К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

постановление и невиновность?

Гость
0 - 16.02.2014 - 08:28
В тверской области остановили и докопались До заднего номера типа не читаем забрызган грязью (бывает при дожде и +2)я не согласен все цифры и буквы видно с 40 шагов. Дэпс составляет протокол на 500 руб или решать предлагает в протоколе пишу не согласен номер видно с 20 метров жена свидетельствует ходатайствую о рассмотрении в Краснодаре. Дэпс понятных соответственно не пишет потому как [*****] не прав и тут же пишет постановление и выносит наказание 500 р в нем я указываю что с нарушением не согласен необходима помощь адвоката. Забираю копию и уезжаю. Обжаловать не успеваю вернусь в краснодар через пару недель, чё как поступить?


Гость
41 - 16.02.2014 - 18:40
Ну и молодец шо не дал, я тож не даю, если некогда теретьса с упырями плачу по факту. А на чет трассы по снежному покрову пара км номеров не видать. На севере депсы энтим пользуются, рация спасает, предупредят приходится оттормаживатся и отскребать))это я про 15лет
Гость
42 - 16.02.2014 - 18:46
42-makcon >правильно лучше в кассу в 3 раза больше, чем в три раза меньше на месте)))
43 - 16.02.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
34-vtyn444 >бгг, сколько эмоций то)) кто б от то про культуру говорил, не, я к тебе не поеду на техосмотр, ты с клиентами говорить не умеешь и предсказуемо скажешь, что мол поедут другие. какой же ты бизнесмен после этого?
бгг....(по "хмурому"), мне терь застрелиться?????))))))) Поверь.., мне всё не надо(другим тожь клиенты нужны))))), у мну хватает на хлеб вкуснятину намазать...))))))))) Не жадный я ..., пойми... А разговаривать (с незнакомым) впредь научись, шоб те потом отвечали с уважением....!!!! А так.., как ты , так и к тебе....))))))))))))))))))))))

По теме-- А чё не сфоткал сразу свои номера(чистые иль грязные)??? Щас на каждом телеф., есть камера. И вся картина сразу ясна, кто прав-кто виноват....., если собрался обжаловать, фото приложил на фоне той же патрульки......и никаких проблем...
44 - 16.02.2014 - 21:20
44-vtyn444 >синие букавки!!
Гость
45 - 16.02.2014 - 23:22
Та накер вылизывать - салфеткой протер раз и готово.
Гость
46 - 16.02.2014 - 23:59
а че 500, за это штраф 5000 вроде как, не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены