К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Правила поведения для Очень Вежливых "водителей"

Гость
0 - 08.07.2015 - 19:27
1. Двигаться со скоростью меньше разрешенной ( подавая пример другим водителям)
2. Уступать дорогу пешеходам обязательно выехав на перекресток и преградив путь другим водителям, которые пытаются это перекресток пересечь или повернуть на нем влево.
3 Форсировать лужи и переезды на минимальной скорости, предварительно заняв полосу или две,которые кажутся наиболее удобными.
4. Тормозить весь поток транспорта если на проезжей части появился пешеход-нарушитель, бредущий по ней там где это запрещено.
5. На грани нарушения, пытаться воспрепятствовать "хамам-обоченникам", объезжающим пробку.
6.... ваши замечения и предложения?

Гость
241 - 14.07.2015 - 18:03
193-bb8 >Поподробнее, плиз
242 - 14.07.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
в магазине я выбираю кассу где меньше всего людей))
жаль, что в пробке касса только одна. И искренне жаль, что это до вас не доходит.
243 - 14.07.2015 - 18:18
что то противно в теме становится..

244 - 14.07.2015 - 18:21
228-Моисеевич >ну, так ты номер и марку своей повозки напиши, а мы обязательно потом выложим.
GSR
245 - 14.07.2015 - 19:20
235-Альдебаран >Очередь в кассу не обгонишь, а стоило на дороге можно обьехать по обочине.
В общем спор бестолковый.
Стойте на здоровье.

Зы: в гелендж ехал ( еще раз расскажу) ну и перед очередным светофором очередь машин 50 стоит. А справа метров 10 асфальта и ни одного авто. Еду значит я по типа обочине! Тут херак какой то форумчанин перед капотом появляется и начинает мне втерать, что я быдло и должен вернуться в начало пробки и стоять как все))) послал его накуй и поехал дальше спокойно. Ну больной же на голову человек, раз такое делает. Верно?
GSR
246 - 14.07.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bb8 а если кому то нравится стоять часами стойте!!! может, люди просто не хотят становиться мерзкими тварями, в обмен на выигрыш (отнятие у других) времени?
шо у тебя за шаблоны фанат пробок?
GSR
247 - 14.07.2015 - 19:25
242-Фанат NASCAR >и никогда не дойдет.там где можно проехать я проеду, и не буду стоять. Что подумают об жтом другие ваще плевать глубоко. Тем более мнение чужих людей которые любят стоять в пробках))
Пойми наконец им нравится стоять! И при любой возможности они это делают!
Иногда хочется купить видеорегистратор , чтоб поснимать месяцок воздение по городу например, и сделать из этого отличную нарезку, про фанатов пробок и как их всех спокойно не нарушая пдд обгоняешь 60 км/ч, а они стоят киллометрами в одном ряду)))))
248 - 14.07.2015 - 19:51
245-bb8 >Очередь в кассу не обгонишь, а стоило на дороге можно обьехать по обочине.
----
шо у тебя за шаблоны фанат пробок?
---
Ну такие вот шаблоны - не хочу выглядеть, как говно и тридварас.

247-bb8 >как ты думаешь, ты сможешь проехать там, где езжу я? Как ты думаешь, мне правда нравится стоять с уазе без кондиционера с перегретым движком в пыли и жаре?

Ты делаешь ошибочные выводы. И ты прекрасно знаешь это, прекрасно понимаешь ситуацию. Просто прикидываешься, тебе так выгодно.
Ты обменял свою честь на возможность ездить по пробкам - вот и все.
GSR
249 - 14.07.2015 - 19:54
248-Фанат NASCAR >тебе важно мнение людей, которых ты больше никогда не увидешь в своей жизни?

Зы: еще раз для тех кто в танке, лично Я, двигаясь по обочине, пыль не поднимаю, камни не кидаю, перестраиваясь на асфальт поток не торможу.

Про уаз я в курсе
Гость
250 - 14.07.2015 - 21:48
Цитата:
248-Фанат NASCAR >тебе важно мнение людей, которых ты больше никогда не увидешь в своей жизни? Зы: еще раз для тех кто в танке, лично Я, двигаясь по обочине, пыль не поднимаю, камни не кидаю, перестраиваясь на асфальт поток не торможу. Про уаз я в курсе
Меня тоже бесит в пробке стоять, но я не срываюсь при малейшей возможности на обгон по обочке. В 99% случаев она кончится и придется устроиться в ряд. И в любом случае те, кто сзади потеряют из-за тебя время, даже если по ощущениям ты быстро влез обратно в брешь между "тошнотами". Поэтому когда такие шустрики обгоняют справа то это еще больше бесит. Естественно, вам насрать на остальных, может сразу наклеить соответствующую надпись на стекло, слабо? А если я вылез на обочину на очень дорогой машине, лямов за 15, и не пускаю вас , что сделаете? Рискнете на конфликт или будете плестись как все? Можно не отвечать, проверено. А так, конечно, все Д'артаньяны.....
Гость
251 - 14.07.2015 - 21:50
Фанат NASCAR > где у вас хорошее пиво разливное чешское? Пьешь?
Гость
252 - 14.07.2015 - 21:53
250-americars > я думаю, даже 3-х лямов будет достаточно)))
GSR
253 - 14.07.2015 - 21:55
250-americars >та на стоимость авто вообще плевать. Хоть за 350 лямов. Обгоняю по встречной и дальше по обочине.
GSR
254 - 14.07.2015 - 21:56
И запорожец и гелендваген 63
Но суть в том что владельцы дорогих авто редко встречаются с интелеутом тазовода или кредитопоичника
Гость
255 - 14.07.2015 - 22:07
253-bb8 > да, один из ста обгонит по встречке, это не лечится и на среднюю температуру не влияет. И да, есть очень принципиальные владельцы дорогих авто.
256 - 14.07.2015 - 23:39
Цитата:
248-Фанат NASCAR >тебе важно мнение людей, которых ты больше никогда не увидешь в своей жизни? Зы: еще раз для тех кто в танке, лично Я, двигаясь по обочине, пыль не поднимаю, камни не кидаю, перестраиваясь на асфальт поток не торможу. Про уаз я в курсе
Мне важно СВОЕ мнение о СЕБЕ. Я не представляю, как можно уважать себя после, например, воровства у детского садика. Или у людей из дома. Или после того, как закидаешь пылью детей.
Про пыль - тебе кажется. Она есть, ее не может не быть. Перед тобой и после тебя едут такие же. В итоге [*****] продохнешь.
Гость
257 - 15.07.2015 - 09:05
Да что вы с этим кретином спорите? Ему плевать на вас, ездит как хочет. Когда понаставят камер, фиксирующих обочечников - всё сразу устаканится.
Гость
258 - 15.07.2015 - 09:37
257-Вася Пупкин >256-Фанат NASCAR >255-americars > ВСЕ УГОВОРИЛИ! Я теперь тоже ненавижу обоченников) давайте вместе с ними бороться? я знаю [b]ОДИН 100% МЕТОД- НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБКИ[/b]
И обоченников не станет-146% ( они пойдут олкаться в очередях в ашан или в аптеку, получать своих люлей)[b] но 100% не поедут по обочине если будет свобоная полоса для движения[/b]
вывод: тошноты-сидите дома и обоченники исчезнут сами как динозавры)бгггг
Гость
259 - 15.07.2015 - 15:34
257-Вася Пупкин > а нам наверное нравится с ним спорить :)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены