К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приташил внедорожник с белорусской растаможкой, не ставят на учет

Гость
0 - 24.04.2014 - 13:23
Притащил через перегонщика (ИП Белорусский) рамный внедорожник с белорусской растаможкой (есть экспертиза плохо читаемого номера на раме, как белорусская, так и русская, куча фото и письменные заключения экспертов с аккредитацией), русский ПТС выдан пару недель назад, в Краснодаре не ставят на учет - основание п.17 в ПТС - не заполнен, а должно там красоваться либо ОТСУТСВУЕТ либо сведения о каком то сертификате, короче лососнул тунца... Пожелал рак мозга сразу в терминальной стадии тому кто это придумал, сейчас читаю что байкеров с начала месяца за это нагнули, причем тут я с внедорожником - никуя не понел...
Сегодня получил устный отказ в регистрации (просил письменный - направили в канцелярию, начальника нету, в отпуске, заявление принять не можем, иди отсюда мальчик не мешай) - чё делать?



Гость
81 - 25.04.2014 - 10:08
73 я уже давно не школьник. Нужно быть полным дауном чтоб мутить мульку и выкладывать все в сеть. Где с какой машиной и когда наебал мусорят)))
Гость
82 - 25.04.2014 - 10:35
фсе, я на номерах. гелен вышел в 180 рублей + 20 всевозмодные "зарядки", итого 200 рублей. кто не рискует, тот не пьет шампанского короче, поиахал я лакать шампанское, полирну коньяоккосом потом гелена у жалудок. в графу вбили отстутсвует, вблили какия-то особые отметкис сбоку птс - сказали не ссать, анулирования учета не будет никогда, но лучше его уже не продавать повторно - аффто на всю жист!
Гость
83 - 25.04.2014 - 10:36
81 - изыди и не порть мне настроение, у меня гелен в законе, ну ты понел?
Гость
84 - 25.04.2014 - 10:38
82-RAT88 >поздравляю еще раз)))
Гость
85 - 25.04.2014 - 10:38
Поздравляю.
Гость
86 - 25.04.2014 - 10:40
надо выкатить автор! мы нервничали все!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены