К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приора. Калина, теперь и Гранта

Гость
0 - 29.05.2012 - 07:09
Смотрю и вижу, что практически у всех с завода не работает какой-либо стоп-сигнал, признак фирменного стиля?


Гость
41 - 29.05.2012 - 10:13
39-Vrungel >Где-то контакта нет,потому и горят. Возможно и сами лампы имеют плохой контакт с цоколем.Если закипает,и трудно снять лампу - так и есть.
Гость
42 - 29.05.2012 - 10:15
Гость
43 - 29.05.2012 - 10:21
41-mts > ты меня не понял. Я не спрашивал, почему горят передние лампы. Про них я знаю. Там если в маркировке есть + какой-то %, то они светят ярче, но живут меньше. Почему водитель считается нерадивым, если у него в стопаках через год сгорела лампа? Их что, как то по особенному обслуживать надо?)))
Гость
44 - 29.05.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Объясни мне пожалуйста, что должен делать хозяин с лампочками, что бы не считаться не нерадивым?
шо тут может быть не понятного? :-)) Тупо менять сгоревшие. Эт на калинах/приорах.

А на классиках/самарах (особенно на классике) следить за контактами - зачищать/подгибать время от времени. Либо более кардинально переделывать (поставить теже логановские или каливновские патроны, или просто тупо лампочки припаять, да и др.способы есть).

А тот тут на выхах мотался в темрюк - догнал по дороге камикадзе которые в 11-ть ночи на габаритах больше сотни херачили по трассе. Йопнутые на всю голову.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены