех же Штатах - полно усосаного хлама. Но и достаточно достоыйных экземпляров чуть ли не полувековой давности..зачастую передаланные по технической части практически полностью, с хорошей обслугой.

Но все требует ДЕНЕГ. от этого и пляши в случае нашей страны. Тут некоторых жаба душит даже относительно свежие авто нормально обслуживать...че уж там говорить за хлам.
Гость
89 - 17.07.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
даже относительно свежие авто нормально обслуживать
Вот же! А ответ один - безблагодатность :)
Гость
90 - 17.07.2016 - 11:12
87-нунекапецли > вы пишете о тех. состоянии, а я пишу об изначальном комфорте и наборе опций, который не зависит от предыдущего хозяина.
Гость
91 - 17.07.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
в ино поменяла только расходники,
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Но все требует ДЕНЕ
Непонятно все с раходами у иномарочников.
Много раз обращались с просьбой подпаять чего-нить в цацке, которая новая стоит 1.5-2т.руб.
На прошлой неделе двое с одним и тем же датчиком приставали, прямо дежавю :) - припаяться вон к тому тонюсенькому проводочку в глубине. А новый - дорого!
Ладно, я послал, но ведь находят же, выклянчивают.
Гость
92 - 17.07.2016 - 11:32
90-В интересах революции > комфорт - согласен, касаемо набора опций - при том, что я не любитель тазов - сейчас набор базовых свистелок и переделок примерно одинаков везде и зависит только от комплектации и Ваших денег. Что-то сверх того - уже разговор о другом классе авто, и да - действительно, можно купить за примерно одни и те же деньги поезженную А4 с кожей, климатом, люком, мультирулем, круизом и хз чем там еще, а можно новенький приорогрантодатсунологан - в зависимости от комплектации, с кондеем или климатом, но без дополнительных, милых сердцу плюшек :) Я лично за А4, но есть же такие, у кого другие приоритеты :) Как минимум, в хорошей машине уровнем повыше и сидишь посвободнее, не упираясь локтями в дверь и в пассажира справа, и в целом чувствуешь себя царем белым человеком, а не "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" :)
Гость
93 - 17.07.2016 - 11:41
91-chignon > с одной стороны, "по одежке протягивай ножки" и надо покупать тачку по своим деньгам, которую ты потянешь обслуживать, а не s600 начала 90-х, в который будет литься 92-й бенз с адыгейских заправок, масло лукойл, запчасти с разборок и тому подобный трэш твориться. С другой стороны, если человек хочет больше за свои деньги, чем унылый логан, при этом он не может позволить себе заменить какой-то дорогостоящий (это все относительно) узел целиком, но при этом все же "держит руку на пульсе" и за машиной следит, ищет мастеров, чтобы отремонтировать в этом узле именно сломавшийся компонент - это, так или иначе, тоже имеет право на существование; всяко лучше, чем купленная им авта будет непрогнозируемо сыпаться, вне зависимости от того, древнее ли это иноведро или более свежее нашеведро.
94 - 17.07.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
то что ты этого не принимаешь и не понимаешь,
а всетаки для тебя главное личное остальное побоку или нет?))
Гость
95 - 17.07.2016 - 17:43
Василий а5 свои провокационные вопросы задает,а сам чуть что кричит что моя хата с краю и мне [*****] на все кроме макарон и приоры)
96 - 17.07.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
а сам чуть что кричит что моя хата с краю и мне
так и есть.и мне пофиг на партии и прочее.даж на выборы нехожу.тока на выборы президента.шоб за Путина проголосовать.
Гость
97 - 17.07.2016 - 19:02
96-Falcon >Красава чеуж..
Гость
98 - 17.07.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ока на выборы президента.шоб за Путина проголосовать.
А я еще помню оголтелое стадо на площади перед Драмой в одноразовых футболках "Ельцин наш президент".
И все также гордились и скакали, только у них шо тада денег не было, шо сейчас нет. Только и есть что Фамилия за которую пуканы рвут.
99 - 17.07.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
только у них шо тада денег не было, шо сейчас нет
а ты за деньги продаж кого угодно?
Гость
100 - 17.07.2016 - 19:25
99-Falcon > Ты опять ничего не понял.
Найди сейчас человека который скажет, что Ельцин был хороший президент. В основном высмеивают.

А деньги,или уровень жизни который они обеспечивают, - это отражение общества в целом. Если уровень жизни не повышается - то это не жизнь а существование, чему ты, повторюсь, пример.

Сначала в одного кумира веришь, потом в другого...
а верить нужно только в себя.
101 - 17.07.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.тока на выборы президента.шоб за Путина проголосовать.
сколько раз у
102 - 17.07.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тока на выборы президента.шоб за Путина проголосовать.
сколько раз уже ходил , и сколько раз должен был сходить?
Гость
103 - 17.07.2016 - 19:30
ни машин ни футбола..
104 - 17.07.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Ты опять ничего не понял.
та ладно все я понял.для тебя главное деньги.остальное побоку.все просто и понятно
Гость
105 - 17.07.2016 - 19:33
104-Falcon > Не только деньги.

Вот скажи как ты относишься к Ельцину?
106 - 17.07.2016 - 20:14
осталось дело за ВАЗом
В Кремле переадресовали петицию о расформиовании национальной команды РФ по футболу Министерству спорта.
Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России в ведомстве, которое он возглавляет.
— Сборной нет, она распущена, — заявил Лайфу глава Минспорта. Петиция за роспуск сборной РФ набрала более 900 тысяч подписей.
Гость
107 - 17.07.2016 - 20:18
106-Авиа >так дебилы не умеют формулировать мысли..Её конечно распустили..обратно по клубам...и все довольны...
108 - 17.07.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Вот скажи как ты относишься к Ельцину?
надеюсь ему там в гробу очень херово
109 - 17.07.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
осталось дело за ВАЗом
тебе ваз так мешает?
Гость
110 - 17.07.2016 - 20:52
http://govoritmoskva.ru/news/86148/ - все!!! Распустили сборную нафиг.
Гость
111 - 17.07.2016 - 21:04
110-Lexx_093 >Её собрали для чемпионата,они никогда этим составом полным не играют,так и распустили после.Потом опять соберут.Делов то...наивные..
112 - 17.07.2016 - 21:56
109-Falcon >а то... мне мешает неадекватное вваливание денег туда, абсолютно несопоставимое тому, что на выхлопе выходит, вот только работяг там жалко, им некуда уйти, если что, моногорода, они такие
Гость
113 - 17.07.2016 - 22:05
ФК «Краснодар» хочет продать полузащитника Павла Мамаева из-за внутреннего конфликта
Гость
114 - 17.07.2016 - 22:07
Причиной выставления игрока на трансфер может являться отказ Мамаева приносить извинения болельщикам после инцидента в одном из ночных клубов Монте-Карлов, где он и его коллега по сборной Александр Кокорин был замечены после провального выступления на Евро-2016.

Сообщается, что о публичных извинениях болельщикам попросил генеральный директор клуба Владимир Хашиг. Он получил отказ в грубой форме.
115 - 17.07.2016 - 22:52
114-СТО Камволушка >та и хрен с ним, помнится был уже один у бомжей, которому нечего сытиться. а эти... ну, погуляли, с кем не бывает
116 - 17.07.2016 - 22:53
115-Авиа >сытиться=стыдиться
117 - 18.07.2016 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
мне мешает неадекватное вваливание денег туда,
жаба душит?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены