К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поясните логику.

Гость
0 - 24.05.2016 - 09:49
Идет дождик, парковка, например, табриса. Площадка перед магазином забита под завязку, клиенты ставят машины вторым рядом и идут под дождем к ступенькам.
Подземная парковка же свободна процентов на 70. Просторно, сухо, видеонаблюдение и отсутствие прохожих, как белый человек, поднимаешься на лифте в торговый зал.
В чем смысл толпиться на улице?
1. чтобы все увидели мою уникальную белую октаху на колпаках.
2. привычка с вишняков.
3. в подвале живет бабайка.
...
Результаты исследования будут использованы при организации парковок )



Гость
41 - 24.05.2016 - 17:52
Автор, скажи лучше, где хорошую мочалку купить!
Гость
42 - 25.05.2016 - 06:31
35-Lexx_093 >всегда есть места парковочные))
Гость
43 - 25.05.2016 - 06:40
Летом в дождь в подземке на Тургенева парилка и душегубка, там плохо работает вентиляция. Плюс тесно, народ медленно паркуется и всё пространство наполнено выхлопами. Идти по такой парковке неприятно.
И там часто неумёхи калечат чужие авто и сваливают
Гость
44 - 25.05.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Ололо!!! Чуваг из табриса? 4. Табрис на Куб.Наб - затупная схема крытой парковкой. Впервый раз затроил там и на въезде/выезде и вообще лифт искал. Остальные табрисы не посещаю.
Что там непонятного?
1. Повернул направо с улицы
2. Проехал вниз к паркомату,
3. Нажал на кнопку паркомата, взял карточку.
4. Как открылся шлагбаум - проехал вперед и повернул налево.
5. Ходи 2 часа тарься бесплатно, 3-й и последующие часы обойдутся в 300 рублей каждый.
6. Подъезжаешь к противоположному паркомату.
7. Вставляешь карточку в паркомат на выезде.
8. Как откроется шлагбаум проезжаешь вперед и убедившись в безопасности маневра поворачиваешь направо на дорогу.))

У самого контора на обслуживании рядом, оставляю там частенько автомобиль, но таймер ставля на 1-45 часа, дабы перепарковать, если не успеваю все сделать.
Гость
45 - 25.05.2016 - 10:24
У людей мозгов не хватает билет в паркомат нужной стороной вставить, при мне дебил три минуты туда его пихал, хоть и нарисовано, как надо.
Пусть лучше на улице ставят, мне места больше будет.
Гость
46 - 25.05.2016 - 10:49
44-doz02 >та я знаю как оно работает все. Просто когда в первый раз туда приехал, то затроил малость где/че.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены