К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про чип тюниг. НЕ АВТОМОБИЛЕЙ!!!

0 - 07.09.2012 - 09:36
Те, кто знает меня ни о чем разлагольствующего давненько, надеюсь и со старой версии данного форума, те поймут мою озабоченность.

Други моя - взываю к вам.
Если поднять старые темы, ну лет от 8-ми назад и более свежие, даже на этой версии (Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. ), то неоднократно высказывал опасения, что вшивать будут не только алкотам ампулы Эспераль, но и каждому законному гражданину в руку IRFD, ну или типа того, полностью законной власти сообщающему, где и каким методом родился, сколько классов отучился, двояки али пятерки хватал, где и колько сидел, какие административы отхватывал, группа крови(вроде полезная инфа) и все, что, только можно придумать.


Опасения были небеспочвенны.
Что сказал на днях об этом главный гражданин нашей страны - товарищ Путин вы в курсе?

Любой флейм приветствуется.
Тема была создана для этого.
Только, очень надеюсь, что нет-нет, но топикастера кто-нибудь да дополнит в его мнениях...
Спасибо всем.
Оффтопик прошу сразу не затирать.



Гость
201 - 07.09.2012 - 19:51
Как по горячим точкам, то порой задаёшься вопросом о маячке. И ничего стоящего на данный момент не существует. Вся эта хрень работает только там где сотовая связь.

Кави, вот через пол-года намечается командировочка, я подниму тему где б найти чип с обратной связью, где не будет сотовой связи)))

Даже по Сибири полно мест, где найти человека можно лишь по спутниковому телефону или, что используется в данное время - это просто радиостанции. Россия это не Люксембург с его размерами.
Гость
202 - 07.09.2012 - 19:52
Известность.. ты про что вообще?
Или допился до такого, что в асрал вышел?
Гость
203 - 07.09.2012 - 20:01
Не весь понос читаю сразу, потом если скучно.. А что ж бабы нет? Была же.
Я и не смотрел даже кто ты и что ты. Чиповку сам и всех только к Андрею направляю. Отлично всё делает.
А интереса как-то не представляешь, что б смотреть. Ну, гляну допустим. А там ни шиша, ни кола о которых и так знаю. Толку то?
Гость
204 - 07.09.2012 - 20:05
203-KDD >так и чо??ты ещё не мудохаешься с автором?)))
Гость
205 - 07.09.2012 - 20:13
204. Что б у меня потом спрашивали нафига с алкошнёй связался? Не солидно как-то...)
Гость
206 - 07.09.2012 - 20:16
Автору тут Путин что-то сказал по сабжу, воД пытаюсь пытать его))) Но многозначительное заявление с не менее многочисленным молчанием))
Гость
207 - 07.09.2012 - 20:19
Ну, а скажи он что-то в этом духе ( это про того что в сабже) - уже вся прогрессивная и креативная, включая зарубежное СМИ и прочие права человека, уже давно бы пела и плясала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены