К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правило 3Д, или будь терпилой...

Гость
0 - 05.09.2012 - 22:13
Правило 3 Д (Дай Дорогу Дураку) известно, пожалуй, всем опытным водителям. И в принципе, вполне обосновано. Незачем пытаться учить дурака, ибо он дурак и, если дорос до вождения авто, а мозгов не набрался, то ты его уже не научишь. Вроде бы все так, но вот как-то напоминает малость это правило что-то то ли из христианста, то ли из мусульманства: Если випали тебя по роже слева, загнись нагнись раком и позволить випать еще раз. Одним словом, напоминает правило позицию терпилы, этакого очкарика-ботаника, которого вечно бьют в школе, девочки не дают и который от всех терпит тычки и издевки. С одной стороны, хама не научишь, а с другой стороны - а кто пробовал-то? Быть может, когда быдло будет срезано второй, третий, десятый раз, он поймет, что так делать не стоит и лучше ездить по правилам? Быть может, когда водители прекратят пропускать несущихся по обочине наглецов, слушая удары камней по кузову, когда водители прекратят пропускать быдло, проскочившее пробку по встречке и щимящееся в колонну, тогда будет хоть какой-то порядок? На сегодняшний день мне уже тридцатник. Период, когда считаешь себя самым умелым водителем давно пройден. С опытом пришло понимание важности грамотного вождения автомобиля, без подрезаний, "шахмат" на дороге, соблюдения ПДД. С возрастом понимаешь, что не все, но большинство правил написаны-то по делу и правильно! А также понимаешь, что стараясь выжать 150 км\час в городе на участке 200 метров между двумя светофорами, домой раньше не попадешь никак.

Так быть может стоит прекратить следовать правилу 3Д? Быть может стоит поставить быдло на место?



Гость
41 - 06.09.2012 - 09:18
вчера выручило правило 3Д. ехал в левой полосе, в правой впереди стоит машина. в правой рядом со мной несется тип выжимая все что есть чтобы опередить меня и перестроиться в мой ряд перед препятствием. ну приотпустил я газулю дав ему успеть и че я ботан? [*****] он мне нужен в бочине или в той тачке воткнутый что на его полосе стояла
Гость
42 - 06.09.2012 - 09:31
Вообще большой респект тому кто придумал правило 3д )) Чем больше таких убежденных последователей этого правила, тем мне проще ездить по улицам нашего любимого города )) В пробках стоять не надо, везде тебя пропускают! Но главное не забывать моргнуть аварийкой, что бы 3дэшник нечувствовал себя ущербным, еще можно махнуть рукой в окошко, мол спасиба братааан ))
43 - 06.09.2012 - 09:38
0-xobbit >не надо играть на поле хама, хам победит по причине большего опыта, а ты скатишься на его уровень.
44 - 06.09.2012 - 09:39
43-Парампампам >лети, арел, лети...
Гость
45 - 06.09.2012 - 09:41
43-Парампампам > ппц, логика. тазопром?
46 - 06.09.2012 - 09:45
46-Zvezdochka >та молодой еще... не убьется - вырастет, поумнеет... Я пока его подстрахую, попропускаю типа он крутой... А то ведь сцепится с таким же мистером крутым - две тачки в хлам, два трупа, на фига...
Гость
47 - 06.09.2012 - 09:48
47-S q u i r r e l > согласна полностью. вчера один червонец решил со мной погоняться, хотя я его вообще не трогала. пару раз обошла, как стоячего (на трассе), он начал прям нервничать заметно, по встречке меня догонять. а смысл? на этом ведре ж тормозов нормальных нет, как минимум....
Гость
48 - 06.09.2012 - 09:49
0-xobbit >автор, просто читаешь мои мысли. А еще ты забыл добавить про говноксенонщиков, которых опять развелось как собак блохастых, которых если не слепить в ответ, они так и удут ездить со своими прожекторами, радуясь жизни.
Гость
49 - 06.09.2012 - 09:50
47-S q u i r r e l > спасибо! пропускай, я тебе тоже поморгаю авариечкой ;)
46-Zvezdochka > да, ржавый копендос ;) тачко что надо!
50 - 06.09.2012 - 09:50
48-Zvezdochka >пофихх на тормоза, там на многих прокладка МРИС вникуда...
страшно-страшно, когда труп этого крутого от встречного КАМАЗа мне в морду прилетит...
51 - 06.09.2012 - 09:55
50-Парампампам >мне реально пофихххх на тебя, с твоей авариечкой.
Я не терпила, я училка, я полжизни детей растила и знаю, что не только из паинек, но и из сопливых хамоватых утырков ТАКИЕ люди вырастают, если им шанс дать, вот я тебе его и даю...
А ты этот шанс хоть в ж себе засунь - твой выбор.
Гость
52 - 06.09.2012 - 09:55
Если все время шарахаться от негодяев, следуя христианскому принципу 3D, можно получить ситуацию, когда на дороге начнется полный беспредел. Нужно наказывать - обгонять и оттормаживать, до полной остановки, чтобы каналья понял, как он не прав и его машина вовсе не обладает выдающимися техническими характеристиками. Обычно беспределят всякие логаны, приоры и, в последнее время, киа рио - в общем, дорожный шлак.
Гость
53 - 06.09.2012 - 09:58
рехя, никак из быдлораёнчика не выберещься? переезжай ближе в рублёвке, там тебя зачморят владельцы амг. бггг
Гость
54 - 06.09.2012 - 09:58
53-rexline > пардон, бред сивой кобылы. с какого это фигу я буду оттормаживать до полной остановки, понимая мозгами, что сие мачо на корыте никогда в жизни не успеет остановиться? напуркуа я буду подставлять свое авто, чтобы кому-то что-то доказать? пусть им жизнь доказывает. Белка права многократно
Гость
55 - 06.09.2012 - 10:03
Наказывать упыря нужно тремя машинами - первая обгоняет и оттормаживает гонщика, в это время его сознание возмущено, дескать, как же так, так просто не может быть! И гонщик с удвоенной силой устремляется вперед, представляя опасноть для других участников ДД. Вот здесь нужна вторая машина из отряда Наказателей - гонщика вновь оттормаживают, причем жесче. На этом этапе "онтон" чувствует смятение, он не понимает что ему теперь делать, когда он уже не властелин дорог. И тут его нужно добить - в ход идет третья машина - гонщик вылетает на обочину, двигатель его глохнет и он сидит хватая ртом воздух - обтекает по полной. Все, он посрамлен, в его сознание загружена установка блокирующая проявление дерзости впреть. Он просто начинает бояться. Это простой алгоритм, так работает трейд-реклама. Очень эффективно.
56 - 06.09.2012 - 10:04
По правилам ездят тока педики! ©
Гость
57 - 06.09.2012 - 10:04
55-Zvezdochka > а тебе и вовсе за руль садиться нельзя. Училки суть одни из самых опасных и неадекватных водительниц.
Гость
58 - 06.09.2012 - 10:08
54-уэф >ну, не знаю, на городских дорогах врят ли. У меня машина легко 200 набирает, чтобы тапка не в пол, а больше никто по городским улицам не ездит. Пробовал больше - едет свои паспортные, но на открытой трассе.
Гость
59 - 06.09.2012 - 10:09
52-S q u i r r e l > спасибо тебе "училка" за наше счастливое детство и предоставленный шанс, постараюсь его не растратить в пустую, если вырасту человеком, то кину тебе на тилипон 200 рублёв ))) в знак благодарности! Ну и авариечкой все равно поморгаю, не обессудь ))
Гость
60 - 06.09.2012 - 10:12
56-rexline > фантазер бгггг ))) тебе детскую фантастику писать надо, не зарывай талант )))
Гость
61 - 06.09.2012 - 10:25
А что делать, если лезет в наглую ? Либо бить его машину, либо пропускать ... Каждый день найдется хотя бы один упырь, который подрежет. Еще больше вымораживают товарищи, которым впадлу поворотник показать, но лезут. Если бы у меня была дорогая машина с Каско, то я бы принципиально бы бил бы его машину и потом бы смотрел как он будет расплачиваться. Наш народ можно только рублем наказывать.
Гость
62 - 06.09.2012 - 10:32
Поддержу тут оратора вспомнившего Шекспира.... Порой, если могу не даю клоуну на дороге окончить начатое, порой даю дорогу, ибо если б был на шоше или типа того, то можно было бы денег заработать и пофиг суета со страховыми, но када авто дорогое и новое, то ваще не охота встревать в замес из-за клоуна, учить уму разуму бесполезно, тока голову отбивать, но это уже качели согласно УК и УПК, тоже [*****].. пусть эти дибилы находят свои столбы или бетонные плиты, и ежели сами не рассшибутся, то чтоб машину в ноль и денех не было купить другую.
Гость
63 - 06.09.2012 - 10:37
62-Xristos > за него его страховая будет расплачиваться. А если ущерб окажется выше положенной квоты, то будешь судиться и высудишь регулярные крохи с его белой зарплаты. Это все. Нет, пожалуй, не все - твоя машина будет уже битой, несмотря на ремонт по каско. Не стоит оно того.
Гость
64 - 06.09.2012 - 10:59
0.автор а скажи если стоя в пробке вдруг ,,приспичило,,перестроится а тебя не пропускают,хотя ты показал поворот ?как к этому относится?или как относится к тому кто выехал на перекресток за которым пробка и он перекрыл движение и ему всё по фиг?как?
Гость
65 - 06.09.2012 - 11:06
65-Мойдодыр1 >Да спокойно относится, постой поморгай, не первый так 2-3 пропустит, если только не с обочины лезешь.
Гость
66 - 06.09.2012 - 11:07
автор, для всего о чем ты рассказал должна существовать и существует такая структура как ГИББ (как она работает это уже другой разговор) и незачем тут привлекать... ты чего ждешь, чтобы 2 или 3 машины начали гоняться за нарушителем, пи%%дить его, тем самым создавая аварийные ситуации???
Гость
67 - 06.09.2012 - 11:08
ГИББ=ГИБДД
Гость
68 - 06.09.2012 - 11:09
Соблюдать ПДД не самое главное. Главное не мешать остальным. Чтобы не создавать заторы и не провоцировать окружающих на спешку.


Кроме соблюдания нужно еще уметь не мешать другим, не создавать помех, не тошнить в 2 ряда, уметь грамотно пропускать, не задерживая ваш вашему потоку

Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
А также понимаешь, что стараясь выжать 150 км\час в городе на участке 200 метров между двумя светофорами, домой раньше не попадешь никак.
Не попадешь благодаря тошнотам, умело рассредоточенным по всем рядам.
Гость
69 - 06.09.2012 - 11:10
58-rexline > у тебя забыла спросить, что мне можно, а что - нельзя. Читай внимательней: училка у нас Белка
Гость
70 - 06.09.2012 - 11:10
С возрастом понимаешь.что спортом надо было ранраньше начинать заниматься.
Гость
71 - 06.09.2012 - 11:11
69-antrox >+1000000000
Гость
72 - 06.09.2012 - 11:13
+67.согласен с Вами!может и будут 2-3 машины ездить и бить нарушителя.НО на любой лом найдется другой лом.нарушитель подзовет дружбанов и впоймает того кто его побил и таких навалять может что хорошо если живой уползет!(((((((
Гость
73 - 06.09.2012 - 11:16
73-Мойдодыр1 >ко всеобщему дзену без мозго.бств и мордобоев наиболее близка концепция высказанная камрадом Антроксом. Все остальное от лукавого. Уж поверь, я сам 14 лет уже как за рулем!
Гость
74 - 06.09.2012 - 11:16
наше гиббд может только красную улицу по утрам и вечерам разгружать дабы руководство проехало без пробки а на остальных им наплевать.как то так!
Гость
75 - 06.09.2012 - 11:16
автор, ну не пропустишь ты его, он будет щимиться к другому, еще более взбешенный и неадекватный, и где гарантия, что не создаст своими действиями аварию...оно тебе надо? хорошо, если твоя а\м при этом не пострадает, так пробка создастся такая, что будешь километр час ехать...
я таких пропускаю всегда, пусть мчится от меня подальше
Гость
76 - 06.09.2012 - 11:17
73 верно, это есть призыв к войне, просто автор не задумывается о возможных последствиях
77 - 06.09.2012 - 11:17
ппц, как вы все всё это говно запоминаете-то? кто кого подрезал, кто кого подтошнил..... ниххассе память... меня спроси чо по дороге было - не вспомню, йомайо, а тут прям все досконально, и марка, и цвет, и кто в очках-бейсболке... целые теории тут изобрели, заняться нечем щтоль?
Гость
78 - 06.09.2012 - 11:18
69-antrox > Тебя уже можно в Каир пускать :))
Гость
79 - 06.09.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
На сегодняшний день мне уже тридцатник... С возрастом понимаешь, что не все, но большинство правил написаны-то по делу и правильно!
Афтар еще зеленый, не созрел. Вот когда поймет, что не ПОЧТИ все, а просто ВСЕ правила написаны по делу и правильно, а большинство из них - КРОВЬЮ, тогда созреет.
Гость
80 - 06.09.2012 - 11:23
+74.верю дружище.сам 10 лет за рулем.причем каждый день и в выходные тоже!(так что год за два считать)))))!)еще 4 года назад было намного легче ездить!но вот в этом году стал замечать что меня тоже стали раздражать и эти пробки и водители маразматики и ТП которые ваще не знают как ездить!мне давеча водитель-дедуля притер машину сбоку (хотел объехать пробку по встречке.)так я когда возраст узнал чуть не попутал дедуля 1925 года рождения.отакот.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены