К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приору не жалко, могу понять, а дитё?..

Гость
0 - 16.01.2012 - 10:05
Качусь значит в 9 утра по 30 иркутской дивизии в сторону уральской. Хундай дома отдыхает, на шниве еду. Кто не в курсе, на улице присутсвует разделительная полоса в виде газона с бордюрами. Еду значит, до уральской уже немного и тут, я бэ сказал, внезапно чорний приоро влетает с уральской в мою полосу, т.е. для него это встречка. Ради чего? Чтоб срезать и свернуть во дворы. Мало того, это существо ехало не одно, на переднем пассажирскам сидении сидела самка существа с дитёнышем существа на руках. Вопрос в чём, я ехал ок 65 км/ч, ладно у меня реакция норм, а какой нить дедушка в глубоком пенсионном возрасте, или блондинко могли п не успеть среагировать, так чё, настолько на ребёнка [*****]-->[*****], что ради экономии 150 метров, а то и меньше, надо вот так подставляться? Мне то [*****]-->[*****], шнива приорэ уииграет, но накер грех то на душу брать?


Гость
41 - 16.01.2012 - 13:16
(((
Гость
42 - 16.01.2012 - 13:31
Четкий пацанчег! Я тож всегда так делаю!(с)
Гость
43 - 16.01.2012 - 15:05
естественный отбор, куле. не жалко таких даже.
Гость
44 - 16.01.2012 - 15:56
спасибо афтор,иногда проезжаю там.будим знать
45 - 16.01.2012 - 17:40
это всё от того, што Шнива - гогно. ехал бы на Акценте, всё было бы совсем по-другому!!!
Гость
46 - 16.01.2012 - 18:18
Автор, вы не понимаете, они в САДИК опаздывали! Там ля, каждое утро родители чудеса творят((
Гость
47 - 16.01.2012 - 18:24
Я там осенью чуть одну самку не поколотила. Идет ребенок - первый-второй класс, не больше. Идет по тротуару напротив ворот садика. Тут с Тюляева влетает ошпаренное мамашкО на Хонде СРВшке и паркуется на тротуаре чуть ли не на ребенке - парень-прохожий выернул ребенка из-под колес. Выскочила мадама с когтями метрвой курицы на пальцах и своё чадо достает-высаживает, курточку отряхивает. Парень аж заикался когда спрашивал - она ему чего-то схамила. Я чуть дальше была, успела её послать по всем известным адресам. Вы не поверите - она так и не поняла за что и куда именно её послали((
Гость
48 - 16.01.2012 - 18:55
бгг) надо было сделать бвбочку,и вспороть суке брюхо)))
Гость
49 - 16.01.2012 - 19:00
47 парень тот заика поди,ребенок есть ребенок,а курицу зря не отмудохали,это минус вам.
Гость
50 - 16.01.2012 - 19:40
49-СЕКС АРА Я и жоржик > парень абсолютно нормальный, в соседнем доме живет, ему только респект за реакцию. А бить мамашку..её ребенок рядом был, лет 4х. Как вы это представляете - на любимую мамочку накидывается чужая тетка и бьет её?
Гость
51 - 16.01.2012 - 19:50
50 не только бьет,но и при помощи впечетлительного парня зажав в дверном проеме ее бесталковку,переодически с силой закрывать и открывать,пока с петель бы дверца не слетела...,ребенка посадили бы на заднее сиденье,а если бы на вас с впечетлительным юношой-соседом вышли бы мусора,вдвоем отмазались бы,сказав,что это был с ее стороны гопстоп,а с вашей самооборона.
Гость
52 - 17.01.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от БЕНЗИН1 Посмотреть сообщение
Качусь значит в 9 утра по 30 иркутской дивизии в сторону уральской. Хундай дома отдыхает, на шниве еду. Кто не в курсе, на улице присутсвует разделительная полоса в виде газона с бордюрами. Еду значит, до уральской уже немного и тут, я бэ сказал, внезапно чорний приоро влетает с уральской в мою полосу, т.е. для него это встречка. Ради чего? Чтоб срезать и свернуть во дворы. Мало того, это существо ехало не одно, на переднем пассажирскам сидении сидела самка существа с дитёнышем существа на руках. Вопрос в чём, я ехал ок 65 км/ч, ладно у меня реакция норм, а какой нить дедушка в глубоком пенсионном возрасте, или блондинко могли п не успеть среагировать, так чё, настолько на ребёнка [*****]-->[*****], что ради экономии 150 метров, а то и меньше, надо вот так подставляться? Мне то [*****]-->[*****], шнива приорэ уииграет, но накер грех то на душу брать?
Приора-это диагноз !!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены