К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потроллил обочесников - поднял настроение ;)))

Гость
0 - 28.05.2013 - 19:32
Рекомендую для релакса после трудовых будней :))))) да и пробка вместо дергающейся стала постоянно - медленно, но равномерно ползущей ;))) обгоняльщики только рожи кривили :)))


Гость
81 - 28.05.2013 - 21:35
У нас народ тормозит в пробках конкретно. Полно тех кто отпускает впереди идущего метров на 10 и больше, что дает возможность обочечникам споойно вклиниться. Не тормозили бы и народ сто раз подумал, а стоит ли ехать по обочине если обратно в ряд долго влезать будешь?
Гость
82 - 28.05.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
очень жаль...ты вообще подумай,может тебе среди людей лучше не жить?ну раз ты их не любишь
Я не сказал, что я их вообще не люблю. Люблю, но далеко не всех. И козлы с обочины в их число не входят.
Гость
83 - 28.05.2013 - 21:37
Ага, иметь мозги и объехать почти весь город если тебе надо на Уральскую? полно вам... на яблоновском тоже может быть пробка, она может быть везде. Я не говоря что я сделал правильно, нет я извиняюсь, раскаиваюсь, но как же это ДОСТАЛО
Гость
84 - 28.05.2013 - 21:38
http://youtu.be/iH-upuOPP0k
Видио про обочечника
Гость
85 - 28.05.2013 - 21:38
49-MobilGT >блин, пропустила-ТП по твоей классификации, не пропустила ТП для того, кого не пропустила. Это что, замкнутый круг?)
86 - 28.05.2013 - 21:39
плеать, киздуйте в сваи калхосы, и там создавайте темы о том как в краснодаре стало ездить по городу спокойнее...
Гость
87 - 28.05.2013 - 21:39
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Ага, иметь мозги и объехать почти весь город если тебе надо на Уральскую?
Уж гораздо быстрее, чем стоять 50 минут в пробке !
Гость
88 - 28.05.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
http://youtu.be/iH-upuOPP0k Видио про обочечника
Доездился чмошник !
Гость
89 - 28.05.2013 - 21:48
Не знаю как кому, а мне в последнее время кажется что тошнотов стало как то слишком много. Я уже дошел до такой низости как обгон стоящих на светофоре по обочине с выездом за стоп линию. Но этим я поток никоем образом не торможу, ибо когда я оказываюсь на следующем перекрестке тот что за мной только нашел где у него первая скорость. Вот из за таких и проезжаешь перекрестки на второй третий зеленый сигнал... А вот обочечники да, поток тормозят. Но если принять во внимание что перед той же плотиной полно тошнотов, для которых подъезжать к впередиидущему автомобилю моветон, то обочечники занимают это свободое пространство.
Гость
92 - 28.05.2013 - 21:55
94: да кто спорит)) понятно что свинство ездить по обочине. Но если я объехал пробку по полю а потом спокойно влез в ряд перед тошнотом, то кто ж виноват? Повторюсь, не пускали бы обратно в ряд и обочечников было бы меньше. Меня в свое время бесил не сам факт езды по обочине а наглость, с которой это делалось, обочечники думают что им обязаны уступить дорогу и пустить обратно в ряд. Если бы передо мной по обочине тошнил кто либо, мне бы и в голову не пришло ему сигналить, орать, поскольку в этой ситуации неправ я. Получилось обогнать ну и слава богу, не получилось ну и ладно.
Гость
93 - 28.05.2013 - 21:56
95 ну здравый смысл, глаза и минимальную скорость при этом маневре никто не отменял.
94 - 28.05.2013 - 22:01
87-wwv > знаешь, всякое бывает, и нервы сдают, и форс-мажор. Главное - не терять человеческое лицо и не превращать такое поведение в систематическое. Не делать другим того, чего себе не пожелал бы, и уважать соседей по дороге.
Я вот тоже, было дело, в "морской пробке" пару раз ехал по обочине: один раз, давненько уже, Нива начала закипать, и чтобы не дергаться в пробке в режиме старт-стоп, я на аварийке тихонько тошнил по обочине до заправки, чтоб воды купить. А другой раз, на десятине без кондера вез дитё, жарюка была дикая, ребёнок изнывал, открытые окна не спасали - вот и пристроился за шустриком одним и поехал по обочине, чтоб поскорее пробку миновать.
Спору нет, в обоих случаях я был неправ, хоть и обстоятельства вынуждали. Никто не ангел. Но человеком-то хотя бы можно оставаться, и не лезть без особых на то причин на обочину или встречку. А у нас, блин, такое впечатление, что через одного на дорогах люди везут жену в роддом/любимую бабушку в кардиологию/лучшего друга с горящими трубами на срочный опохмел-пати/ведро воды на тушение пожара/.../добавьте свои варианты. И каждому, [*****], нужнее других, и все остальные должны подвинуться и обождать.
Гость
95 - 28.05.2013 - 22:03
В 0: я как то давно при движении с моря вечером в воскресенье попробовал порелаксировать, ехать правыми колесами по обочине. Сколько сигналили не счесть, матов множество, угрозы. пару раз даже из автомобиля выходили, видать с целью претворения угроз в жизнь. Да, порелаксировал тогда хорошо ))))
Гость
96 - 28.05.2013 - 22:06
98: ты прав безусловно. Просто реально если посчитать сколько времени тратится на пробки, для всего остального уже не остается. Если пробка случайная, например из за аварии, то и в мыслях нет по обочине тащиться. А если хроническая как на плотине так в определенный момент нервы не выдержат...
Гость
97 - 28.05.2013 - 22:13
Кста, щимуны есть даже в городе. Например - съезд с садового моста на МОПРа направо. Многие любят со среднего ряда направо щимиться. Помогает езда колесом по разметке между правым и средним рядом и грамотная дистанция. У хитрых потом получается, что они нечаянно мордой на встречке, это доставляет )
Гость
98 - 28.05.2013 - 22:26
когда не тороплюсь еду как все немного злюсь на обочечников))бгг , когда тороплюсь то еду по обочине и из других рядов поворачиваю, прием зачастую очередной тошнот даже не успевает тронутся а я уже перек проехал)бгг
Гость
99 - 28.05.2013 - 22:27
Ну а теперь о сути :Стоя в пробке на Елизаветку пришел к Мысли!-Дорога то сужается то расширяется возникают заторы и пробки,теперь возьмем "торопливого " подьезжает к концу пробки и на обочину перед узким местом встал в ряд и пошел тошнить.когда вставал в ряд затормозил поток.Теперь что получаем просто спер время у стоящих по правилам,думая при этом что всех на...л,но самого то тоже на..ли проехавшие перед ним по обочине и затормозившие поток ранее,Арифметика простая через узкое "горло" в режиме постоянного движения пройдет за 5 минут 30 авто,в режиме стоп-старт 20 .
В итоге получим "Кидали говном в соседа Васю ,Васю уделали,но и сами перемазались по уши",
100 - 28.05.2013 - 22:34
103-GAB >все относительно
Гость
101 - 28.05.2013 - 23:25
Везде где я ездил по затыкам на трассах, всегда фуры перекрывают обочину, и ни одна [*****] на легковушке с обочины не выходит им морду набить. Удивительно, да ?
Мне тоже щас пофиг стало, езжу на служебной Ниве 2121 с бамперами из швелера, никто не выделывается, а если находится принципиальный пру в лоб или бочину, но только в городе. Да и еще у меня номера не местные, ссут недоделанные шумахеры.
102 - 29.05.2013 - 00:11
автор, откедова там пробка то была????
Гость
103 - 29.05.2013 - 06:22
Очередная "вечная" тема опять превратилась в срач. Никому не могу указывать как им ездить-есть правила которые все участники движения обязались соблюдать при сдаче экзаменов. Сам с обочины пускаю только такси и маршрутки-остальные "в сад". Да, если бы принимали записи с регистраторов, то встречников и обочечников сдавал без зазрения совести.
Гость
104 - 29.05.2013 - 07:36
На обочину выезжал при острой необходимости. Пару раз в морской пробке с бухты автоанал выехал на обочину, т.к. машина без кондюка и дите капризничало от жары, но двигался с минимальной скоростью, дабы не поднимать пыль и не бросаться камнями тем самым притормаживая за собой других обочичников. Тех, кто меня не пускал обратно в ряд я не осуждал, но спасибо тем кто пустил.
Гость
105 - 29.05.2013 - 08:05
ехайте ночью на моря
на работу пораньше [*****] выезжайте
Гость
106 - 29.05.2013 - 08:26
Кто по обочине едет ещё и пылит - плохой человек, так как не уважает окружающих.

Кто стоит первый на светофоре и тупит, медленно трогается - такой же плохой человек, который вроде бы не нарушает правила, но вызывает не меньше проблем для участников движения, т.е. также не уважает окружающих.

Если бы все двигались потоком, обочечников было бы меньше, ведь впереди, объехав пробку, им было бы тяжелее вклиниться. А то стоишь так, думаешь вот на зеленый щас потоком двинемся, а из-за тупняков впереди стоящих и плавно-плавно трогающихся, аж взахлёб движка, включая вторую чуть ли не сразу, ты стоишь и смотришь, как перед ними вклиниваются все подряд с обочины. А двигались бы все потоком, резво, думая об остальных - так обочечников было бы единицы и, в основном, ими были бы реально опаздывающие или тупанувшие:) Так что неуважение порождает ответное неуважение.
п.с.: сам по обочке не езжу, сам не кайую от того, что некоторые не просто объезжают пробку, но и пылят ужасно, но ещё больше не кайфую, что люди тупят в ситуациях, когда реально можно ехать. Минимум раз в неделю попадаю на ушлепков, из-за которых образуются огромные пробки. Реально из-за одного стояла недавно вся олимпийская, воровского и часть атарбекова. Оказалось он просто не хотел дать назад пол метра и захотел только когда повализили из машин недовольные торопящиеся люди. Вот от него не меньше проблем и злости, чем от любого обочечника. Взаимоуважение и только поможет нам и тошноты не менее опасны обочечников)))))))
Гость
107 - 29.05.2013 - 08:29
Клавиатурные рембо активизировались!!!
108 - 29.05.2013 - 08:30
ПодрезательТошнотов
дебилтыплный накренвыннужны камнями кидать !!
Гость
109 - 29.05.2013 - 08:30
Попрошусь у начальства на ту дорогу на денек в наряд, хочу оштрафовать всех обочечников.
Гость
110 - 29.05.2013 - 08:45
сегодня длинномер на елизаветинской трассе поворачивая налево хорошо обочечника потроллил. как раз на том участке, где по обочине ездят особенно отмороженные дебилы, т.к. пробка уже кончилась, одна полоса, машины тошнят 30-40 км/ч, а по обочине несутся отдельные индивидуумы 50-60км/ч, обдавая всех пылью и пролетая через перекресток примыкающей дороги не притормаживая.
Гость
111 - 29.05.2013 - 08:46
опять двадцатьпять ))))
Гость
112 - 29.05.2013 - 09:09
опять собрались герои форумные, вам не стыдно оленям сидеть тут как чмошники и хвастаться самосудами ?

ездил, езжу и буду ездить по обочине, и ничего вы лошары мне не сделаете.
аминь
Гость
113 - 29.05.2013 - 09:16
все, кто боится пыли на дорогах - сидите дома мля
Гость
114 - 29.05.2013 - 09:18
6-ПодрезательТошнотов >ну а я например открыл дверь, и положил монтировку на парприз. Пара [*****] пыталась через окно поговорить, но быстро остывали и становились в ряд. Некоторые просачивались конечно..
Говно у нас люди. Просто говно. Последствия тяжелых 90-х и множества родителей-алкашей..
Гость
115 - 29.05.2013 - 09:19
103-GAB >абсолютно верно, я говорю об этом уже давно. Но мозг у многих отказывается видеть этот путь, ведь придется тогда ехать 40 по знакам, а не 49 как "можно"
Гость
116 - 29.05.2013 - 09:20
*читает от корки до корки*
Гость
117 - 29.05.2013 - 09:21
116-Человек в шляпе >во! спасибо за честность ))
а то начинают тут доказывать, что "я никому ничего не делаю, никому не мешаю, да какая разница"..
Гость
118 - 29.05.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
блин, пропустила-ТП по твоей классификации, не пропустила ТП для того, кого не пропустила. Это что, замкнутый круг?)
всем мил не будешь - определись, кому быть милее. Нормальным людям или говну невоспитанному ))
Гость
119 - 29.05.2013 - 09:27
117-girlfriend > тебе не стремно с такими дрыщами тут общаться ? здесь лохов половина )))
120 - 29.05.2013 - 09:33
118-Фанат NASCAR > ППКС.
121 - 29.05.2013 - 09:33
116-Человек в шляпе > сделаем, погоди и до тебя очередь дойдёт.
Гость
122 - 29.05.2013 - 09:36
123-Человек в шляпе >синие буквы одинаковые пойми))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены