К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про дальний свет

Гость
0 - 29.10.2012 - 09:33
Многие ездят с дальним светом (или фары не отрегулированы)или я ошибаюсь?


Гость
41 - 29.10.2012 - 15:31
Честно частенько хочется развернуться, сесть на хвост и посветить, может человеку светлее ехать будет. Но связываться не хочется да и времени жалко, не страшно, поверьте, а времени жалко.Раньше и ГИБДД как-то на это внимание обращали а сейчас как и всем им все похигу, они и нигугу.
Гость
42 - 29.10.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
или ваще суки без света ездят утром... уродыбля!
+100
Гость
43 - 29.10.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от den81 Посмотреть сообщение
8-Alexannder > отрегулированный заводской ксенон у встречной машины все равно будет значительно ярче отрегулированного заводского галогена.
вот и ни фига. Могу показать свой ближний ксенон. На фары можно смотреть спокойно, просто свет немного белее. Если ксенон хоть немного слепит-это все "колхозня", причем запросто может быть вкрячена даже в дорогие машины
Гость
44 - 29.10.2012 - 18:25
у современных машин дальний и ближний сами переключаются когда на встречу никто не едет, это теперь такой расширенный датчик света
а в зеркалах заднего вида во всех трех встроена функция электромного затемнения, когда при ярком свете вас ничего не слепет, но задний обзор от этого не ухудшается
но с аленями-сварщиками которые жарят глаза дешевым китайским гзеноном это все равно не сможет бороться, приходится их задрачивать морганием дальнего, чтобы они понимали что нормальные водители о них думают как об аленях!!!
As
45 - 29.10.2012 - 18:56
Что интересно,ещё 10 лет тому назад для меня проблемы ослепления не существовало, даже встречный дальний не слепил - но к 40 годам глаза уже "не те", и встречные "сварщики" реально напрягают...
Гость
46 - 29.10.2012 - 21:35
Последнюю неделю задерживалась с работы, соответственно, ехала домой, когда на улице уже темно. И так же, как автор темы, не могла понять - большинство с дальним светом или это у них свет такой кривой? Пока до дома доедешь, глаза пекут. Доблестное ГИБДД на свет забило вообще, сейчас их только пьяные интересуют?
47 - 29.10.2012 - 22:35
Я в ответ тоже врубаю дальний, до некоторых доходит, до некоторых нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены