К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прикольные совпадения

Гость
0 - 14.01.2015 - 00:16
Короче, поставил я афту у дома на пару часиков, на место, где уже год ставлю. Выхожу - а меня подпер развозной трехтонник, типа бычка, но побольше. Он там тоже приноровился с месяц ставить (в жилой зоне-то, мм...), а мне перекрыл водительскую дверь, типа лезь через грязь через пассажирскую - будешь знать, как чужие места занимать.
Ну, я сунул под стекло этому нехорошему человеку записку и уехал по делам сердешным. А он остался стоять почти посредине проезжей части. Возвращаюсь ща, а в него уже легковуха так не слабо вписалась. И с такой траекторией, что не было бы его, а стоял бы я на прежнем месте - вызывал бы завтра утром эвакуатор.

Я эт к тому, что всю предпоследнюю неделю декабря происходили странные совпадения. В понедельник сломался амерская ммм.. запчасть одна, которая до этого ни у кого не ломалась. Быстро заказали ее российский аналог на заводе, те сверсрочным и отправили через Автотрейдинг.
Во вторник пришло сообщение, что в Праге ошибся отель и снял с моей карты лишних 500евро, по паникерскому курсу (вернул только вчера)
в среду выяснилось, что Автотрейдинг в Краснодаре разорился, кинул водил, в директор сбежал, и где фура с моей запчастью - никто не знает ))
В четверг вечером позвонили со стоянки, где я второй день как ставил на блатном ряду под навесом джип, что произошел пожар и пострадал весь ряд автомобилей. Полночи разбирались в первом за 20 лет пожаре. Утром поехал на мойку - ЛКП вообще не пострадало, даж полировать не надо, чуток следов на спойлере и сгорела щетка задняя, полный ремонт на максимум 10кр
хотя у Камри рядом все лкп в желтых пятнах и проплавился бампер, а у Транзита дальше вообще весь зад обгорел.
В пятницу пошел в Сбер за выплатой по АСВ, а они с этого дня выплаты по моему банку-банкроту приостановили ))
Ладно, в Европе проблем не было.
Прилетаю, значит, в родную кубанскую столицу, а через 6 часов - в Европе снегопад и все рейсы на 2 дня задерживают )))

Вот и сегодня очередная фигня. Мне эта, в черные или белые маги записываться? )



Гость
1 - 14.01.2015 - 00:17
Всех с Новым годом!!!
Гость
2 - 14.01.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Автотрейдинг в Краснодаре разорился, кинул водил, в директор сбежал
фигасе.
я ими дорогостоящие посылки посылал.
так им и надо гы
Гость
3 - 14.01.2015 - 00:27
2-он же mugen > сочинский вроде как работал, или тож не работает. Не знаю, это проблемы завода
Гость
4 - 14.01.2015 - 00:33
Нормально все будет, не бздо. В один год помню череда событий с общим убытком штук на 150 была.
Гость
5 - 14.01.2015 - 01:50
4-онДроид > угу много кто помнит, прошлый год же :))) особо кто уиграл тендер по поставке буржуинской техники бюджетникам по фикспрайсу рублевому и к концу года надо было закуп и везти или в блэклист и крест на репутации)))
Гость
7 - 14.01.2015 - 06:01
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
на место, где уже год ставлю
Кубаноид везде свое Кубаноидство покажет.
8 - 14.01.2015 - 08:51
как же скучно я живу (с)
Гость
9 - 14.01.2015 - 09:17
5-701054 > Нет, чисто череда жизненных событий, никакого бизнеса.
Гость
10 - 14.01.2015 - 09:28
Фильмы "Ёлки" тоже начинаются с фразы "Случается череда событий, который на первый взгляд не связаны между собою..."
Гость
11 - 14.01.2015 - 09:30
0.А када попрут ништяки-напишешь?)
Гость
12 - 14.01.2015 - 09:31
5-701054 > хэджируйте курсы
Гость
13 - 14.01.2015 - 09:32
11-Троян888 > я - скромный, хвалиться не привык. Вот жаловаться - люблю ))
Гость
14 - 14.01.2015 - 09:42
алигархопроблемы, как-то:
отель в Праге и 500 евро
движняки с АСВ
нисгараемый жып
и прочие ништяки вообще не колышат нищебродов зарулёма )))
Гость
15 - 14.01.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
как же скучно я живу (с)
я даже писать не буду, а то вы [*****] от моей веселости((....
Гость
16 - 14.01.2015 - 11:00
Автор так можно и идиотом стать если столь часто проводить аналогии)))
17 - 14.01.2015 - 11:15
мне кажется только шило под хвостом может спровоцировать траблы разного характера. Например знакомый за время своего взросления разбил несколько своих авто, ему несколько раз разбили мордулитца, потом нашел бабу и разбил ее тачку, купил еще машину и разбил. И всегда [*****] находил выход из самой дибильной ситуации. Мы только гадать могли, сколько он на очередной проездит и какой дурной банк ему еще кредит даст и куда он млять влезет со своей неуемной жаждой деятельности))) Когда повзрослел, женился и стал начальником жизнь вошла в колею: работа-дом-работа и по выхам к родственникам. Все закончилось. Ездит себе тихонько, подчиненных гоняет, жену любит, кредиты отдал, счастлив полностью.
Гость
18 - 14.01.2015 - 11:56
0-k0t >расскажи про автотрейдинг подробнее, плиз.
Гость
19 - 14.01.2015 - 12:35
18-masterr_ > да ничо особенного. Когда узнал, что завод отправил Автотрейдингом, уже напрягся, ибо он банкрот больше полугода. Хотели своей доставкой забрать - не бесплатно, но надежно
В среду начали прозванивать по краснодарскому номеру - молчат, на горячую линию по номеру отправки - офис закрыт на техперерыв. Приехал на место - на дверях листочек: звоните по номеру горячей линии, водилы злые ходят вокруг, ждут зарплату. Говорят, разорился, денег не выплатит, директор трубку не берет и не появляется.
С весь четверг натгорячей линии канифолили, что все норм, а вечером оператор призналась, что фура из Москвы, неразгрузившись в Краснодаре, еще во вторник ушла на Сочи. Написал и позвонил на завод, те пошли навстречу и согласились отправить повторно, ну и мы все отложили, вчера манагер звонила - доставили сверсрочным какой-то другой компанией. Заводу - респект, Автотрейдингу за брехню - нет
Гость
20 - 14.01.2015 - 12:45
19-k0t >ясно. а я смотрю как 29 декабря груз в ростове выгрузили так он там и лежит. МОжет и к лучшему, что не движется сюда. Короче попадалово.
Гость
21 - 14.01.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Мне эта, в черные или белые маги записываться? )
в зЁбры ;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены