К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пришел штраф 100р. за нарушение произошедшее 8 мес. назад

0 - 13.03.2013 - 15:28
Собс-но уже и штраф оплачен давно ибо случайно через госуслуги узнал и забыл уже, ан нет прислали фотку с камеры за 100р. Видно совсем плохая собираемость штрафов пошла. Жаль времени, час на почте это вам не тут :)
Есть пара вопросов:
Мне одному так повезло или ещё кому приходит спустя несколько месяцев?
Что они там курят?



Гость
41 - 29.05.2013 - 14:41
хмурый-полна раша идиотов...

ну я хз кому конкретно это адресовано !
в личку не принимаю!
а вообще воздерживайся от таких коментов ,мало ли кто примет в личку и повесится пойдет
Гость
42 - 29.05.2013 - 15:00
гггггг
Гость
43 - 29.05.2013 - 15:03
меня мент кода остановил пробил по рации и сказал шо у меня 5 штрафов с камер..
потом отдал документы и я поехал дальше..
быгыгыгы
Гость
44 - 29.05.2013 - 15:04
а ну я ему перед этим сказал шо я ничо не получал и не расписывался и саацвецвенно - не платил..
он сказал ну ждите па почте..
досе жду
бггггг
Гость
45 - 29.05.2013 - 15:58
0-Позитивно заряженное тело >на меня приставы ИП завели, за оплаченный мною в феврале месяце штраф))))у ментов тридварасов он всплыл недавно, как неоплаченный)))
Гость
46 - 29.05.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Колянычъ Посмотреть сообщение
приставы ИП завели, за оплаченный мною в феврале месяце штраф
ну я ж говорю - лахатрон для дураков
гггг
Гость
47 - 29.05.2013 - 16:06
46-хмурый >ну квитанции все равно надо хранить,чтобы в лохотрон не встрять этот
у них глючит система, а люди страдают
раша мля
Гость
48 - 29.05.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Колянычъ Посмотреть сообщение
ну квитанции все равно надо хранить,чтобы в лохотрон не встрять этот
какие нахрен квитанции если инетом пользоваться не умею и не знаю ваще шо у меня штрафы..
вот если кому нужны лишние проблемы и по два раза за один штраф платить - вэлком в лохотрон...
Гость
49 - 29.05.2013 - 16:13
48-хмурый >мне постановление в руки давали на месте, не в интернете я нашел его. я сам нэтом редко пользуюсь тяжело освоить
Гость
50 - 29.05.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Колянычъ Посмотреть сообщение
мне постановление в руки давали на месте
прям камера и выдавала??
ггггг
тема ващето о камерах..
Гость
51 - 29.05.2013 - 16:33
50-хмурый >нет не камера давала, я тебе о распиз..ве у них, не только по камерам всплывают оплаченные штрафы
Гость
52 - 29.05.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Колянычъ Посмотреть сообщение
о распиз..ве у них
ну так шо - ещо раз платил??
гггг
Гость
53 - 29.05.2013 - 20:27
Вам присылают постановления сч подделаными даныыми с АРЕН а вы ИЗВИНИТЕ ЛОХИ идете и платите а подделками сами ГАЙЦЫ и занимаються
54 - 30.05.2013 - 09:11
короче нашел это письмо, нарушение 11.06, а постановление выписано 30.07. Вопрос, сколько времени максимум с момента нарушения до выписки постановления?
Гость
55 - 30.05.2013 - 09:21
С момента фиксации нарушения не более 60 суток и не позднее 3 дней после вынесения постановления обязаны направить все что больше нарушение процесуальных норм.
Ты скан выложи я подозреваю что тебе подделку прислали.
Гость
56 - 30.05.2013 - 09:22
пришло три штрафа, два на 300р и один на 100р, от сентября и октября 2012 года, машина та была продана в августе, только покупанда не спешил переоформить, так на меня и пришли спустя 8 месяцев, щас другая авто и другие номера, вот в думках плотить или нет, от какого числа постановление не глянул, но пачтальёну расписался за получение =\
Гость
57 - 30.05.2013 - 09:28
вообще когда инспектор останавливает для проверки на штрафы использует номер авто или фамилию?
Гость
58 - 30.05.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
пришло три штрафа, два на 300р и один на 100р, от сентября и октября 2012 года,
Это уже нарушение ЗАКОНа они так подделки рассылают сканы выкладывайте я вам ТОЧНО скажу поддлека или нет
Гость
59 - 30.05.2013 - 09:50
58-ЗЯБРЫЧ >оке вечерком кину
Гость
60 - 30.05.2013 - 09:54
59-kapysta > можешь на почту
kashkin55@mail.ru
Гость
61 - 31.05.2013 - 09:52
Прислал мне скан своего постановления 59-kapysta > самая настоящая ПОДДЕЛКА у него, что и как делать я ему описал на почту.
Гость
62 - 31.05.2013 - 16:07
Кашкин спалилсо окончательно
ггггг
Гость
63 - 01.06.2013 - 20:55
а хмурый мент поганый и вонючий
64 - 01.06.2013 - 21:11
цццццццццццццц
Штрафы

Предоставление сведений о неоплаченных административных штрафах в области дорожного движения
В системе не зарегистрировано ни одного штрафа на вашу машину.


Обращаем Ваше внимание на то, что информация об оплате административных штрафов из платежных организаций поступает с задержкой (при оплате через предлагаемую систему оплаты - 1 сутки, при оплате через другие кредитные организации по факту получения и обработки информации).
Если на сайте ПРИСУТСТВУЕТ информация о штрафе, который уже оплачен, Вы можете обратиться в административную практику ОГИБДД по месту жительства или по месту регистрации.
Для жителей других регионов РФ рекомендуем платежные документы, подтверждающие уплату административных штрафов, передавать либо направлять почтой в адрес того подразделения Госавтоинспекции, сотрудник которого вынес постановление о наложении штрафа.
Сведения об отделениях административной практики подразделений ГИБДД по Краснодарскому краю можно получить, перейдя по ссылке: http://23.gibdd.ru/admpr/1073
Вернуться назад и повторить поиск
Гость
65 - 01.06.2013 - 21:16
64-Disobedient > ихний вонючий и самопальный сайт в настоящее время Прокуратура прикрыла.
66 - 01.06.2013 - 22:14
65-Маскаль >http://23.gibdd.ru прикрыли? В Москве штоль?
А чё он мне тогда показывает?
Гость
67 - 02.06.2013 - 09:44
66-Disobedient > его прикрывали полностью потом открыли но часть функционала исчезла
68 - 02.06.2013 - 11:58
Полстраны получило письма о необходимлсти оплачивать уже оплаченные штрафы, там в ГИБ2Д сбой в кантупоре какой-то произошел. Колокольцев сказал, шо гайцы будут вруччную будут данные исправлять, и больше такого нн павтарицца. На меня исполнительное производство приставы завели за 300 рублей, которые я оплатил в январе. Слава Богу, квиток сохранился....
Гость
69 - 02.06.2013 - 12:25
недавно менял ВУ. инспектор выдал мне малявку, в которой значится два,якобы, неоплаченных штрафа.
я уж и забыл о них. шо за ... наставят кампутеров, а толку ноль.(
70 - 05.06.2013 - 12:34
На состоявшейся в Общественной палате встрече, было сказано, что примерно 10% оплаченных штрафов числятся в базах данных как неоплаченные. По мнению представителей ГИБДД такая ситуация является критической, сообщает "Коммерсант".
По мнению участников, основная проблема кроется в работе Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), через которую в Федеральное казначейство и ГИБДД передается информация о проведенных платежах.
С 1 января 2013 года, согласно ст.32.2 ч. 8 КоАП, кредитные организации, через которые проводятся платежи, обязаны "незамедлительно передавать информацию об уплате административного штрафа" в ГИС ГМП, однако до сих пор ряд банков испытывают сложности при работе с данной системой, результате чего большое количество оплаченных штрафов не доходит до государства.
Однако несмотря на требование закона, некоторые банки очень неохотно работают с этой системой.
По данным Федерального казначейства, из 959 российских кредитных учреждений к системе подключено 653 организации, но и те данные передают не в полном объеме.
ГИБДД ежедневно отгружает в ГИС ГМП 200 тыс. постановлений, получая взамен только 5 тыс. подтверждений об оплате.
При этом обнародовать перечень банков, услугами которых гражданам не стоит пользоваться при оплате штрафных квитанций, Федеральное казначейство опасается, заявив, что это вызовет "волну недоверия к кредитной системе".
В Госдуме уже предложили объявить амнистию по всем неоплаченным штрафам, пока работа системы не будет налажена.
ГИБДД также решает проблему, введя онлайн систему, которая позволяет направить квитанцию об оплате штрафа еще раз. Как заявил представитель ведомства, проверка квитанций будет проходить значительно быстрее, чем раньше.
Ранее в Министерстве внутренних дел заявили, что автомобилистам, своевременно оплатившим штраф ГИБДД, но по тем или иным причинам попавшим в базу неплательщиков, не стоит опасаться негативных последствий, сообщает "Интерфакс".
"Если гражданин имеет на руках платежное свидетельство оплаты штрафа, никакие санкции к нему не могут быть применены", - сказал сотрудник пресс-центра МВД.

http://autorambler.ru/journal/events...ock_new&arnr=1
Гость
71 - 26.01.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Вам присылают постановления сч подделаными даныыми с АРЕН а вы ИЗВИНИТЕ ЛОХИ идете и платите а подделками сами ГАЙЦЫ и занимаються
Чо же ты в мае тему не создал и не рассказал всем о махинациях ЦАФАП? А? А теперь тебе армия понадобилась вот и стал инфу выкладывать?
Гость
72 - 26.01.2014 - 20:24
И мыло запалил)))
Гость
73 - 26.01.2014 - 22:22
чуваки, кто в курсах, когда летишь за кордон, на борт самолета могут не пустить если в базе госуслуг штрафы висят, или же если уже у приставов на тебя дело есть? или и в том и другом случае? Можно ли на месте перед вылетом задолжность погасить или капец всем планам?
Гость
74 - 30.03.2014 - 14:46
Позвонили приставы и говорят что у меня два не оплаченных штрафа с прошлого года. Завели исполнительные производства. По факту штрафы оплатил вовремя через Госуслуги. Говорю что Вам надо для подтверждения оплаты штрафа. Они говорят везите либо квитанцию об оплате, либо справку из ГИБДД что нет задолженности по штрафам. Квитанции нет так как платил карточкой по одному штрафу а второй в сбербанка платил через оператора. Зашёл в личный кабинет нашёл что такого то числа , кая то сумма переведена ГИБДД, взял распечатки с Госуслуг что все штрафы оплачены и поехал к приставам. Они посмотрели на документы и сказали что все типа исполнительное производство будет закрыто так как сумма оплачена. Через день приходит СМС что с моего счёта списано две суммы по исполнительному производству за не оплаченные штрафы. Я им звоню и начинаю рассказывать что мол приезжал к вам, показывал документы по оплате, вы сказали что все хорошо и забудьте про это недоразумение, а тут списание средств. Говорят обращайтесь к инспектору который отвечает за ваше дело, я говорю а где он? Ответ- на больничном! Может кто-нибудь кроме него закрыть исполнительное производство(ИП) и вернуть деньги? Нет только он! Когда выйдет с больничного? Не знаем, звоните, узнавайте! Вот мне интересно как работают наши структуры? Приставы начали ИП не проверяя есть фактическая задолженность или нет. Уведомлений о том что возбудили ИП не пресылали. Деньги списали не предупреждая. Теперь я законопослушный гражданин должен бегать и доказывать что все оплачено вовремя, просить чтобы вернули деньги. Узнавать когда сотрудник судебных приставов выздоровит. И не факт что когда он выйдет на работу документы которые я приносил ему передадут, скорее всего все начнется сначала. В каком отделении ГИБДД брать справку о том что нет задолженности по штрафам?
Гость
75 - 30.03.2014 - 15:35
75-noris >чудаки через М!!! Задолбали, то база полетела, то еще какая хрень!!!!
Гость
76 - 30.03.2014 - 15:36
75-noris > Это Россия, чувак. И эти уроды существуют на твои налоги.
Гость
77 - 30.03.2014 - 15:41
Поэтому пошли они в жо
Гость
78 - 30.03.2014 - 15:48

как-то так
Гость
79 - 30.03.2014 - 18:00
47-Колянычъ >
та никуя она не глючит.шлют по 2-му,3-му разу.
Авось у кого то проканает.
80 - 30.03.2014 - 19:28
75-noris > карта Сбербанка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены