К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поворотники

Гость
0 - 17.08.2018 - 10:08
Может у меня мания преследования конечно. Но не покидает уверенность, что количество водителей, не использующих поворотники как то резко увеличилось в последнее время. Типа угадай маневр. Едет-едет, хоп повернул неожиданно. Или вклинивается тупо и беспощадно как зомби. Это в средней азии так принято или на севере? Чето не верится, что местные ополоумели.


Гость
1 - 17.08.2018 - 10:09
у многих просто лампочки перегорели)))
Гость
2 - 17.08.2018 - 10:16
Всегда стараюсь заранее обозначить манёвр, да убедиться в безопасности перестроения. Иногда не получается, мне есть чему учиться.

Если каждый посмотрит на свои действия, да намекнёт паре друзей/подруг, може что и поменяется.
Гость
3 - 17.08.2018 - 10:41
Показываю только при повороте и обгоне. При перестроении я дольше до рычага тянуться буду, чем маневр совершать.
Гость
4 - 17.08.2018 - 10:44
Если маневр занимает пару секунд, тоже не включаю поворотник. Смысла нет.

Отредактировано AudientVoid; 17.08.2018 в 10:44. Причина: 123
Гость
5 - 17.08.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Беспилотник Юра Посмотреть сообщение
Показываю только при повороте и обгоне. При перестроении я дольше до рычага тянуться буду, чем маневр совершать.
Показываю практически всегда, в 97% случаев(здесь 3% просто не успевал пальцы растопырить, руль-то без гидроусилителя), памятуя о возможно летящем в промежутке меду машинами мотоцикле/мопеде/велосипедисте/скорой/полиции/пожарных.

Лучше предупредить и не получить удар в бок, чем не увидеть и быть виноватым в чьей-то расслабленности.
6 - 17.08.2018 - 11:14
Какая неожиданно новая тема,всё так свежо.:((
ЗЫ! Не включаю, так как увеличивается расход топлива и быстрее перегорают лампочки, такштаа нуегона,включать поворотники
Гость
7 - 17.08.2018 - 11:15
ноль- с поворотниками на дорогах беда, вклиниться, перестроившись без сигнала- это заздрасти
Гость
8 - 17.08.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
у многих просто лампочки перегорели)))
не, аварийкой показывает, что работают)))
Гость
9 - 17.08.2018 - 11:22
Может у меня мания какая-то конечно. Но не покидает уверенность, что количество постов, про неиспользование поворотников как то резко увеличилось в последнее время. Типа угадай какой свежак привнесётся со следующей клон-темой. Обсуждаются-обсуждаются разные темы, хоп и нежданчик такой со свеженькой темой про поворотники.
Гость
10 - 17.08.2018 - 11:57
Никоим коим образом не не поддерживая автора...
Когда на тест-драйв выходим, а это почти каждый день работы - приходится экстренно ускоряться с перекрёстков, на каждого уеплана надо смотреть, что оно там задумало в своей тупой башне какой совершить маневр.
Так эти упёздыши хоть включают "поворотники" перед желелязяками, а перед пешиками -НЕТ!
Ты- бялдво, меня зовут Виктор Васильевич, не как гусыня, а как заяц в 90-e бегаю по зебре.
И ты ещё недоволен?
=
Сына своего учил, он постаршь некоторых вас, внуков собираюсь учить...
Что, самое поразительное - собирюсьсь учить родителей.













Они у меняв ввозрасте 81 год, тихо тубляде жо него дожтвите, и их учу через вашу ипланую дорогу преходить.
11 - 17.08.2018 - 12:21
Кави опять нажрслсо (с):((
CK
12 - 17.08.2018 - 12:36
...по теме давно ловлю себя на мысли, что есть в природе секта "невключателей поворотников".
У них наверное рычаг повортника считается неприкасаемым и наказывают провинившихся побиеним камнями.
А поворотники они включают только по святым дням.
:-)
Гость
13 - 17.08.2018 - 12:37
Если зад помятый и надо заработать, можно не показывать поворотники. Дебилов полно, что прижимаются сзади и едут.
14 - 17.08.2018 - 12:48
эта каста нарушителей меня раздражает больше всего на дороге. Причем они искренне не понимают, почему ты им сигналишь))
Гость
15 - 17.08.2018 - 12:59
Если пешим хожу, сразу все светофоры числю, как водила, иплом на 360 градусов вращаю, и тех кто в последнюю секунду вдруг решил меня резать - бюю по по бамперу ногой , с участливым вопросом:
- Где был твой поворотник?
Отчегото то все стыдлиливо молчат.




Покуйна номер номера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены