К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Признавайтесь, кому не повезло?

Гость
0 - 08.07.2015 - 18:51
экскаваторщик "докопался" только что)))
"таджик-строй" возле ОКЕЯ на ГМР. Средняя белая автомашина уже испарилась..



81 - 09.07.2015 - 08:09
80-Kos >
это твой выбор))
Гость
82 - 09.07.2015 - 08:09
любит у нас народ искать трудности там где их нет ))))) а потом с криками "Уря, уася" успешно (а иногда и нет) их преодолевать.
Гость
83 - 09.07.2015 - 08:10
81-Falcon > Полностью, Вась, тебя поддерживаю.
Гость
84 - 09.07.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
76-Смайл >я понял.Когда как нибудь увижу на улице крадущееся существо с затравленным взглядом направленным в верх и падающего при резком звуке пойму,что это ты.Подойду и пендалей навешаю.бггг
Я понял. увижу мчащийся Реанимобиль - буду искренне надеяться, что это не ты


как-то по технарю ещё, шли с одногруппником и его корефаном мимо стройки как раз таки, шли по тротуару. Дальше был помост деревянный с крышей такой добрососвестной и накрыто всё это добро профнастилом. Чапаем, вроде как всё гуд - и тут громкий удар спереди, метрах в 2х Кароч глыба бетона прилетела размером с мешок цемента, пробила крышу эту чудесную и пол этой конструкции и впечаталась в землю.

2 метра - и могло не быть троих, в том числе меня.

и ведь сами бы были виноваты, что не обошли с другой стороны этот весь цирк, т.е. не предприняли действий для собственной же безопасности. Так что, как я и говорил - за свои попадалова каждый сам перед собой виноват.
Гость
85 - 09.07.2015 - 08:50
И что б не путали - в том, что упала глыба - виноваты там, на стройке
а в том, что я под неё попал - я

так же и с упавшим забором, в его падении виноваты строители.
А о том, что у стройки на тачку может что у годно прилететь - надо думать хозяину авто. моё мнение таково
Гость
86 - 09.07.2015 - 09:04
84-Я ЗА БАН >85-Я ЗА БАН > Я так же считаю - и говорят я не прав.
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
и могло не быть троих, в том числе меня.
Ну на том свете ходил бы и всем кто там есть говорил:
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
они ОБЯЗАНЫ!!! огородить
но не думаю, что тебе от этого легче было бы - всяко уже крякнул.
Гость
87 - 09.07.2015 - 09:08
Вроде Смайл дело говорит. но что то опять всё переходит на личности)))
И да, нищеброды вместо того чтоб поставить машину на охраняемую парковку или в гараж продолжают бросать машины где попало. А потом будут плакаться, как же так... Вообще дауном нужно быть чтоб вплотную к забору где строится многоэтажка машину бросать.
Гость
88 - 09.07.2015 - 09:14
87-pvgreshn > а переходит потому, что тяжело признать, что Ростег дело говорит, это же нужно сделать усилие над собой. Проще дальше продолжать копошиться в своих же фекалиях и искать виноватых в своей тупости и недальновидности. ВСЕГДА! проще искать виноватых чем признаться самому себе в том, что не прав.
Гость
89 - 09.07.2015 - 09:20
87-pvgreshn > вон Варя выше подмазывается к толпе против меня - у нее нет своего мнения, вещи, которые нужны будут ЕЙ она спрашивает у незнакомых людей, задает вопросы про вещи, которыми будет пользоваться ЛИЧНО она, а не кто то из форумчан. При этом я имею СВОЕ мнение, я его отстаиваю...
Это тебе ответ почему идет переход на личности )))
Гость
90 - 09.07.2015 - 13:28
87-pvgreshn >А может это машины строителей? Сами себе могли навредить ))
Гость
91 - 09.07.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
87-pvgreshn >А может это машины строителей? Сами себе могли навредить ))
Ну как вариант конечно) Но чую денег на ремонт они не увидят, а если и увидят то не скоро.
Гость
92 - 09.07.2015 - 13:48
91-pvgreshn > будет урок )
Гость
93 - 09.07.2015 - 14:08
Парни,я может чёто не допонимаю,но это позиция терпилы,когда считаешь себя виноватым в косяках от тебя не зависящих.
Гость
94 - 09.07.2015 - 14:11
87-pvgreshn >нищеброды ахахаха
Ты зайди в солнечный на яна полуяна, тут все дворы 222-ми и маканами, кайненами х6 и Ml GL ми заставлены)) и никто накер их не ставит не в гараж не на стоянку... Нищеброды походу
Гость
95 - 09.07.2015 - 14:13
94-bb8 > гнилые понты )) А ты красаучик, не паришься ездить на калине хотя она и УГ как ты сказал. И у меня простая авто, без изысков, только самое необходимое.
Гость
96 - 09.07.2015 - 14:15
Если я траванулся в ресторане-сам тоже виноват? Не сделал бакпосевы перед приёмом пищи?Обосрался,купив просроченную колбасу в магазе-сам виноват,не посмотрел дату? Ребята,я реально боюсь даже спросить в какой отрасли нашей экономики вы трудитесь
Гость
97 - 09.07.2015 - 14:17
95-Смайл >ты о чем ?
Гость
98 - 09.07.2015 - 14:19
И в чем понты?
Будешь зарабатывать десять миллионов в месяц тоже будешь ездить на фабии с газом?
А калину я продал...
Гость
99 - 09.07.2015 - 14:21
Смайл, с пеной у рта че то доказывает...
А на фото прекрасно видно, что траХторист рыл траншею, завалил плиту бетонного забора, которая за собой потянула и металлический...
В чем вина водителей..понять не могу... хотя побегают они теперь достаточно в поисках компенсации....
Гость
100 - 09.07.2015 - 14:23
94-bb8 > Ну а чо ты хотел, гараж в крытом комплексе на Архитектора Ишунина аж целых 400 штук стоит(л).
Гость
101 - 09.07.2015 - 14:30
96-Kos > примеры глупые т.к. в них невозможно видеть последствий. А на стройке можно - покосившийся забор, стройка высокая, ветер.... Зачем испытывать судьбу?
Гость
102 - 09.07.2015 - 14:30
98-bb8 > зачем продал?
Гость
103 - 09.07.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
96-Kos > примеры глупые т.к. в них невозможно видеть последствий. А на стройке можно - покосившийся забор, стройка высокая, ветер.... Зачем испытывать судьбу?
а тебе не приходит на ум, что он покосился от действий этих рабочих в этот же день?
Гость
104 - 09.07.2015 - 14:38
ой, не последствий невозможно видеть, а изначального качества товара не видно из примера.
Гость
105 - 09.07.2015 - 14:45
103-ShuriKh > приходит само собой. пост 70 еще перечитай так же )) Вася тоже правильно и красиво все написал.
Гость
106 - 09.07.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
103-ShuriKh > приходит само собой. пост 70 еще перечитай так же )) Вася тоже правильно и красиво все написал.
На фото ты видешь ближайшую стройку? я - нет... =) Забором огорожено, рядом с ним никаких работ не проходит... Обычная классическая парковка...
Вот тебе еще пример... у нас тут неделю назад во дворе решили перекопать трубы, копали в одном конце дома, где машины не стояли, а потом с утра решили еще и в другом конце порыться ))) а там уже полна парковка машин рядом... Но рабочие видимо или обучены горькому опыту или просто с головой все нормально... Хотя потом с ними общался, действительно адекватные... =)
Так вот они всех сначала убрали рядом, а потом приступили к работам... Чувствуешь разницу? =)
Гость
107 - 09.07.2015 - 14:56
Смайл тем более ты сам писал уже в п.76, что проходя мимо стройки ты стараешься обойти ее по проезжей части, что:
а) не безопасно, т.к. может какой-нить Шумахер лететь
б) как ты меня посылал в п.70 почитать, и с чем ты согласен... то по той теории, ты должен обходить не по проезжей части а как минимум, по соседнему кварталу...
так что заканчивай уже нести хрень )))
108 - 09.07.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
На фото ты видешь ближайшую стройку? я - нет...
вот и водилы не видели))и поплатилсиь за это.нет они конечно правы и не в чем не виноваты.нихто не спорит.но геморой выхватили по самое нихачу.
Гость
109 - 09.07.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ShuriKh На фото ты видешь ближайшую стройку? я - нет...вот и водилы не видели))и поплатилсиь за это.нет они конечно правы и не в чем не виноваты.нихто не спорит.но геморой выхватили по самое нихачу.
Ну согласись, если в минимум 100 метрах строится дом, то любой из нас уверен поставит машину в такой же ситуации, как и данные водители...
Если уж брать в расчет, что за 100метров что-то прилетит со стройки, то я могу сказать, что с окон и крыш не меньше прилетает )))) может у смайла подземная парковка и он туда сразу шныряет...и скорее всего не на Московской...ибо затопит )))
Гость
110 - 09.07.2015 - 15:00
106-ShuriKh >Даже я почувствовал её ))
Гость
111 - 09.07.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Парни,я может чёто не допонимаю,но это позиция терпилы,когда считаешь себя виноватым в косяках от тебя не зависящих.
Ты не правильно понимаешь картину сказанного, ты её слишком в "буквальном" смысле понимаешь.

а именно как всё есть - нужно не боле не мене, а смотреть на обстоятельства и прикинуть возможные варианты, не более. Я б у стройки не поставил тачку, поставил бы там, где нет рядом кранов, таскающих всякий шлак, кирпичей летящих (кирпич на стройке быстрее прилетит нежели на уже построенном здании) и т.п. В том чимле, я же писал, про ту глыбу бетона.

Оцени я тогда вариант того, что может что-то прилететь (а ведь было ясно, что может - долбёж на высоте шёл мама-родная) - так вот, оцени я и пойди по другой стороне - она бы так же упала, но точно не в 2х метрах от меня.

т.е. то, что я оказался в зоне возможного падения чего-либо (не важно по чьей вине) - это чисто моя инициатива, значит мой косяк перед самим собой. Сам пришёл туда, откуда чуть было не унесли.

Одногруппнику в своё время (до учёбы) палец топором рубанули - играли они, видите ли. Ну и что, он сам остался в этой компании с их играми, сам так говорит, вот и доигрались. То, что он там остался - чей косяк? Его, не чей-то. Вот о каком типе ситуаций идёт речь.

ситуаций, которых мог избежать человек не глубоко, заметь, НЕ глубоко задумавшись над обстановкой. Ни кто не говорит на каждом шагу теряться и прыгать рыть окопы не пойми от чего, а от возможных обстоятельств таки можно себя оградить.

Вон, результат того, что тачки поставили у забора около стройки - мятые капоты, а не просто упавший забор.

окна не закрыл перед лужей - полный салон воды.

и т.д.


А не как тут пытаются многие за уши притянуть какой-то бред.

терпилы те, я считаю, кто видит, что может быть и обязательно случится что-то не ладное и продолжает двигаться в сторону приключений на жёппу. Например поехать по московской луже. Ну видно же, воды доуй-поуй. Не лужа же виновата, что он туда прётся. а потом начинается нытьё в страховых и на форумах.

иначе как-то не логично получается - человек, не попавший в издосос по своей предусмотрительности - терпила, а тот, который дальше носа не видит и с ним что-то да случается - классный пацан. Не логично

надеюсь донёс свои мысли
Гость
112 - 09.07.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
На фото ты видешь ближайшую стройку? я - нет... =)
Ну я не буду спрашивать как ты окулиста сдавал, мне в принципе и так все понятно.
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
тем более ты сам писал уже в п.76, что проходя мимо стройки ты стараешься обойти ее по проезжей части
То, что ты купил окулиста подтверждает еще и тот факт, что ты даже читать не умеешь. Давай внимательнее, я для тебя выделю:
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
стараюсь чуть сместиться к проезжей части
Надеюсь разницу хоть сейчас увидишь. Хотя порекомендую очки.
Гость
113 - 09.07.2015 - 15:10
111-Я ЗА БАН > Донес. Главное я, Вася, и пара других это понимаем и не ноем как в соседней теме про лужу и обворованного маршрутчика.
114 - 09.07.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
Ну согласись, если в минимум 100 метрах строится дом,
ну 100 метров то дофига.а вот ближе 50 метров мое мнение ставить нинада.и темболее к хлипким покосившимся заборчикам впритык.
просто нада немоного просчитывать ситуацию вперед.
.
ну например поясню почему я не люблю тонированные машины.все просто я не вижу водителя и не могу просчитать его дальнейшие действия.
да просто понять видит он меня или нет.понимает что определенный его маневр может привести к дтп
Гость
115 - 09.07.2015 - 15:11
Я ЗА БАН ->
ты все верно описал... и давай предположим, что эти водители тоже оценили ситуацию... Дом достроен, высотных работ не проходит..все спокойно... А вот предугадать, что именно возле забора будет рыть какой-то чудак, который в этом них...не смыслит... это совсем другое...
Во дворах (да и не только) очень острая проблема с парковками..стоит это не забывать...и так легко выбрать место очень редко получается...
Ведь им не со стройки прилетело...а именно рытье какого-то ****** вылилось в это...
А как я уже выше описал ситуацию в своем дворе... Тут как бы никто не застрахован =)
Гость
116 - 09.07.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Цитата:
Тут ты прав...зрение уже не как раньше )))) со мной все ясно, но сути проблемы это не меняет...Даже сместившись к проезжей части не факт, что чего либо не прилетит... С этим согласен?
117 - 09.07.2015 - 15:13
115-ShuriKh >
не факт что вырыто было до того как машин наставили.водилам то не видно шо стой стороны творится
Гость
118 - 09.07.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
С этим согласен?
Согалсен. Но вероятность этого существенно меньше. А это самое главное - свести риск к минимуму.
Гость
119 - 09.07.2015 - 15:17
113-Смайл >Ну, тут у каждого свой взгляд.

Ты же сам знаешь, думаю, из опыта - аргументы слушать могут все, но оценить их, применить и дать именно весовую оценку не каждый старается. От туда и череда споров. Особенно когда в контраргумент приводится совершенно иная ситуация в попытках вклинить как идентичную на все 100.

Ну это мнение каждого, не попишешь. Мало кому хочется нести ответственность.
Да, Членгисханчик?
Гость
120 - 09.07.2015 - 15:19
119-Я ЗА БАН > ППКС


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены