К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приехали гости из москвы снимать кино в многоквартирный дом (земля в собственности).

Гость
0 - 25.03.2013 - 09:37
Не знаю на сколько, может даже только до вечера, а может и нет. Но факт в том, что приехали господа телевизионщики из москвы, снимать кино. Утром еле протискивался между легковушками, поскольку заставляют приезжие жестко, пока не поставим ворота, не решить вопрос и тут я вижу реальные дальномеры, которые полностью перекрыли въезд во дворы, и пытаются шимится к нам, естественно ругаясь на машины, коими там все просто облеплено. Ну то, что задержали, мелочи. Спрашиваю, у вас разрешение на съемку есть на нашей территории? Да, нам Хозяин города дал, я посмеялся конечно, Хозяин он тока на зоне есть, если что)) Но главное, наша придомовая оформлена надлежащим образом и является общедолевой частной собственностью. Эвакуатор дальномер явно не увезет, откручивать колеса, просто лень. Полиция как я понимаю, будет чесать яйца просто? Номинально, встанет все там, включая пожарный проезд. Че можно реально предпринять, чтобы убрать незванных гостей, если вдруг решат погостить?


Гость
41 - 26.03.2013 - 06:52
под дальномерами афтырь имел ввиду длинномеры небось
бгггг
Гость
42 - 26.03.2013 - 06:53
Цитата:
Сообщение от monetka Посмотреть сообщение
Красная 75/Чапаева 83
эт в медуновском доме чтоле??? про нево небось...
ггггг
Гость
43 - 26.03.2013 - 07:18
Эвакуатор:


Дальномер:


Ка это "не возьмёт"? о_О
Гость
44 - 26.03.2013 - 08:42
Модик, комплект неполный.




и обратно в Гуляй-Поле...;)
Гость
45 - 26.03.2013 - 09:48
засвети им плёнку )))
Гость
46 - 26.03.2013 - 10:05
Улетели грачи )))) Но микровеселую историю от соседа расскажу. "Приезжаю домой, захожу в подъезд (а там фойе большие у нас), вижу тусовочку нехилую, красятся прихорашиваются, то се. Спрашиваю, мол какого куя тут делаецо? Подбегает дама какая-то, корочку тычет помошника депутата, мол вот... Я ей и говорю, так идите помогите депутату, уля тут вы делаете" Ну далее он ей рекомендовал эту корку и далее по тексту. Оказывается кино у нас снимают при поддержке помошников депутатов)) Это чтоб жильцы не отжали реквизит что ле?)))
п.с. Основная тема ведь в чем, они зарабатывают бабло, положа болт на окружающих людей и еще возмущаются, када их посылают. Я реально не перестаю ахреневать от рашки.
47 - 26.03.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
...А людям искусства помогать надо!
Трудно нынешнее наше кино назвать "искусством". В основном - тупая мыльная жвачка.
Гость
48 - 26.03.2013 - 11:25
а как они весело перекрёсток перегораживали своими дальномерами и автобусами на Чапаева\Рашпилевской, псц, ехал в поликлинику с температурой 38, стоял там


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены