К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Женского вопроса: Камаро vs. Хёндэ Герезис.

Гость
0 - 17.09.2014 - 00:20
Читаю и глаза на лоб лезут – девочки, милые девочки на Женском вопросе, оказывается, исповедуют следующее мнение – современный Хёндэ не автопром, а, вот, Камаро....))
Я попытался, конечно, объяснить девочкам, что Камаро – деревянный мобиль для американской школоты, в котором нет ничего примечательного за исключением внешности и дурной дури под капотом, в то время, как Хёндэ сегодня клепает весьма и весьма современные автомобили – не верят. Народ, вот у вас выбор – американский Шевроле Камаро VS Хёндэ Генезис AWD, что предпочтёте? :)



Гость
41 - 17.09.2014 - 14:06
38-онанимный пользыватель >я запомнил ценник, потому что он практически идентичен с ценником нового Тахо ))
Гость
42 - 17.09.2014 - 14:12
10-Баркас >взял из Wikipedia...35-Kladno >-Билл Дотерив > я понимаю если бы сравнивали Chevy Camaro с Dodge Charger и с Ford Mustang , тогда был бы смысл, а так с Genesis , это несерьёзно...35-Kladno >если бы в Краснодаре Шевик стоил так же как у нас: новый с салона в районе 700к рублей, а 2.3 ляма это очень дорого за простую тачку как Camaro,, у нас можно нулячий Dodge Charger SRT8 купить за 1.5 ))
Гость
43 - 17.09.2014 - 14:18
39-nikotin_093 >сборка конечно у этих шевролетов через одно место: как то менял бензонасос, чтобы добраться до него пришлось снимать бензобак целиком, а чтобы снять бак, пришлось откручивать и отодвигать задний мост… блин, ну сделайте люк где нибудь в полу, как у нормальных машин, нет, всё через ж опу сделано, и так во всём с американскими машинами))
Гость
44 - 17.09.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
понимаю если бы сравнивали Chevy Camaro с Dodge Charger и с Ford Mustang , тогда был бы смысл, а так с Genesis , это несерьёзно...
Дружище я понимаю, что ты в Штатах и все такое..виднее как грится.
Но ты часом не ошибся сравнивая мустанг с Камаро..наверное хотел написать Корвет?!))
Потому как Генезис купе и есть прямой конкурент Камаро ))
Гость
45 - 17.09.2014 - 14:42
Камаро соска, генезис для педиков)
46 - 17.09.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
39-nikotin_093 >сборка конечно у этих шевролетов через одно место: как то менял бензонасос, чтобы добраться до него пришлось снимать бензобак целиком, а чтобы снять бак, пришлось откручивать и отодвигать задний мост… блин, ну сделайте люк где нибудь в полу, как у нормальных машин, нет, всё через ж опу сделано, и так во всём с американскими машинами))
Есть такое дело, причем именно у америкосов.
Вот же матюки произносил, особенно когда керосина в баке чуть больше, чем дохрена налито :-)

Дядька, так ты еще в Россию к нам, на Родину, на ФМР и незасобирался из своей Америки?
Или я промухал твой приезд-отъезд?
Гость
47 - 17.09.2014 - 15:33
46-kawi >здарова Виктор! был я в Краснодаре в июне этого года несколько дней, в один из дней встречался с пацанами с GT клуба ( классные ребята, не хватает таких здесь).. почестному было мало времени встретиться со всеми друзьями и знакомыми, может в следующий приезд удастся пересечся..44-Kladno >corvette это другая ценовая категория, в два с половиной раза дороже Camaro , а мустанги, камаро, чарджеры соперничали друг с другом с 60-х годов прошлого века, так и до сих пор соперничают))
Гость
48 - 17.09.2014 - 16:41
Плюсую за Dodge Charger
Гость
49 - 17.09.2014 - 17:22
ну если даже "милые девочки с ЖВ" за Комаро, ап чом тут говорить?
50 - 18.09.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
сборка конечно у этих шевролетов через одно место: как то менял бензонасос, чтобы добраться до него пришлось снимать бензобак целиком, а чтобы снять бак, пришлось откручивать и отодвигать задний мост… блин, ну сделайте люк где нибудь в полу, как у нормальных машин, нет, всё через ж опу сделано, и так во всём с американскими машинами
Вот опять ВАЗ америкосов сделал, а все его хають.
51 - 07.09.2021 - 21:23
Я за Генесис
Гость
52 - 07.09.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от TEXAS Посмотреть сообщение
Я за Генесис
К900. Простенько, но со вкусом...
Гость
53 - 08.09.2021 - 03:59
Acworth = Джон Константин ?
Гость
54 - 11.09.2021 - 03:51
Между камаро и хенде я бы выбрал порш 911
Гость
56 - 11.09.2021 - 09:27
55-Мавродий > В свете новых цен тема, думаю, утратила актуальность))
Гость
57 - 13.09.2021 - 03:17
камаро наверное лучше для гоньбы по пустым и длинным дорогам, вместе с ним выбрал бы теслу для города и что нить крепкое вместительное внедорожное, какой нить внедорожный бусик для леса и деревни.
Гость
58 - 13.09.2021 - 03:21
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Acworth сборка конечно у этих шевролетов через одно место: как то менял бензонасос, чтобы добраться до него пришлось снимать бензобак целиком, а чтобы снять бак, пришлось откручивать и отодвигать задний мост… блин, ну сделайте люк где нибудь в полу, как у нормальных машин, нет, всё через ж опу сделано, и так во всём с американскими машинами Вот опять ВАЗ америкосов сделал, а все его хають.
я не хаю ваз. ))) ваз сделан довольно неплохо, особенно после доработок (замена опор передних и задних стоек и еще небольшая кучка работ). но это касается только начиная с ваз 2108. классика - это безысходность.
Гость
59 - 13.09.2021 - 03:23
Цитата:
Сообщение от range Посмотреть сообщение
Между камаро и хенде я бы выбрал порш 911
поддерживаю, тоже бы выбрал )
Гость
60 - 17.09.2021 - 10:23
у камаро этого салон от лачетти) генезис конечно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены