К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приложение Язаправки (Лукоил)

0 - 27.11.2018 - 13:30
Выехали мы как обычно в воскресенье (25.11.2018) с Анапы в сторону Ростова. Заехали как обычно в пос.Виноградный на Лукоил, вставили пистолет в бак с 95м, заказала через приложение 45 литров. Деньги снялись, чек на экране отразился и в почту пришел, бенз не залился.
Пошли мы спросить оператора, что за на...
Оператор говорит, обращайтесь в Яндекс. Звоню в Яндекс, говорят чек есть, транзакция есть, обращайся в Лукоил.
Оператора еле заставили позвонить в тех.поддержку внутреннюю Лукойла, там сказали денег нет. Оператор выдать акт или что-то еще отказалась. Звоню опять в Яндекс, спрашиваю где деньги в количестве 2106 рублей??? Говорят в Лукойле.
В итоге заправились за наличные. Создали обращения в колл-цетрах обоих шараш-контор. Ответ Яндекса не заставил себя ждать - деньги ушли. Хотя в обращении была настоятельная просьба обратиться в тех.поддержку Лукойла для сверки.
Ответ Лукоила еще ждем.
Далее по дороге отравились шаурмой в Славянске (правда вчера после звонка туда мне на телефон кинули 2 тыс рублей за страдания).
Хороший день был. Нервный только.



41 - 28.11.2018 - 18:48
ну у меня карта сбера тоже в наличии. снее очень удобна платить всяческую коммуналку сидя ровно на сраке дома в кресле.тинькова пополняю тоже бесплатно через карту сбера
42 - 29.11.2018 - 01:21
У меня даже без приложений на Газпромнефти в москве была подобная фигня. Ругались долго и бессмысленно, в итоге больше не пользую данный бренд
43 - 29.11.2018 - 08:39
44-Street Legal >рыжий ты ли это?
44 - 30.11.2018 - 11:20
Смс пришла: Информируем Вас, что начиная с 30.11.18 приложение «Яндекс Заправки» прекращает свое действие на АЗС «ЛУКОЙЛ»
45 - 30.11.2018 - 11:55
это я сломала яндекс-заправки?!?!
Гость
46 - 30.11.2018 - 13:17
Да сдохла эта приложка. Как и половина других сервисов Яндекса
Гость
47 - 30.11.2018 - 13:29
Да сдохла эта приложка. Как и половина других сервисов Яндекса
Гость
48 - 30.11.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
осле звонка туда мне на телефон кинули 2 тыс рублей
Пришлите мне их телефон, я закидаю их жалобами
BIA
49 - 30.11.2018 - 14:34
50-vwv >сначала шаурму купи).
Гость
50 - 30.11.2018 - 14:47
51-BIA > да откуда они узнают, что я ее не покупал? достаточно жаловаться кучно с 10 телефонов с любого места, они сразу заподозрят, что раз групповая жалоба, то у них опять собака давно подохла и начнут оплачивать :)
А чтобы сильно не заподозрили, буду кричать мимо трубки - "Маша, ты куда блюешь мимо пакета?! Вася, высунь жопу в окно и сри на улицу, а не на пол машины!"
51 - 30.11.2018 - 14:47
50-vwv >такая корова самой нужна!
Гость
52 - 30.11.2018 - 15:04
53-simvolika > значит не платили 2тр)
53 - 04.02.2019 - 09:09
Наконец завершилась эпопея с возвратом.

ТП Лукойла полное авно. Я создавала обращение, потом звонила узнать статус заявки, а они сами себе его закрывали, и так до бесконечности. Иногда звонил менеджер, рассказывал, что я должна обращаться исключительно в Яндекс. На мой вопрос "как я могу найти сама платеж в ваших расчетах с Вашим партнером?" получала ответ, что расчетов по моему платежу не было. Доказательств не предоставлял и, нервничая, переходил на личности. Оооочень плохое впечатление остается от откровенно наплевательского отношения.

Яндекс тупо писал, что моим вопросом занимается 10 дней, потом сообщал, что деньги переведены в Лукоил и рекомендовал обратиться туда. Тоже без выписок, справок и тоже все по кругу.

После 2х отказов Яндекса в возврате я обратилась в Сбербанк с просьбой разыскать платеж, отследить и предоставить документы с подписями-печатями для направления письменной претензии. Сбер сначала подготовил какую-то справку без детализации платежа. Отписались, что Яндекс им сообщил, что у него моих денег нет. Я повторно написала письменное обращение в Сбер, что мне нужны подробности движения средств. В итоге спустя 2 недели после второго обращения мне вернули деньги на карту Сбера. По выписке платежей это сделал Яндекс. Также Яндекс в переписке сообщил, что возврат совершается совместно с Лукойлом.



пысы.

Недавно Яндекс снял с меня деньги по ежемесячному платежу за свой сервис Яндекс-музыка. (После того, как музло в VK стало платным, я активно пользуюсь их приложением, отлично кешируется, практически все, что мне надо у них есть + можно закинуть что-то свое. Стоит 169 руб/мес).Так вот, платеж типа опять не прошел и сервис мне заблокировали. В тот же день после моего обращения тех.поддержка все поправила, но осадочек у меня копится...

Лукоил у нас теперь не в списке заправок, в довесок к причине описанной выше - повсеместное использование экто топлива. Супруг давно где-то в мануале вычитал, что мотор Икстрейла только для бенза без присадок. Да и я, после месяца езды на экто, слышу какую-то сухость работы двигателя.



Выводы, сделанные мной по итогам этой истории - лучше платить картой. Выключение света на заправке в момент между платежом и включением колонки может попортить много нервов, есть ощущение, что при оплате наличными я могла бы правды вообще не найти.
Гость
54 - 04.02.2019 - 10:10
55-simvolika > при оплате наличкой правда ищется за 5 минут. мне Бинбанк и ГПН до сих пор 1890р торчат, кстати, хотя были 2 письменных жалобы на Бин. У ГПН кроме Юр.адреса, где их фактически нет, вообще никаких реквизитов, кроме нанятой горячей линии. И это 6я крупнейшая по Капитализации компания в России!!!
55 - 05.02.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
Лукоил у нас теперь не в списке заправок, в довесок к причине описанной выше - повсеместное использование экто топлива. Супруг давно где-то в мануале вычитал, что мотор Икстрейла только для бенза без присадок. Да и я, после месяца езды на экто, слышу какую-то сухость работы двигателя.
Маразм крепчал.
p.s. у Лукойла ЕСТЬ бензин БЕЗ присадок.
56 - 05.02.2019 - 12:50
Поход до кассы на заправке, одна из немногих возможностей размять булки в дороге. А "эти" хотят платить через телефон. Скоро люди примут форму кресел. п.с. У супермаркетом машину ставлю подальше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены