К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поставить китайский аналог штатной голове или приколхозить Pioneer?

Гость
0 - 30.03.2013 - 13:36
вообщем купил себе хонду CR-V новую, а там штатная балалайка ну просто ниале, зажали уродики японческие видимо, звук глухой и никакой тебе понимаешь романтики в виде навигации и ДВД. Порыскал по форумам люди себе ставят китайские аналоги штатных устройств типа http://www.aliexpress.com/item/7-Car...596963847.html там все есть и камеру заднего вида можно поставить. Но как то сомнения меня гложут насчет качества и порядочности граждан Поднебесной)
может кто нить ставил себе такое? или все таки порыскать рамку и приколхозить себе пионер или кларион?



Гость
1 - 30.03.2013 - 13:42
ставил я себе как-то китайскую балалайку, которая и пела и плясала, и навигация, и камера... и много всего прочего....
навернулась на второй день использования... качество звука оказалось ничем не лучше штатного....
камеру заднего вида и к Пионеру с экраном можно подключить... а навигация сейчас в каждом телефоне есть...
Гость
2 - 30.03.2013 - 15:54
пионер!! тоже стоял перед выбором-итог:заказал переходную рамку и буду ставить голову пионеровскую!
Гость
3 - 30.03.2013 - 16:56
2Sunduk0891 а где заказывал? скинь в личку координаты плз
Гость
4 - 30.03.2013 - 17:16
стоял перед таким же выбором. но потом подумал - навигация есть в телефоне, камера не нужна, двд и тв в машине не смотрю. а вот музыку люблю, качественную, неизвестно что там за музпроцессоры в китайскмх балалайках. заказал в юса переходную рамку, буду ставит 1дин мафун


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены