К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поставил камеру ГИБДД — получишь процент от штрафа

Гость
0 - 06.11.2014 - 11:05
Поставил камеру ГИБДД — получишь процент от штрафа
Власти Подмосковья планируют начать массовую установку камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД, причем к выполнению этой задачи будут привлечены частные инвесторы

Росавтодор и правительство Московской области планируют заключить соглашение об установке 1,2 тысяч комплексов фото- и видеофиксации нарушений на 381 участке федеральных трасс и региональных дорог. Камеры появятся в 2015 году почти во всех районах и крупных городах Подмосковья. Об этом со ссылкой на министра госуправления, информационных технологий и связи Максута Шадаева сообщает M24.ru.
Интересно, что впервые к установке камер привлекут стороннего инвестора, который будет определен после проведения конкурса до конца текущего года. Планируется, что победившая компания за свой счет установит камеры, но за это будет получать процент от каждого зафиксированного штрафа. «Это будет критерием конкурсного отбора. Кто предложит меньший объем возмещения за фиксированный штраф, тот и выиграет», — пояснил Шадаев.

В настоящее время с Росавтодором и ГИБДД предварительно согласован 381 участок, на которых появятся камеры. В частности комплексами будет охвачено более десятка областных дорог и 14 федеральных трасс, в том числе Московское малое и большое кольца, Ленинградское, Дмитровское, Щелковское шоссе. Ожидается, что камеры будут фиксировать львиную долю нарушений ПДД, в том числе — выезд на обочину.
https://r.mail.ru/n171992476?&test_id=134&rnd=754077406

___________________
А вы бы хотели иметь свою личную камеру. Где бы ее поставили?




Отредактировано САМОСВАЛ; 06.11.2014 в 12:15.
41 - 23.12.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Тошнот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег Борисович То то я смотрю - стоит тренога,а в кустах за ней обычная легковуха.Частник - ИП Где такое видел то???? и Когда?? Цитата: Сообщение от Олег Борисович Частник - ИП,стало быть это,на проценте.Не? Ну примерно так и будет
Владимирская губерния.Кольчугинский р-н.Пос.Белая Речка.Весь прошлый год и эту весну.Далее не знаю.
Гость
42 - 23.12.2014 - 21:04
41-Олег Борисович > а сам то ты откуда???
Гость
43 - 23.12.2014 - 21:15
один интересный момент, а процент капать будет от уплаченного нарушителем штрафа или от выписанного камерой штрафа?
просто если первое, то кер заработаешь нормально, ибо штрафы по камерам нормальные люди не платят.
44 - 23.12.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Тошнот Посмотреть сообщение
41-Олег Борисович > а сам то ты откуда???
Смотри личку.
45 - 23.12.2014 - 21:22
Как бы камеру на мосту в Титаровке поставить? Вот где Эльдорадо:)))
Гость
46 - 23.12.2014 - 21:50
45-1Michael > я хочу кроме свой Арены несколько штук в аренду взять, пусть кум брат и сват поднимут капусту.

Дело очень прибыльное я вам скажу.
Кумец на Витамине живет, то можно его с Ареной туда и поставить, а подскажи направление в город или из города, где клевей будут ловится??
Гость
47 - 23.12.2014 - 22:55
Пару тройку машин с камерами спалят быстро по снимают, подождите все в переди...
Гость
48 - 23.12.2014 - 22:58
47-AvtoVAZ GAUNO > не понял???поподробнее ПЛЗ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены