К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постовая-Короткая опять праздник какой-то.

Гость
0 - 17.07.2013 - 07:39
Вообщем вокруг церкви натянули ленточку и пригнали эвакуатор, так что кто планировал там припарковатся - без вариантов и похоже на целый день. Так же чистят всю постовую, так что в поликлинику тоже без вариантов на машине.


Гость
41 - 17.07.2013 - 10:45
Сталин морально был совершенно подавлен и сделал такое заявление: «Началась война, она развивается катастрофически. Ленин оставил нам пролетарское Советское государство, а мы его просрали». Буквально так и выразился.
»
— Хрущёв Н. С. «Время. Люди. Власть. (Воспоминания)»



«
…из Белоруссии открывался прямой путь на Москву. Сталин был очень удручен. Когда вышли из наркомата, он такую фразу сказал: «Ленин оставил нам великое наследие, а мы, его наследники, все это просрали…» Мы были поражены этим высказыванием Сталина.
»
— Микоян А. И. «Так и было»
Гость
42 - 17.07.2013 - 10:46
даа, Россия уже не та... совсем не та...
Гость
43 - 17.07.2013 - 10:50
44-OverKill > дааа
Ленин оставил нам совсем другое....
Гость
44 - 17.07.2013 - 11:02
Прикольно тут. Ну не совсем был русским по крови этот царь,так у нас кого ни копни - минимум татаре в роду, а то и коктейль. И русские - кто это? Кривичи, вятичи, киевляне, поморы? Кто именно из них русский, а кто - так, примазался?
Николай вообще-то отрекся, успел. Все равно окуньков половить не дали.
Ну а про Ходынку...народ за бесплатными подарками и водкой ломанулся. Вы сейчас на раздаче призов в СБСе были? А если представить что призы без лотереи дают, сколько народу ломанется за халявой? Там любого полисмена затопчут, хоть 5 тыс их поставь, хоть 50(((
Гость
45 - 17.07.2013 - 11:09
33-Костег™ > блин, да их туса как и любой митинг регистрируют и все. Ну может чуток подругому. А так если пердики могут демонстрацию устроить по красной с охраной, то чем они лучше?
По мне уж лучше церковный обряд, чем такие демонстрации.
Кроме того: "в некий ущерб гражданам, которым сия канитель до балды" - ели тебе до балды, то найдутся кому не до балды...

Вобщем я думаю конституцию они не нарушают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены