К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет из Англии))

Гость
0 - 14.07.2012 - 06:31
Всем дарова) 9 лет являюсь читателем авто на форуме, пишу ужасающе редко, вот щас опять захотелось. Чета. Хочу приколоть вас темой движения в Лондоне. Начнем с того, что здесь пиздатое движение. Пиздатое во всех смыслах. Блин, щас фильтр затрет, в общем движение необычное.
Я в этой клоаке жизни уже 5 месяцев, и что я вам скажу.... Культура вождения поражает. Я читаю форум и, честно говоря очкую снова садиться за руль в Росиии)) не, тут конечно тоже бибикают, но в основном на таких как я и на велосипедистов)))
О чем хочу сказать отдельно.... Культура вождения и аварийность... Культура даже не вождения, культура отношения к другому человеку присутствует везде. Огромный двухэтажный автобус уступает дорогу велосипедисту и мамке с коляской, школьнику, который засмотрелся, феррари 1986 года выпуска...
Крутость машины прямо пропорциональна вежливости. Я сначала шугался, потом понял, что перебегать дорогу перед Феррари и бмв последней серии не так уж и страшно.
Честно говоря, сев за машину в Лондоне, я бы убил пару - тройку поселенцев, ибо не привык, что они так нагло идут по пешеходной дорожке, видя, что я так уверенно еду по второстепенной к главной...
Еще более удивительны арабы, которые приехали спасаться от 50-градусной жары в Лондон со своими ламборгини, феррари



Гость
81 - 14.07.2012 - 09:01
78-Drive > а на авто выезжать на кольцо там - надо иметь большую смелость))) представьте себя вылетающим по встречке в кольце, где не видно встречных...
Гость
82 - 14.07.2012 - 09:09
поздний
81 - да, на кольцах было очень непривычно, даже не смотря что ехал в автобусе)
Гость
83 - 14.07.2012 - 09:18
увидишь бориса абрамовича предложи ему 2 мои акции автоваза или как они тогда назывались.может купит а то его никто найти неможет.во страна, и где их полиция, мобильники находят, а тут такой иммигрант!на счет цен на авто- люди за бугром давно поняли что самое дорогое это здоровье, еда, хороший досуг а машины это лишь средство передвижения.
84 - 14.07.2012 - 09:19
мнооого ездил на кипре, привык в первый же приезд за час.
главная проблема - не скоблить рукой по правой двери, когда передачу надо переключить.
решается тем, что руку (левую) надо всё время держать на рычаге КПП :))
Гость
85 - 14.07.2012 - 09:47
тож как то на дороге в лондоне, точнее этьо было в пригороде, в виндзоре,- остановил меня полицай, када я ехал на велике и поругал за то, что на заднем колисе катафота не было бггг
Гость
86 - 14.07.2012 - 09:48
кстати в эту же тему, не знаю, как там на автобанах в англии, такого не наблюдал, но вот в германии поразили мосты через
Гость
87 - 14.07.2012 - 09:50
через автобаны для миграции животных, т.е. сначала я думал, че за мост, который досками по бокам заколочен ( это для лосей), а есть еще просто мосты заросшие травой ( для лягушек и змей) причем отличного качества постройки у нас для людей такие не строят бгггг, и попадаются эти сооружения очень часто.
Гость
88 - 14.07.2012 - 09:53
А никто не удивился времени создания темы? :) у меня минус три часа с Москвой))
И да, программ для айпада может и куча, но основные фотки, самые интересные - на телефоне и на ноутбуке, который я хрустнул((
Гость
89 - 14.07.2012 - 09:53
Если кому что интересно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)
Гость
90 - 14.07.2012 - 10:01
Я бы здесь с удовольствием машинку взял в аренду, покататься, посмотреть. Но уж больно пугает левостороннее движение. Пруль был, а вот левой дороги не было)) я до сих пор не могу привыкнуть, как здесь дорогу переходить) видимо для таких диких оленей унии на асфальте возле каждого перехода написано look right и look left :)
Гость
91 - 14.07.2012 - 10:04
90-MazaФака > ты уже возненавидел индусов там?
Гость
92 - 14.07.2012 - 10:05
Как ты там оказался? Я тош хочу)
Гость
93 - 14.07.2012 - 10:07
92-Конопляный муравей > тебе визу не дадут ты социально опасен
Гость
94 - 14.07.2012 - 10:09
На радикал.ru у меня даже кнопка "выбрать файл" затемнена. Ну не работает apple со скриптами, хоть убей. Есть фотки на фэйсбуке, но куда то перенести проблема((( ну ладно, приеду, выложу для любимого "за рулем" все. Обещаю, будет интересно) сразу предупреждаю, будут не только машины, но и: странные люди, красивые девченки, потрясающие виды, старые места. Биг бен всего один поставлю, ибо это правило)))
Гость
95 - 14.07.2012 - 10:11
92 я писал выше. Решил поменять жизнь в 32 года))) продал нахер машину и бизнес, ушел в неоплачиваемый отпуск с криками генерального и свалил. И ни капли не жалею, у меня глаза открылись, я не знал как можно жить...
Гость
96 - 14.07.2012 - 10:12
93 ага, я тут всего повидал, но на квадроциклах никого нету))))))
Гость
97 - 14.07.2012 - 10:14
83 да он тут практически не живет... Так сказать резиденция-дача)) он по миру летает на своем самолете. Я б тоже не сидел. Сидит здесь Березовский-боится по-ходу, что заловят)))))
Гость
98 - 14.07.2012 - 10:14
89-MazaФака > сколько там Максима стоит?)))
Гость
99 - 14.07.2012 - 10:17
А можно перепост сделать про то как студенты разных стран знают мир? Там были мои вопросы, ответы студентов из разных стран и их вопросы, ржака еще та))
Гость
100 - 14.07.2012 - 10:18
98 привет, как бывший владелец максимки ( мне правда урода досталась) обязательно посмотрю))
Гость
101 - 14.07.2012 - 10:20
ниче ща через полгодика эйфория спадет, приедет обратно
Гость
102 - 14.07.2012 - 10:25
98 шум, 2495 фунтов, 2000 год ниссан Максима двухлитровый
Гость
103 - 14.07.2012 - 10:28
98, 2004 года 3259 фунтов. Умножай на 50) 162 950 рублей Максима в полной комплектации, без аварий, правда тут все прули)))
Гость
104 - 14.07.2012 - 10:29
101 это ты про кого?
Гость
105 - 14.07.2012 - 10:30
Начать что ли тоже создавать темы о странах, где бывал? На неск страниц форума хватит соплей. На домашних делах буду рассказывать об унитазах, на жв о бабах, на домашних животных - про собак бродячих. Куда пропал колхозник, который первый раз в жизни в штаты сьездил? Тоже тут пыжился.
Гость
106 - 14.07.2012 - 10:36
105 ну зачем негатив, не хочешь, не читай. Я тут что, пиарюсь, или че? Я на форуме лет 10 наверно. Что, не имею права пост создать? Я и так больше чтец, чем писец, иногда можно, тем более что кому то это может быть интересно, а может и пригодится. Если бы создал пост, где ты был, я бы с удовольствием почитал, очень нравятся такие темы.
Гость
107 - 14.07.2012 - 10:38
Привет всем. Хочу рассказать о своем домашнем задании, типа задать пять вопросов о своей стране и предложить по три варианта ответа. Задание дано в английской языковой школе. Уровень понимая – нормальный) Задание дано мне, из России, аргентинке и японке… Возраст – от 24 лет. Учитель и остальные бедолаги (3 японки и 1 итальянец), которым поручили другую домашку, в развлекательной викторине тоже приняли участие.

Итак, мои вопросы и варианты ответов на них:

1. Россия – страна, омываемая самым большим количеством морей. Сколько морей ее омывают?
А. 12
Б. 5
В. 3
Ответ - 12.

Стоит отметить, что политическую карту мира, висевшую в классе, было разрешено юзать.
Ответов правильных нет. Препод лично лазил по карте и считал моря, считая меня некомпетентным (гы, гугл, [*****])

2. Какое минимальное расстояние разделяет Россию от американского континента?
А. Более 100 км
Б. менее 100 км
В. Более 12 000 км.

Ответ, как ни странно, поступил от глуповатого молодого итальянца, он угадал что меньше 100. Больше никто не поверил. Расстояние – 4,5 километра)

3. В какой стране находится город, максимально удаленный от Москвы на Земле?
А. Новая Зеландия
Б. Перу
В. Бразилия

Ответ: Новая Зеландия, правильных вариантов на 7 человек, включая препода не нашлось). Город Данедин, 16 576 км.

Не нашел никто)

4. В какой части России находится самое глубоководное озеро в мире?
А. Уральские горы
Б. Сибирь
В. Кавказский хребет (гы)

Не угадал никто.

5. Была ли когда нибудь территория России на территории американских континентов?
А. Да
Б. Нет
(Вариантов всего два, но правильных ответов не нашлось) До 1867 г., пока ее не продали за долги Ротшильда, правда деньги до России не дошли, осели в карманах частного лица в Англии (по ценне вроде 0,04 бакса за гектар) гугл)

После такого хотел задать вопрос, стоит ли вообще слушать про геополитические усилия России в мире и интеграцию в мировое сообщество))

Кстати, вопросы японки и аргентинки:
Япония:
1. Кто премьер министра Японии? (не помню, честно, вопрос нормальный – я тупой)
2. Кто «……» (на японском)? – известная актриса японского театра
3. Сколько станций на токийском метро ( я и все в [*****]), предложены разбросы ответов, отличающихся на единицу.

Аргентина:
1. Откуда родом леди Гага (смешно)
2. Откуда родом футболист Радамель Фалькао и где он сейчас играет:
А. Япония
Б. Англия
В. Испания
3. Есть ли акулы возле берегов Колумбии (гы-гы).

А вы говорите, школота… Да наша школота всей школоте школота!!!


Пы.Сы. Да, и напоследок… После основных занятий есть так называемый конверсейшн класс, где все пиздят обо всем. Сегодня темой были национальности и стереотипы.
Вот что было показано на картинках (с самого начала, я естественно, ждал представления о русских):
Англия: тип в черном костюме, в цилиндре, зонтом, кейсом
Америка: жирный тип, пожирающий гамбургеры
Испания: Танцовщица с веером в длинном платье
Германия/Швейцария/Чехия/и паче с ними - люди, пьющие пиво, с огромными трубами и флагами
Колумбия – старый добрый дед в шляпе на плантации
Австралия – фото «Крокодила Данди» (узнал только я)))
Италия – поедающий пиццу щеголь в красивой одежде и шарфе
Франция – Она и он в красивой одежде, он дарит цветы
Россия – старый пьяный дед в шапке ушанке.


Прошу не судить строго за изложение, выкладываю без проверки)) Думаю, каждому будет полезно что-то из этого уяснить.
Гость
108 - 14.07.2012 - 10:38
105 погиб он вроде
Гость
109 - 14.07.2012 - 10:39
106-MazaФака >Конечно пиаришься. Раньше ведь не писал))) но пиар убогий. Если б ты про огненную землю писал или про галапагосы - я бы еще понял, хоть что то интересное и далекое. Но англия - билет за 400 долл и вперед. Вообще ничто. Доступно всем. Как поездка в ростов или москву. Мож о москве темы посоздаем? Как тажики турникетами не умеют пользоваться в метро
Гость
110 - 14.07.2012 - 10:44
109 ну допустим, хочу я славы и пиара)) а зачем, не подскажешь, мож я че то пропустил, вдруг на этом заработать можно... Не смеши, и будь позитивнее, братка)
Гость
111 - 14.07.2012 - 10:47
109 и да, 400 долларов и вперед. Но я второй раз за границей. После Турции. Расстреляй меня за это. И для меня все удивительно, отличие культуры, мышления, архитектуры, быта, да - меня все это удивляет. И значит я пост не для тебя сделал, а для тех, кто этого не увидел, но хочет увидеть, почему нет...
Гость
112 - 14.07.2012 - 10:47
109-ахт > та не, давай лучше, как ты, во всех темах форума выставлять напоказ, что ты добуя где побывал, а все остальные лошары, которые первый раз зарубеж выехали и теперь делятся впечатлениями. Ну есть у тебя бабки или возможность вроде сопровождающего турист группы ездить, ну и че, теперь охеренно кручтой челе сидит тут пи..дит уе..ище бггг
Гость
113 - 14.07.2012 - 10:50
112 ну не нагнетай. В других ветках я нигде не писал, это раз. Уехал, продав машину, это два. И в третьих, считаю твои посты последствием плохого настроения, это три.
Гость
114 - 14.07.2012 - 10:51
103-MazaФака > прули не нра))) Да и комплектация у них победнее всегда (такое только на Максимах было как мне кажется) :)) Ни люков, ни электросидух, ни омывалок не встречал на пруле))
пс: куповай там се подешевле Рендж Ровера дизельного))
Гость
115 - 14.07.2012 - 10:51
еще и зашифровался, раньше, когда ахтунг ник был,- сразу понятно было, что пии.. ор и можно не обращать внимания , а теперь видимо обрезание еще сделал, или так оторвали яйца, бггг "ахт" и пи..ец бггггггг
Гость
116 - 14.07.2012 - 10:53
112 и да, про Турцию я не писал, был просто на отдыхе. А здесь столкнулся с культурой не только Англии, но и с мышлением людей из разных стран. Посчитал это интересным. Причем не неделю, а пол- года. Да и соскучился по Родине. А форум - отдушина, каждый день читаю. Ну и в чем я не прав?
Гость
117 - 14.07.2012 - 10:54
115 ну после этого- ты просто урод. В игнор тебя. Дебил.
Гость
118 - 14.07.2012 - 10:55
114-I Shum I > не сравнивай прулей японских и английских)
Гость
119 - 14.07.2012 - 10:56
114 да я бы рад, но пошлины никто не отменял)))
Гость
120 - 14.07.2012 - 10:57
116-MazaФака > та че ты у него спрашиваешь, нашел с кем советоваться, он на туризме в каждой теме обсирает мнения людей, выставляя напоказ свое всезнание и "везде я был нибуяничем не удивить", типа все должны молчать ничего не рассказывать т.к. почитаемый "ахтунг!гомосек!" побывал везде и видел более интересные места, не в пример тому, о которых ты можешь поведать, далба..йо вообщем ,- подытожу вкратце бггг. так что пиши , другим интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены